8 (495) 159-00-20 8 (495) 159-00... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Оранж

8 (495) 159-00-20 8 (495) 159-00... — показать
Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 1 к 3
стр. 17

Отзывы про Стоматологическая клиника Оранж (340)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (333)
В этом салоне мне делали гигиену и лечение зубов. Лечение зубов заняло где-то час - полтора. Я получила желаемый результат, мне установили пломбу, все хорошо. Доктор мне понравилась приятным общением и довольно качественным оказанием услуги. Имени специалиста я, к сожалению, не помню, так как все время делаю у разных. Для меня главное, чтобы качественно делали услугу. Об этой клинике я узнала от родственницы, она здесь работает. Здесь чисто, цены тоже приемлемые.
Стоматологическая клиника Оранж
Здравствуйте, спасибо, что посетили нашу клинику. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Пусть ваши зубки сияют здоровьем. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Удаляла в этой клинике зуб мудрости, все прошло безболезненно, никаких отеков и дискомфорта после процедуры не было, спасибо)
Стоматологическая клиника Оранж
Здравствуйте, Анастасия. Мы очень рады, что вы остались довольны проделанной нами работой. С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Прохожу лечение в клинике оранж и хочу отметить своего доктора Асепкову Екатерину Андреевну,спасибо Вам за доброе ,внимательное отношение и индивидуальный подход к своему пациенту,за качественное лечение ,и главное безболезненное. Так же спасибо всем сотрудникам оранжа за доброжелательное отношение,буду всем советовать,спасибо.
Анна И.
Добрый день, Анна.
Благодарим вас за отзыв и добрые слова, мы обязательно передадим их Екатерине Андреевне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация стоматологии Оранж
Познакомилась с клиникой оранж несколько месяцев назад,была на консультации,все понравилось.А на днях вернулась по острой боли ,полечилась и сделала чистку. Качеством работы докторов очень довольна . В клинике чисто, обходительный и внимательный персонал, цены вполне адекватные. Спасибо Дмитрий Дмитриевич за вылеченный зуб ,а Екатерине Вадимовне за чистые зубки. Обязательно к вам вернусь и буду советовать знакомым и друзьям вашу клинику .
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом наших специалистов и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация стоматологии Оранж
Удаляла 2 зуба мудрости у Сюзанны Кареновны.
Могу сказать что несмотря на молодой возраст доктор очень компетентна во многих вопросах,а удаление прошло быстро и самое главное не больно!
Последствий никаких не было,все зажило быстро!
Удачи вам в работе!
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв о нас. А главное, спасибо за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады, что вас больше ничего не беспокоит. Всего Вам хорошего.
С уважением, администрация стоматологии Оранж.
Я являюсь многолетней любительницей кофе,поэтому профессиональная гигиена моё спасение.
Записалась в клинику к доктору-гигиенисту Пономарёвой Екатерине Вадимовне,по телефону обрадовали что как раз проходит акция "Профессиональная гигиена за 3999".
Чистку сделали очень качественно,за аналогичную процедуру в других клиниках приходилось платить в 2 раза дороже.
Клиника оставляет очень приятное впечатление,врач и остальной персонал приветливы,вежливы и доброжелательны.
Приду к вам снова!
Добрый день, Ольга.
Большое спасибо вам за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация стоматологии Орнаж
Дмитрий Дмитриевич Засинец врач с большой буквы!!!
Очень боялась перед установкой импланта,но все прошло абсолютно без боли и без всяких последствий...
Чистая клиника,вежливый персонал и главное, уверенная рука врача))
Теперь всей семьёй будем лечиться только здесь!
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что ваши страхи остались позади.Желаем вам здоровых улыбок и ждем на профилактических осмотрах!
С уважением, администрация стоматологии Оранж.