8 (926) 593-31-968 (926) 593-31... — показать

Орхидея в Анадырском проезде

8 (926) 593-31-968 (926) 593-31... — показать
+7 926 593-...+7 926 593-31-96 ещё
4.5
Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 8 к 1
3 этаж
Сейчас закрыто
Вт: 09:00 - 20:00
У Орхидея в Анадырском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Орхидея в Анадырском проезде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская Орхидея в Анадырском проезде (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка и укладка, однако здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить окрашивание и биозавивку волос, вечернюю и свадебную прическу, плетение кос, мужскую и детскую стрижку и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 8 к 1, удобнее добираться со станции Бабушкинская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 926 593-31-96.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Орхидея в Анадырском проезде на карте