8 (495) 505-36-828 (495) 505-36... — показать

8 (495) 505-36-828 (495) 505-36... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-36-82 ещё

Про «A.Jali»

Студия красоты «A.Jali» — это уютная и релаксирующая атмосфера, вежливый и приветливый персонал, воплощение в реальность самых смелых фантазий, профессиональные мастера, модные направления и современные тенденции.

Студия красоты «A.Jali» предлагает широкий спектр услуг: стрижка и окрашивание любой сложности, укладки, прически, плетение кос, мелирование и тонирование, маски для волос, массаж лица, пилинг, мезотерапия, пирсинг, окраска бровей и ресниц, наращивание ресниц, шугаринг, депиляция воском, маникюр, наращивание ногтей, дизайн, SPA-процедуры для рук, педикюр и другое.

Специалисты салона красоты «A.Jali» — это квалифицированные и опытные мастера, использующие в своей работе только проверенные и сертифицированные средства с гарантией качества.  Персонал студии красоты с удовольствием ответит на все вопросы, предложит то, что подходит именно вам.

На сайте студии красоты «A.Jali» клиенты могут узнать о специальных предложениях и акциях, записаться к мастеру, прочитать отзывы и ознакомиться с галерей уже выполненных работ. Клиенты могут посетить наш интернет-магазин, где можно заказать профессиональную косметику мировых брендов.

Студия красоты «A.Jali» — это хорошее настроение и уверенность в себе. С нами не страшно меняться!

Маникюр 8
Стоун-массаж
Тип салона красоты 2

Цены A.Jali

Стрижка, окрашивание, укладка
Стрижка, сушка по форме800 руб.
Стрижка, сушка по форме900 руб.
Стрижка, сушка по форме1300 руб.
Стрижка, сушка по формеот 1500 руб.
Стрижка челки200 руб.
Подровнять длину одним срезом400 руб.
Детская стрижка короткая (до 10 лет)500 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Креативная стрижка1900 руб.
Мытье + сушка волос феном по форме500 руб.
Мытье + сушка волос феном по форме600 руб.
Мытье + сушка волос феном по форме700 руб.
Мытье волос100 руб.
Укладка с применением укладочных средств500 руб.
Укладка с применением укладочных средств700 руб.
Укладка с применением укладочных средствот 1000 руб.
Укладка с применением укладочных средствот 1500 руб.
Укладка диффузором1000 руб.
Укладка диффузором1100 — 1600 руб.
Вытяжка волос утюжком600 руб.
Вытяжка волос утюжком1000 руб.
Прикорневой обьем гофре500 руб.
Укладка коктейльная на бигуди, бумеранги, щипцы1500 руб.
Укладка коктейльная на бигуди, бумеранги, щипцы1800 руб.
Вечерняя прическа2500 — 5000 руб.
Укладка вечерняя1400 — 2000 руб.
Пробная укладка500 руб.
Плетение косичек (сложное)1200 руб.
Плетение косичек (простое)500 руб.
Мелирование применением фольги супрой2000 руб.
Мелирование применением фольги супрой1500 руб.
Мелирование применением фольги супрой2000 руб.
Мелирование применением фольги супрой2800 руб.
Мелирование применением фольги краской2700 руб.
Мелирование применением фольги краской2200 руб.
Мелирование применением фольги краской2500 руб.
Мелирование применением фольги краской3000 руб.
Мелирование через «шапочку» супрой1000 руб.
Мелирование через «шапочку» супрой1800 руб.
