8 (499) 110-80-36 8 (499) 110-80... — показать

8 (499) 110-80-36 8 (499) 110-80... — показать
Россия, г Москва, б-р Матроса Железняка, д 31 к 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Центр красоты и здоровья Философия Совершенства (34)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (27)
стригусь и на массаж хожу, салон красивый и с хорошим обслуживанием
Хорошие мастера. Стригусь тут время от времени, всё устраивает.
Очень классный салон. Хожу сюда и на стрижки и на уходовые процедуры для волос. Мне так тут нравится!
Какой раз получается вырваться в рай для женщин - и ни каких нареканий, с каждым разом лучше, нравиться буквально все, любой специалист мастер или эксперт в своем деле, обслуживание как будто я самый лучший клиент, а стоимость для услуг подобного рода и такого высокого качества просто смешна.
Этот центр красоты и здоровья для меня стал любимым, хоть и живу в центре Москвы, но не жалею времени чтоб добраться, да и добираться то несколько десятков минут, на метро вообще быстро. Особенно в нынешнее время, зная с какой щепетильностью относится руководство Центра к обеспечению безопасного пребывания клиента.
Уж не знаю на что или за что грешат в некоторых предыдущих отзывах - могу сказать только свое впечатление:
Первое впечатление - замечательное, переступаешь порог и попадаешь в приятную роскошь и доброжелательность, администраторы встречают с улыбкой и почтением, и очень подробно рассказывают и о самой процедуре на которую пришел и о возможных скидках и акциях в салоне, до коронавируса и чай предложат и журнальчиками и проспектами новинок обеспечат пока ожидаешь. А после входа в кабинет, понимаешь почему собственно центр красоты и здоровья: стерильно, чисто, аккуратно, а если ещё и стерилизационную комнату увидишь, то полностью успокаиваешься на счет обработки инструментов или возможности заражения тем же грибком или ещё чем похуже.
Профессионализм и опыт специалистов - просто огромный и ни о каком там "специалисты из эконом класса" намека нет. Грамотные консультации, владение полной информации о новинках в бьюти сфере, да и знаете - ведь Центр имеет медицинскую лицензию, а она накладывает некоторые обязательства - и это уже о многом говорит.
Цена услуг - дорогие мои, услуги салона такого класса стоят в разы больше - помониторьте цены, убедитесь. Я например была просто шокирована низкой ценой когда первый раз посетила: оборудование все импортное, аппараты все медицинского назначения, используемые в процедурах средства - зарекомендовавших себя марок, образование врачей-специалистов - не в каждом ВИП-салоне такие есть. А если ещё воспользоваться акционными предложениями, то язык просто не повернется сказать что дорого - извините, но право наговаривают, кто говорит что дорого и "обдиралово". Кстати по поводу акций, не многие салоны могут давать 50% скидку в День рождения как новичкам так и постоянным клиентам и на Новый год 50 для постоянных клиентов.
Заключение - да не читайте вы эти отзывы, просто загляните к ним сами, на консультацию например - уверена Вам всё понравиться, как и многим публичным и довольно известным людям :)
P.S. А ещё у них есть Бутик косметики и уходовых средств с возможность заказать её онлайн - и там цена очень даже вкусная для профессиональной и на каждое средство есть сертификат соответствия и подтверждения оригинальности.
4760867 4760868
После снятия ограничений по COVID - решил посетить массажный кабинет, Выбирал, чтоб была медицинская лицензия и выполнялись требования роспотребнадзора. Центр красоты и здоровья "ФС" как раз подошел под эти требования - записался онлайн, пришёл в назначенное время - всё как положено: маски, дезинфекция, проверка температуры, бактерицидные лампы и прочие меры безопасности. Очень приятная обстановка, администратор милый и приветливый, ну а массаж да ещё и после кедровой бочки - просто вернул мое тело в тонус, Хорошо когда ожидания оправдываются - аж решил поблагодарить своим отзывом. Кстати, после моего одухотворенного состояния и жена решила привести себя в порядок - вернулась вся светиться от удовольствия.
Так что, просто категорически рекомендую этот Центр.
Посчастливилось побывать в Центре до режима самоизоляции - осталась полностью удовлетворена и качеством услуг и опытом мастеров - буду в Москве снова, обязательно загляну.
Центр красоты и здоровья Философия Совершенства на карте