8 (495) 664-94-578 (495) 664-94... — показать

8 (495) 664-94-578 (495) 664-94... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-94-57 ещё
Россия, Москва, Новомосковский округ, Киевское шоссе, 1
вход №3, 2й этаж

Про «Ортослип на Румянцево»

Компания OrthoSleep (ООО «ЕвроПром») существует на рынке мебели и товаров для спальни уже более 8 лет. OrthoSleep – это производитель модных интерьерных кроватей в современном и классическом стиле. В ассортименте фабрики также матрасы для комфортного сна, ортопедические подушки, наматрасники и детские матрасы.
Уникальный продукт компании – это матрас для новорожденных – французский кокон (CocoonBaby).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Страна-производитель 2
Италия
Россия
Товары 1

Отзывы про Ортослип на Румянцево (2)

Добрый день) решила поделиться отзывом о компании Orthosleep) заказывали стулья для нашей гостиной ) стулья сделаны из качественной ткани, пошив на изделиях тоже сделан очень аккуратный!) очень стильно и красиво вписались в интерьер нашей гостиной ) ожидание - реальность подтверждены 👍🏻👍🏻 рекомендую ) смотрите фото 😊
ReviewForm Mobile 1567563ReviewForm Mobile 1567564
Ортослип на Румянцево
Добрый день. Очень благодарны за отзыв и фото. Очень стильный интерьер Вы создали. Были рады посодействовать.
В принципе сотрудничество с компанией прошло в целом не плохо. Кровать "Эмилия" нам изначально понравилась на сайте, бежевая расцветка, как раз сочеталась с обоями комнаты. Качество указанное на сайте, подтвердилось, выполнена очень красиво и надёжно, самое главное. Доставка была не в день покупки, как мы хотели, а только на следующий. Но это не критично, в целом мы довольны..
Ортослип на Румянцево
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Довольный клиент - наш основной приоритет.
Ортослип на Румянцево на карте