8 (496) 485-37-278 (496) 485-37... — показать

Оранжевый кот на улице Гудкова

8 (496) 485-37-278 (496) 485-37... — показать
+7 496 485-...+7 496 485-37-27 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 3А

Про «Оранжевый кот на улице Гудкова»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин Оранжевый кот на улице Гудкова приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Телефон: +7 496 485-37-27. Компания Оранжевый кот на улице Гудкова располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 3А.

Отзывы про Оранжевый кот на улице Гудкова (1)

1.0
Заказали кухню в ЕМФА.
Неправильно произвели замеры... Всю кухню по частям пришлось довозить.. С каждым разом всё новая и новая оплошность..:
-то сетка под мойку без выреза
-то высота кухни и фартука на расстоянии сантиметров 10-ти... ( Предложили нам доложить плитку)))) Косяк их, а расхлёбывать нам!!!!
-то шкафы надо укорачивать, ибо не проходят (а кухни на заказ, между прочим!!!)
-то плинтус размером не вписался!!!
-Столешницу не того цвета привезли!!
Геморрой! Никому не посоветую!!!! Кухни неплохие, а вот через кого эти кухни продаются - так это тихий ужас!!
Их экономия на замерщике и установщике стоила нам нервного потрясения!!!!
Оранжевый кот на улице Гудкова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта