8 (495) 787-43-308 (495) 787-43... — показать

Организатор перевозок

8 (495) 787-43-308 (495) 787-43... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-43-30 ещё
1.0 1 отзыв
г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 27А стр 1
2; 3; 6; 7 этаж
Район: Печатники
Сейчас закрыто
Ср: 08:00 - 17:00

Про «Организатор перевозок»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, их благополучию, в государстве работают исполнительные структуры госаппарата, к которым относится организация Организатор перевозок. В ходе своей оперативной деятельности она занимается подзаконным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается государственным принуждением). Также подразделения, состоящие из госслужащих, выполняют надзорные, разрешительные и регулирующие функции: ведут профильные реестры, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. п.

Организация располагается по адресу проезд Южнопортовый 2-й, д 27А стр 1 (ориентир - метро Кожуховская). Для получения более детальной информации зайдите на сайт transport.mos.ru или позвоните по номеру +7 495 787-43-30.

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Организатор перевозок (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
06.05.2024 Я Рзаева Сабина Джангир кызы, при входе в метрополитен на станции Савеловская приложила к турникету карту тройка между 13.45 и 14.02. Прошла через турникет. Меня остановили контролеры двое, мужчина и женщина, сказали, что я обманула их проходя через турникет и приложила не ту карту. У меня в паспорте находились две карты (указанная тройка и платежная карта сбербанка мир карта дочки несовершеннолетней которой 11 лет и за которую ответственность несу я), которые я показала контролерам , иных карт у меня не было. Но они, сказали что я их обманываю , начали меня оскорблять и утверждать , что я пьяна. У меня врожденное заболевание-эпилепсия . С собой у меня находиться справка тх ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" ,о посещении врача по моему диагнозу я их предупредила и сказала что все бумаги в сумки также мои лекарства все в сумки, но они даже не оказали мне первую медицинскую помощь, а начали еще со мной общаться как со свиньей, кто вызвал скорую и как даже непонятно, когда у меня приступ я чувствую и пью стараюсь, если успеваю лекарство которое успело выпить, но контролеры или полицейские кто там был я не помню они сказали что нажралась, сожрала и т.д. и наподобие этих слов такие слова сказали фельдшером одним словом что я какая-та непонятно кто. Дальше 13.05.2024 еду ГКУ"Организатор перевозок" я эпилепсик поехала сама одна без всякой помощи, нашла адрес, спрашиваю у охраны как можно в это здания пройти мужчина вежливый сказал проходите через турникеты, дальше по лестнице справой стороны увидите охрану к ним подойдете они все скажут, огромное спасибо идем дальше заходим в здания спрашиваю мне по поводу жалобы просят паспорт говорят на второй этаж прям рядом с лестницей там еще одна охрана ему говорю он звонит кому-то говорит тут девушка говорит номер постановление и говорит девушка зайдите 206 каб и ждите я жду ну в конце концов вышла и говорю охране лучше здесь подождать приходит женщина даже не представляется кто она что она короче говоря шарашкина контора у них, я достаю бумаги она говорит зачем они мне, мы все по видео видели и т.д. настаивает одним словом на своем я говорю мои юристы говорят так, а она зачем мне твои юристы я видела все по видео! Я ухожу вежливо и аккуратно. Потом захожу в интернет и читаю какие статьи уголовного кодекса есть у контролера и основания штрафовать человека! Я эпилепсик меня штрафовали на 2000 рублей за безбилетный проезд прохожу турникет карту приложила турникет открылся, наверное я мышка как они или под пролезла турникет или перепрыгнула через турникет зато это они в камере не увидели, а как они протокол составили без меня без понятых без росписи это очень интересно надо тогда Путину письмо писать что это шарашкина контора человек эпилепсик первую медицинскую помощь оказать не могли, зато протокол сами составили опять же без моего согласия без понятых и без росписи потому что сидят там одни непонятно кто! оставила отзыв чуть по другому сразу же отклонили! Почему отклоняете отзыв, боитесь все увидят?
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Организатор перевозок

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Организатор перевозок ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 15:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-43-30

Где находится организация и как до нее добраться?

Организатор перевозок находится по адресу г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 27А стр 1
2; 3; 6; 7 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Организатор перевозок на карте