8 (926) 943-08-03 8 (926) 943-08... — показать

+7 926 943-... +7 926 943-08-03 ещё
Россия, г Москва, б-р Матроса Железняка, д 31 к 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Центр красоты и здоровья Философия Совершенства»

Центр красоты и здоровья «Философия Совершенства» - это стильный интерьер в светлых тонах, новейшее оборудование, профессиональная сертифицированная косметика, опытные мастера и обслуживание класса люкс.

В центре вы становитесь еще красивее, привлекательнее и увереннее в себе, а также отдыхаете душой и телом, погрузившись в приятную атмосферу гармонии и заботы.

Мастера центра - настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной работы, неустанно совершенствуются, посещая курсы повышения квалификации. Цель центра - это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы предлагаем вам те услуги, которые действительное необходимы, не стараясь навязать дополнительные процедуры ради выгоды центра.

Стилисты центра помогут вам определиться с вариантом модельной стрижки и окрашивания, а также проведут процедуры ухода за волосами, после которых прическа будет выглядеть так, как на страницах модных журналов. Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ручках и ножках, а косметологи и массажисты приведут в порядок вашу кожу и подарят отличное самочувствие и настроение.

Центр красоты и здоровья «Философия Совершенства» приглашает за красотой и здоровьем!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр красоты и здоровья Философия Совершенства (10)

Какой раз получается вырваться в рай для женщин - и ни каких нареканий, с каждым разом лучше, нравиться буквально все, любой специалист мастер или эксперт в своем деле, обслуживание как будто я самый лучший клиент, а стоимость для услуг подобного рода и такого высокого качества просто смешна.
Этот центр красоты и здоровья для меня стал любимым, хоть и живу в центре Москвы, но не жалею времени чтоб добраться, да и добираться то несколько десятков минут, на метро вообще быстро. Особенно в нынешнее время, зная с какой щепетильностью относится руководство Центра к обеспечению безопасного пребывания клиента. Уж не знаю на что или за что грешат в некоторых предыдущих отзывах - могу сказать только свое впечатление: Первое впечатление - замечательное, переступаешь порог и попадаешь в приятную роскошь и доброжелательность, администраторы встречают с улыбкой и почтением, и очень подробно рассказывают и о самой процедуре на которую пришел и о возможных скидках и акциях в салоне, до коронавируса и чай предложат и журнальчиками и проспектами новинок обеспечат пока ожидаешь. А после входа в кабинет, понимаешь почему собственно центр красоты и здоровья: стерильно, чисто, аккуратно, а если ещё и стерилизационную комнату увидишь, то полностью успокаиваешься на счет обработки инструментов или возможности заражения тем же грибком или ещё чем похуже. Профессионализм и опыт специалистов - просто огромный и ни о каком там "специалисты из эконом класса" намека нет. Грамотные консультации, владение полной информации о новинках в бьюти сфере, да и знаете - ведь Центр имеет медицинскую лицензию, а она накладывает некоторые обязательства - и это уже о многом говорит. Цена услуг - дорогие мои, услуги салона такого класса стоят в разы больше - помониторьте цены, убедитесь. Я например была просто шокирована низкой ценой когда первый раз посетила: оборудование все импортное, аппараты все медицинского назначения, используемые в процедурах средства - зарекомендовавших себя марок, образование врачей-специалистов - не в каждом ВИП-салоне такие есть. А если ещё воспользоваться акционными предложениями, то язык просто не повернется сказать что дорого - извините, но право наговаривают, кто говорит что дорого и "обдиралово". Кстати по поводу акций, не многие салоны могут давать 50% скидку в День рождения как новичкам так и постоянным клиентам и на Новый год 50 для постоянных клиентов. Заключение - да не читайте вы эти отзывы, просто загляните к ним сами, на консультацию например - уверена Вам всё понравиться, как и многим публичным и довольно известным людям :) P.S. А ещё у них есть Бутик косметики и уходовых средств с возможность заказать её онлайн - и там цена очень даже вкусная для профессиональной и на каждое средство есть сертификат соответствия и подтверждения оригинальности.
4760867 4760868
После снятия ограничений по COVID - решил посетить массажный кабинет, Выбирал, чтоб была медицинская лицензия и выполнялись требования роспотребнадзора. Центр красоты и здоровья "ФС" как раз подошел под эти требования - записался онлайн, пришёл в назначенное время - всё как положено: маски, дезинфекция, проверка температуры, бактерицидные лампы и прочие меры безопасности. Очень приятная обстановка, администратор милый и приветливый, ну а массаж да ещё и после кедровой бочки - просто вернул мое тело в тонус, Хорошо когда ожидания оправдываются - аж решил поблагодарить своим отзывом. Кстати, после моего одухотворенного состояния и жена решила привести себя в порядок - вернулась вся светиться от удовольствия. Так что, просто категорически рекомендую этот Центр.
Посчастливилось побывать в Центре до режима самоизоляции - осталась полностью удовлетворена и качеством услуг и опытом мастеров - буду в Москве снова, обязательно загляну.
Респект Татьяне,мастеру педикюра и маникюра.Редкий мастер,владеющий лечебной техникой,добивающейся здоровой,естественной красоты ногтей (и ступни)!!!!
В салоне приятная атмосфера и прекрасные администраторы. Отдельно хочется отметить профессионализм косметолога Дианы и ее чуткий подход к клиенту.
Мне понравился мастер Артем. Он работает с индивидуальным подходом, клиентоориентирован. Стрижет идеально. Также мне нравится отношение персонала.
Благодарю за профессиональный подход, приятную атмосферу и прекрасные руки Диану и Екатерину! Всегда с удовольствие иду к ним)
Впервые посетила салон 09.09.18.Приятно удивило чуткое отношение к предпочтениям клиента.Хочу выразить благодарность администратору салона и Мастеру Надежде как профессионалам, учитывающим пожелания клиента.Рекомендую.
Постоянно обращаюсь в салон. Отлично стригут, красят. Здесь очень хорошая краска. У меня аллергия на все остальные краски, а здесь краска мне подходит.
Центр красоты и здоровья Философия Совершенства на карте