8 (499) 753-00-00 8 (499) 753-00... — показать

Отзывы о компании Оптовая фирма Санинвест

8 (499) 753-00-00 8 (499) 753-00... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Хлебозаводская, влд 4А

Отзывы про Оптовая фирма Санинвест (29)

Не ожидал, что российские производители будут выпускать такую интересную сантехнику. Даже в эконом-сегменте у Экко есть очень достойные и стильные модели в различной цветовой гамме. За них глаз цепляется, поэтому разноцветные смесители у меня в магазине улетают как горячие пирожки. Конечно, силумин, не самый лучший материал для сантехники. Но на пару лет таких смесителей должно хватить.
Недавно к нам зашел в павильон торговый представитель Санинвест и предложил сотрудничество. Закупочные цены оказались вполне привлекательными, товар китайский в основном, ну так и я не итальянскими унитазами торгую. В общем, сговорились, сегодня вчера пришла пробная партия товара, а сегодня из нее я уже продала почти половину смесителей и мойку из искусственного камня. Похоже, пора заказывать еще. Благо, есть из чего выбрать.
Решил попробовать заказать в Санинвесте новую позицию, мойки из искусственного камня Вигро. Не самый дешевый вариант, но и не премиум, так, средний ценовой сегмент, но выглядят очень прилично, и характеристики, как я посмотрел, очень даже неплохие. Санинвест как всегда порадовали: предоставили стендовое оборудование для моек, что было весьма актуально для меня. Плюс заказ доставили в рекордные сроки. Все в отличном состоянии, ни брака, ни пересортицы, гуд, пять баллов. Буду и дальше с вами сотрудничать.
Работаю с Санинвестом много лет, и ни разу этот поставщик меня не подвел. У них очень большой ассортимент (даже сейчас), поэтому всегда есть место для экспериментов с новыми позициями. В крайний раз заказал здесь смесители Ekko. Выглядят очень неплохо, по цене тоже порадовали, если по качеству претензий от покупателей не будет, введу тогда их в свой ассортимент. Санинвесту спасибо за возможность активно работать с ассортиментом, подстраиваясь под покупателей.
Сделал первый заказ моек Вигро в Санинвесте. Мойки красивые и относительно недорогие. Считаю, что достойная конкуренция многим европейским брендам по дизайну и качеству, а по цене намного доступнее. Санинвест также бесплатно предоставил стендовое оборудование, так что на этом получилось немного сэкономить. Мойки порадовали, первая пробная партия уже почти раскуплена, несколько покупателей написали отзывы, все довольны. Буду заказывать еще.
Давно присматривался к кухонным мойкам из искусственного камня Vigro. Когда очередной покупатель поинтересовался этим товаром, решил заказать небольшую партию на пробу. Наиболее адекватные цены оказались у Санинвест, мне все привезли прямо в магазин, да еще со скидкой, потому что за товар рассчитался на месте. Вдобавок дали демонстрационное оборудование, а то не знал, как нормально эти мойки в магазине разместить. Думал уже собственный каталог с фото делать.
Отличная компания, всем рекомендую. Большой ассортимент, есть из чего выбирать, причем в разных ценовых категориях. Радует, что на смену ушедшим брендам находят новые, отечественные. Санинвест, с вами очень приятно и комфортно работать.
Санинвест, выражаю вам благодарность за то, что всегда удерживаете сервис на высоком уровне, а цены не поднимаете. В наше нестабильное время это очень важно позволяете мне удерживаться на плаву. Желаю вам процветания, ведь вместе с вами буду процветать и я.
Заказал в Санинвесте мойки из искусственного камня Vigro. До этого с этим брендом дела не имел, и впечатления только положительные. Мойки выглядят шикарно, сделаны добротно, насколько я могу судить (а у меня глаз наметанный), что служить будут долго. Санинвесту спасибо за то, что заказ сформировали быстро и доставили практически мгновенно, но в этом плане у меня никогда к вам претензий не было. Рекомендую, и мойки, и поставщика.
Переехал в помещение побольше, соответственно, решил расширить ассортимент. Часто покупатели спрашивали смесители, душевые комплекты, поэтому решил заказать все это. Долго выбирал поставщика, остановился на Санинвесте, у них большой выбор и низкие цены. Смесители взял Ekko, они бюджетные, но выглядят очень прилично, по соотношению цены и качества, на мой взгляд, отличный вариант. Оформил заказ, Санинвест доставил его уже не следующий день, еще и стендовое оборудование привезли. Доволен.