Мелирование через «шапочку» краской1500 руб.
Мелирование через «шапочку» краской1800 руб.
Колорирование волос2500 руб.
Колорирование волос3000 руб.
Колорирование волосот 3500 руб.
Блондирование1900 руб.
Декапирование1500 руб.
Декапирование1700 руб.
Декапирование2000 руб.
Декапирование2300 руб.
Тонирование оттеночным шампунем200 руб.
Цена за окрашивание волос ниже стандартной длиныПо договоренности
1 грамм краски13 руб.
Окрашивание волос краской «La Biosthetique»2000 руб.
Окрашивание волос краской «La Biosthetique»2000 руб.
Окрашивание волос краской «La Biosthetique»2500 руб.
Окрашивание волос краской «La Biosthetique»от 2800 руб.
Окрашивание волос краской «La Biosthetique»от 3000 руб.
Окрашивание волос краской "Matrix"1500 руб.
Окрашивание волос краской "Matrix"1500 руб.
Окрашивание волос краской "Matrix"1900 руб.
Окрашивание волос краской "Matrix"2300 руб.
Окрашивание волос краской "Matrix"от 2500 руб.
Окрашивание одной пряди супрой250 руб.
Окрашивание одной пряди супрой300 руб.
Окрашивание одной пряди супрой400 руб.
Химическая завивка La Biosthetique1800 руб.
Химическая завивка La Biosthetique2500 руб.
Химическая завивка La Biosthetique3800 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout1000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout3900 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowout5000 руб.
Кератиновое выпрямление Brazilian Blowoutот 5500 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokio3000 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokio3800 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokio4500 руб.
Кератиновое выпрямление Honma Tokioот 4500 руб.
Пилинг кожи головы500 руб.
Ботокс для волос Honma Tokio2000 руб.
Ботокс для волос Honma Tokioот 2500 руб.
«La Biosthetique»700 руб. за 1 ампула
Маски для волос La Biosthetique450 руб.
Окрашивание волос3200 — 5600 руб.
Окрашивание волос3600 — 6600 руб.
Окрашивание волос2000 — 4000 руб.
Процедуры для восстанавления волос «NANOMAX» (Испания)1500 руб.
Процедуры для восстанавления волос «NANOMAX» (Испания)2000 руб.
Косметология - Массаж лица
Пластический массаж800 руб.
Моделирующий (Испания)1500 руб.
Испанский хиромассаж лица800 руб.
Испанский хиромассаж лица, шеи и зоны декольте600 руб.
Вакуумный массаж лица800 руб.
Косметология
Дарсонваль400 руб.
Ионофорез, микромассаж УЗ1000 руб.
Гигиеническая чистка2000 руб.
Механическая чистка2000 руб.
Ультразвуковая чистка1700 руб.
Гигиеническая чистка Т-зоны1800 руб.
Комбинированная чистка2500 руб.
Фитопилнг1800 руб.
Гликолевый пилинг2000 руб.
Всесезонный пилинг (миндальный, салициловый)1800 руб.
Омолаживающий пилинг2200 руб.
Нанопилинг Джеснера лицо2500 руб.
Шея, декольте2500 руб.
Комплекс нанопилинга4000 руб.
Энзимный тыквенный пилинг + маска1800 руб.
Альгинатная (пластифицирующая маска)800 руб.
Гелевая, кремовая маска600 руб.
Уход с испанским, с европейским массажем2500 руб.
Экспресс-уход1200 руб.
Мезотерапия без уколов (лазмик)4000 руб.
Прокалывание мочек ушей (без серег)1000 руб.
Пирсинг1200 руб.
Маникюр - Дизайн
Спа-процедуры для рук
Педикюр

