8 (495) 984-20-14 8 (495) 984-20... — показать

Отзывы о компании Оргкомитет Сочи 2014 ано

8 (495) 984-20-14 8 (495) 984-20... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-20-14 ещё

Отзывы про Оргкомитет Сочи 2014 ано (14)

2.1
Не вернули деньги за билеты проданные через фан2фан!! На письма не отвечают, телефоны не работают
должны вернуть за перепроданные билеты деньги и все еще рне вернули. что это значит? сколько нщн надо ждать?
Присоединяюсь к тем, кто не получил деньги за продажу билетов на сайте фантуфан (я в их числе), пишите Путину - 17 апреля прямая линия. На прокуратуру сложно надеяться
Оргкомитет Сочи 2014 не вернули мне Деньги за проданный билет на сайте Fan2Fan, данный сайт убрали, контактный номер не отвечает,это грабеж!!!!!!
К кому обращаться по поводу возврата денег за перенесенные сессии . Заявление о возврате сдали в сразу после возвращения в Москву. Пошел второй месяц , билетные центры закрыты.
Перепродали мои билеты на fan2fan с комиссией 30% мне обещали вернуть деньги (номинальной стоимостью билетов) до 31.03.2014, а сегодня 01.04.2014 уже все телефоны выключены деньги не вернули, а на горячей линии рекомендуют обращаться в прокуратуру
Пыталась соединиться с оргкомитетом,но автоответчик требует набрать добавочный номер абонента. Мой вопрос касается кражи на территории олимпийского парка 8 марта 2014 года. С кем модно пообщаться.Мой адрес:venture@hotbox.ru
Полностью с вами согласен. Когда Гусев комментирует, наши проигрывают. Хоть хоккей, хоть футбол возьми.
Сегодня в ожидании хоккейной игры Россия-Финляндия, узнав, что комментатором будет Виктор Гусев, мы уже расстроились, может быть это суеверие (если хотите), но сами посмотрите любые другие матчи с его участием в комментаторской кабинке - одни проигрыши. Если вчера и позавчера мы узнали много нового и интересного о наших замечательных хоккеистах, то сегодня речь шла исключительно о финах какие они крутые игроки, такое ощущение,что в кабинке независимый комментатор, и в самые щекотливые моменты для нашей команды мы слышим вместо слов поддержки, хвалебные оды соперникам. Даже если не брать в расчет суеверие, то просто, неприятно смотреть матчи с комментариями Гусева,он мешает не только болеть за наших, но еще и сбивает патриотический настрой, откройте архив и убедитесь сами. Мы плачем по несостоявшимся голам. ГУСЕВ УРОД!!!!!!! Это не профессионально, такое поведение во время игры!!!!!!!!!!!
Уважаемые организаторы, при трансляции соревнований по фигурному катанию спортсменов слишком крупно берут в кадр на протяжении всей программы, когда наблюдаешь за выступлением начинает кружится голова. Впереди соревнования в личном зачете, хотелось бы их посмотреть в надлежащем качестве, чтобы голова кружилась от побед наших спортсменов, а не от визуального эффекта. Спасибо.
Уважаемые господа,организаторы биатлонной трассы!На таком опасном повороте со спуском,канадский биатлонист сломал лыжу о бардюр,а мог сломать ногу,рёбра,позвонок.На его месте может оказаться наш спортсмен,да любой другой,ведь впереди ещё гонки.Нельзя бордюры укладывать лесенкой,их надо уложить вдоль трассы друг за дружкой,какраз в этом опасном месте трасса немного расширится.С уважением Гипич Александр.
Вашу же мать!!!!! Женские соревнования по СНОУБОРДУ-ЭТО такое позорище!!!!!,не то что Олимпийских медалей не заслуживают, Они даже трансляциии не заслуживают!!!!!ПОЗОРИЩЕ И ТРАТА ДЕНЕГ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ!!!!!Российский Спорт Комитет и Олимпийский Комитет уберите эту хрень на хрен!!!!!Они не то что не поддерживают интригу, они её даже не соэдают!!!!!ФУ-ФУ- И ФУ !!!!! Денис Иванов
Господа, строите много, красиво и надеюсь хорошо. Но зачем же все заваливать рекламой? Смотрел хоккей Россия-Швеция и практически не видел шайбы. Вместо льда на экране видно только рекламу. Интересно а хоккеистам это не мешает? А вот зрители думаю не в восторге!
отправили в оргкомитет в москве диск с музыкой для олимпиады на имя Чернышенко-музыку писал полностью парализованный композитор отправили по почте первый раз вернули из отд.связи в связи с невостребованностью,отправили второй раз с 27-го мая находится в отделении связи в москве 119017 опять никому не надо Алексей Викторович
Оргкомитет Сочи 2014 ано на карте