У меня три поставщика, так что мне есть с чем сравнивать. Несмотря на то, что поставляют они разные группы товаров (декоративные отделочные материалы, двери, сантехнику), условия сотрудничества сравнивать, я считаю, допустимо. И лучший мой поставщик, Санинвест. Максимально разнообразный ассортимент, очень удобный личный кабинет с возможностью отслеживать скидки, историю товаров, быстрая и бесплатная доставка. Было пару раз, что перепутали позиции, не довезли товар, но с учетом того, что доставляют на следующий день после заказа (и еще день на замену), это не доставляет особых проблем.
Недавно вышел на нового поставщика (Санинвест) и решил расширить ассортимент своего магазина. Добавил бренд Maxonor, заказал качественные смесители из латуни, включил также в заказ дизайнерские смесители, они дорогие, но я планирую постепенно переориентировать свой ассортимент на покупателей с достатком, так что просто планомерно двигаюсь к своей цели. Очень порадовало, что вместе с первым заказом Санинвест дал стендовое оборудование, мелочь, как говорится, а приятно.
Санинвест, спасибо вам за возможность оставаться на плаву в это нелегкое время. Вы мой любимый поставщик))) Всегда четко доставляете заказов, на моей памяти был только один заводской брак у ванны, так его очень быстро заменили. Крайний заказ в Санинвесте, мойки из искусственного камня от Вигро: привезли точно то, что я заказывал, уже на следующий день, все отлично. Мойки выглядят отлично, если моим покупателям тоже понравятся, буду заказывать их у вас регулярно)))
Для своего салона мойки я уже лет 5 беру только в Санинвесте. Там разные есть, но лично мне по душе больше пришлись Вигро из искусственного камня. Покупателям они тоже нравятся и подолгу у меня не задерживаются, благо с ассортиментом вообще без проблем, поставщик постарался, чтобы любые были по формам, габаритам, расцветкам, реверсу. И меня снабдил вертикальными стендами с выдвижными ящиками и выпилами под эти мойки. Обзор отличный и место в салоне здорово экономят.
Хорошие смесители Ekko, как оказалось. Если честно, не слышала даже про эту марку никогда. Случайно наткнулась в каталоге Санинвест, там же и заказала пробную партию. Пришло ровно то, что заказывала, полный комплект, хорошая упаковка. В плане дизайна стандарт я бы сказала, по качеству если оценивать визуально вопросов нет. Почти что все заказанное уже продалось, берут их хорошо, так как смесители эконом-класса, неплохого на вид качества, надеюсь в деле такие же.
Для моей фирмы Санинвест находкой стал. Кто в теме, тот знает, что найти продукцию эконом класса в хорошем качестве задача не из легких. Клиентам же важно, чтобы долговечно и недорого. А тут ассортимент на ура просто. Взять хотя бы мойки из искусственного камня Vigro. По фактуре, функционалу, эргономике все идеально. Модельный ряд широко представлен, и цветовая палитра под любые запросы. Из клиентов еще никто не жаловался и от рабочих нареканий не поступает.
Второй год работаю с компанией Санинвест, на сегодняшний день это основной мой поставщик, порядка 70% ассортимента заказываю у него. Одна из любимых позиций смесители Ekko: у поставщика представлено очень много серий этого производителя мне кажется, только этим брендом можно было бы и ограничиться при желании, сохранив при этом разнообразие ассортимента, но я все-таки пока так не делаю, других брендов интересных тоже много. Что по Ekko, отмечу классный дизайн, хорошее качество, невысокие цены. Брак в этой продукции практически не встречается.
Смесители Экко, это эконом сегмент, за который мне перед моими постоянными покупателями не стыдно. Есть клиенты, и их достаточно много, которые ищут именно такой товар, как говорится, дешево и сердито. Опять же за обновками через несколько лет они возвращаются к нам. Смесители Экко из силумина и аллюминия отлично свою цену отрабатывают. Дизайн довольно простой, минималистичный. Для обычной кухни оптимальный вариант.
У меня магазин сантехники, последнее время все чаще беру товары в Санинвесте оптом. У них открыл для себя латунные смесители Максонор. Это Китай, но средней и высшей категории, то есть соотношение цены и качества очень неплохое. Раньше брал стандартную серию большой выбор, видно, что качественное литье и хромирование. В этом году они выпустили дизайнерскую серию подороже, но и вид совсем другой. Взял на пробу немного, тоже пошли.