Отзывы про A.Jali (11)

Хожу в этот салон часто. Вчера была на стрижке и окрашивании у новой девушки кажется Ирина, очень уговаривала меня администратор к ней пойти и знаете не зря. Я не просто довольна я счастлива мне сделали сложное окрашивание получилось как я хотела как на картинке которую я показала, при чем гораздо дешевле чем я узнавала в других салонах. Великолепно, спасибо вам.
Спасибо большое мастеру Варваре. Уже не первый раз делаю у нее маникюр. Ноготки просто супер. Маникюр делает на совесть: и красиво, и качественно. Почти месяц проходила с предыдущим лиловым маникюром, и ни один из ногтей не пришлось корректировать. Маникюрчик держится отлично. На этот раз Варвара порадовала меня новеньким свежим синим весенним маникюром. За что ей большое спасибо!
Хожу к косметологу Марии уже более 5 лет. Она замечательный мастер своего дела, все делает очень аккуратно. Я ей доверяю своё лицо, и привела свою очень искушённую подругу. Так теперь к Марии и моя подруга приезжает с другого конца Москвы.
Не секрет, что одной из самых премиальных красок является брендовая марка La Biosthetique. Многие элитные салоны Москвы переходят на этот краситель, но не многие мастера умеют по-настоящему раскрывать все достоинства этой французской краски. Видимо, в салоне красоты A-Jali, - все мастера идеально освоили бренд La Biosthetique, - каждый раз, - окрашивание получается безупречное... Саша и Светлана - Вы лучшие колористы на свете! Спасибо Вам большое, за всегда хорошее настроение...:)))
Хочу выразить благодарность мастеру Светлане. Я уже третий раз прихожу на стрижку и окрашивание и каждый раз выхожу с хорошим настроением. Все очень аккуратно у меня капризные тонкие волосы и наконец-то я нашла мастера который с ними справилась на 5
Спасибо Вам за отзыв.
Согласна с Вами - Светлана ОТЛИЧНЫЙ мастер!!!
Делала стрижку на короткие волосы у парикмахера Светланы,так мои волосы никто ещё не уродовал.При том,что я показала видео и фото того,что хотела бы,но получила крайне далёкий от этого вариант.Волосы снесли короче,чем они были на фото,при том,что я просила длиннее.А челка-это отдельная,очень печальная история.Я просила сделать ее по скулы,сделали,но в мокром состоянии,как только она высыхает-получите,распишитесь торчащий хохолок в стиле 80.
A.Jali
Очень жаль, что Вам не понравилось скорее всего структура волос на фото не соответствовала Вашим волосам поэтому результат не соответствовал Вашим ожиданиям. Хотя технически стрижка была на высшем уровне.
Была у парикмахера Алисы!истинный парикмахер так как отсекла в полтора раза больше, чем нужно было и не ту форму сделала,что я просила!!! Заплатила 1500 руб,так как хотела форму немного иную чем получилось бы одним срезом,в итоге ушла практически с волосами типа ровными.А типа ,потому что постригли не нормально.Торчали волосы разной длины со всех сторон.Никогла я ещё не была так сильно разочарована!!
A.Jali
У нас нет мастера с именем Алиса
Всем, всем, - приятного настроения!!! Хочу поделиться своими лучшими впечатлениями о бесподобном наращивании ногтей в этом салоне(конкретно у мастера Анжелики). За 6 недель - на ногтях не образовалось ни одного скола и трещинки. Особенно хочу выделить безупречно-симметричную форму ноготков и неповторимый дизайн. Спасибо большое Вам за высокое мастерство!
Посетила этот салон по рекомендации - и осталась очень довольна. Отлично покрасили мои волосы. Мне безумно понравилось, что мастер услышал меня и сделал именно то, что я хотела. А стрижка просто на отлично. Жаль не записала имя парикмахера - это молодой человек в очках. Всем рекомендую.
Не первый год хожу в этот салон. Один раз ходила на стрижку, записалась к одному мастеру, стриг почему-то другой (как потом выяснилось), да еще и стоя. Впечатления не очень.Может быть чего-то не понимаю.. Да и бог с ним. В основном хожу на наращивание и коррекцию ногтей.Была у разных мастеров-никаких проблем никогда не было, все нравилось.Сегодня в четвертый раз была у Анжелы.Делает очень красивые ногти, ничего не могу сказать, но когда она берет в руки пилку,у меня уже начинается панический страх.Она мне порезала три пальца до крови и еще обвинила меня в том, что я их перерастила и ей неудобно с ними работать,хотя до того, как начать их делать она бала в восторге, что так долго сохранились и никаких претензий не было, она их сфотографировала, как и всегда делает, до работы и после. Первый порезанный палец я стерпела, на втором-уже напрягало, на третьем-она сама не выдержала, говорит,-я не могу так, буд-то бы я в этом виновата.Мы же для этого и приходим к Вам-мастерам,что бы делать красоту и платим за это деньги.Когда мне сказали заплатить 1700 рублей, я попросила сделать скидку до 1500 за причиненный мне ущерб.Девушка на кассе была вежлива, предложив скидку только на 100 руб., но пришла Анжела и начала возмущаться очень сильно, и что вообще я пришла с такими ногтями.Не о какой скидки и речи не могло быть.Я была шокирована таким отношением и таким тоном с ее стороны.Она не давала мне даже слова сказать,обвиняя меня во всем саму. Было очень неприятно. Почему же,когда нам-клиентам все нравится, мы платим Вам еще и сверху, по мимо кассы и по 150 и по 200 рублей, и я не разу не видела, чтобы кто-то когда-нибудь отказался. Так почему же к нам такое отношение...??? До сегодняшнего дня было 5 звезд!!
Делала шесть раз выпрямление в разных салонах Москвы (третий был в салоне А.джали на Бабушкинской)- и вот за два года - делая выводы, я поняла, что именно после этого салона кератин на волосах оставался намного дольше чем у других. Меня потрясло высочайшее мастерство специалиста по этой процедуре (Валентин). Как-то он добивается, что дышать можно легко и свободно. А пишу я сейчас, потому что вчера была у него (седьмой раз) - и теперь всегда-всегда буду ездить только к нему:))) (кстати, с Бутово я до них добираюсь ровно за один час)