8 (916) 188-38-99 8 (916) 188-38... — показать

+7 916 188-... +7 916 188-38-99 ещё
г Москва, ул Академическая Б., д 37 к 2
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Салон красоты Orange Paradise»

Салон красоты Orange Paradise, расположившийся в Коптево, на Большой Академической улице, приглашает воспользоваться широчайшим спектром предложений индустрии красоты.

К вашим услугам – парикмахерский зал, маникюрный кабинет, массажный кабинет, косметология, броу-бар, а также современный вертикальный турбосолярий. Вас приятно удивит широчайший выбор услуг, новейшие методики и зарекомендовавшие себя способы подчеркнуть вашу красоту.Внимательные и опытные сотрудники помогут вам в выборе программы ухода или любой другой процедуры, порекомендуют   средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

В списке услуг – различные виды окрашивания волос современными красителями, стрижки и укладки для мужчин и женщин, прически на любой случай, разнообразные виды маникюра и педикюра, наращивание, коррекция и дизайн ногтей, всевозможные виды массажа, уход за бровями и ресницами, депиляция с помощью воска и сахара и многое другое.

Ознакомиться с примерами работ, узнать стоимость услуг и посмотреть их полный список можно на сайте компании или на страницах организации в социальных сетях. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Orange Paradise (6)

Приятный и уютный салон. Постоянно хожу на маникюр, хочу выделить мастера Елену, всегда удивляет новыми предложениями и дизайном. Настоящий профессионал своего дела!
Приезжала к подруге в гости, она повела в салон на окрашивание балаяж. Записалась к мастеру Наталье, подруга давно к ней ходит. Эффект суперский, как на картинке, эмоции зашкаливают. Теперь даже думаю приезжать к ней красится всегда. Еще сходила в солярий, если покупать абонемент –получается выгодно, но я без абонемента. Салон всем рекомендую!
Уже давно собиралась зайти на маникюр в салон, часто прохожу мимо. Пару раз заходила стричь кончики и челку, атмосфера в салоне понравилась. А тут как раз повод — в конце недели улетаю в отпуск. Пришла и на маникюр, и на педикюр. Все понравилось, сделали хорошо, пяточки теперь мягкие. Все аккуратно и быстро! Спасибо большое салону и мастеру Елене!
Спасибо большое за хороший массаж , наконец-то хоть стала приходить в тонус.
Хороший салон рядом с домом. Спокойная обстановка,приятный интерьер. Очень отзывчивая девушка администратор. Всем советую мастера парикмахера Инессу. Это очень спокойная опытная женщина с чувством вкуса и меры. Она внимательно отнесется к вашим просьбам и предупредит о возможных последствиях в случае наших неразумных желаний)))
Очень нравится посещать этот салон. Пользуюсь его услугами уже больше года.Радует профессиональзм мастеров. Делаю часто стрижки, маникюр и педикюр. Всегда предложат что то новенькое по технологиям как в окрашивании волос, так и в услугах маникюра и педикюра. Качество очень хорошее. и если мое посещение бывает длительным, то всегда предложать чашечку вкусного кофе. Коллективу желаю процветания, новых идей в технологиях. Девушки, спасибо вам за ваш труд. Всегда с радостью собираюсь к вам. Очень рекомендую. Цены умеренные, а качество обслуживания высшее. Алина.
Салон красоты Orange Paradise на карте