В начале года сменил поставщика, начал работать с Санинвест и ни разу еще не пожалел. У меня акцент на инженерную сантехнику. У компании большой выбор, все что нужно есть и часто новинки появляются. Заказываю сам через ЛК, выгружаю прайсы все что нужно, документооборот хорошо налажен расчеты тоже без проблем. Но главное, что с заказами не бывает проблем, за период что работаем не было ни одного возврата.
Когда открыл интернет-магазин, долго искал своего поставщика. Везде что-то не устраивало: цены, качество товара, условия доставки. В Санинвест первый заказ сделал, потому что не было проблем с наличием. А то как бывает: на сайте все есть, а по факту на складе ничего. Тут же все, что мне было надо, без проблем оформили и привезли на следующий день. Ничего не перепутали. Еще и доставка бесплатная порадовала от 30000. С тех пор заказываю только в Санинвест.
Мы хоть и в Вологде находимся, но сантехнику, расходники и комплектующие для своей компании заказываем в Санинвест. Наши местные оптовики загибают цены, да и выбор оставляет желать лучшего. В Санинвесте цены не завышены, ассортимент большой, скидка по типу кешбэка копится. Склад у них свой, поэтому товар с сайта всегда в наличии, а не под заказ. Привозят в течение 5-6 дней. Партии крупные всегда берем, поэтому даже за доставку деньги не берут. Минусов не вижу.
Товары для собственного небольшого магазина сантехники я закупаю в нескольких местах. С оптовым складом компании «Санинвест» начал сотрудничать относительно недавно, но уже в полной мере смог оценить их достоинства. Во-первых, у них классный ассортимент. Покупаю много из санфаянса только здесь – в компании есть бренды КСФ и OLI, которыми я торгую. Во-вторых, цены довольно выгодные с учетом того, что за продукцию не нужно давать предоплату. Плюс есть кэшбек, а это – дополнительная экономия. Да, и с доставкой они никогда не задерживаются.
У меня сеть небольших магазинов ремонтных товаров по городу и области. Один из основных поставщиков - компания Санинвест. По факту, они закрывают основные мои потребности по продукции, но каких-то категорий у них нет, плюс иногда другие поставщики определенные позиции предлагают с большими скидками, тогда беру у них. Но в целом, сотрудничать с Санинвестом очень приятно - видно, что они настоящие профессионалы своего дела, и они хорошо выполняют все взятые на себя обязательства.
Солидная компания с большим штатом представителей. Они помогают тебе наладить поставки сантехники. Мы как раз занимаемся продажей различного оборудования. Сотрудничество с таким серьезным партнером стало большим плюсом. Еще мне понравились их финансовые условия, они достаточно комфортные по цене и предоплату вносить не надо. Ну и условия индивидуальные тоже становятся плюсом, причем большим.
Заказывал несколько раз – привозили все в соответствии с заказом, никакой пересортицы, все четко. Можно проверить по личному кабинету. В наличии на складе есть все, что отображается в каталоге (там также указываются остатки), поэтому все четко, не было такого, чтобы заказал, а потом сказали, ой а этого нет. Привлекательные цены, есть скидки для постоянных заказчиков (кэшбек), ну и вообще довольно привлекательный магазин для оптовиков.
Здесь в тебе заинтересованы как в клиенте. И мне это нравится. Скидки тебе хорошие предоставляют. Если на сайте заказываешь вообще кэшбэк идет. Я только за, это дополнительные преимущества. На сайте у тебя есть удобный личный кабинет, менеджеры тебе помогают определиться с нужной сантехникой. Мне такое взаимодействие по душе. Финансовая выгода получается, товар отличный и удобно все это происходит.
Отличная компания, с ними приятно взаимодействовать. Мы закупаем у них сантехнику. Отличная продукция, да и цены нормальные. Условия сотрудничества выгодные, так что охотно имеем с ними дела. Нравится, что тут действуют персональные скидки. Для нашего магазинчика это хороший партнер. Их сантехника пользуется спросом у наших покупателей, чему мы только рады.
Ценю компанию Санинвест за то, что всегда готовы предложить своим клиентам выгодные условия. Отдельная благодарность региональным менеджерам и торговым представителям, которые всегда готовы проконсультировать по всем вопросам, помочь с оформлением заказа.
Оптовая фирма Санинвест на карте