8 (495) 182-23-14 8 (495) 182-23... — показать

Отзывы о компании Ортодонт-Центр на Пушкинской Сеть

8 (495) 182-23-14 8 (495) 182-23... — показать

Отзывы про Ортодонт-Центр на Пушкинской (3)

3.7
После попытки лечения на капах в “Ортодонт Центре” на Цветном Бульваре у меня остались лишь негативные эмоции и необходимость в 6 раз дороже (не преувеличение, именно в 6 раз) перелечиваться в другой клинике на брекетах.

Мосесян (Саакян) абсолютно некомпетентный, невнимательный, ленивый и безответственный сотрудник, но при этом самомнение имеет как у доктора наук с опытом работы лет 50. Она не просто не справилась с мелким косметическим дефектом, а усугубила его в несколько раз. На протяжении 2 месяцев, последовательно, вместо того, чтобы выпрямлять, она укорачивала мне 2 верхних резца и сама не понимала этого. В итоге, зубы стали выглядеть как кроличьи. Постоянно сидит в телефоне, даже когда пациент находится в стоматологическом кресле и пытается с ней поговорить. Также она называет совершенно нереалистичные сроки ортодонтического лечения: на капах 2-3 месяца, а перелечиваться на брекетах после неудачи с капами — 4 месяца! Просто нелепо и смешно. Даже ее коллега Козловская сказала, что меньше, чем на 12-18 месяцев можно не рассчитывать.

Спустя несколько недель их попыток вынудить меня перелечиваться у их же некомпетентных врачей (естественно, с огромной доплатой тысяч в 250, как минимум), моих бесконечных просьб о возврате, длинных телефонных разговоров с администратором и нескольких визитов в клинику, в том числе с бумажной жалобой, заявлением и фотографиями до/после, мне вернули потраченные деньги. Очень жаль, что зубы сами в положение до уже так и не вернутся.

Управляющая позволяет себе хамить и игнорировать просьбы со мной связаться (может быть, женщина на ресепшене или Мосесян просто ей не сообщали о моей проблеме неделю, уже не удивлюсь). Самое смешное, что передо мной даже так никто и не извинился, не сказал, что им жаль! Едва ли мне станет легче от этих пустых слов, но это многое говорит именно об их отношении к пациентам. Им просто все равно на вас. Пока вы платите и терпите как вас уродуют, они будут вам улыбаться. Как только возникают проблемы по их вине, вы переходите в иную роль — вас начинают газлайтить, вам врут, ни в коем случае не признают свою вину, не извиняются, и не очень то завуалированно обвиняют в их же ошибках.

У меня такое чувство, будто я попала на лечение к вчерашнему выпускнику-двоечнику в бесплатную поликлинику в глубокой провинции, а не к врачу с 10-летним опытом работы в далеко не самой дешёвой сетевой клинике в центре Москвы.

Как я поняла из отзывов других пациентов, я далеко не первый человек, которому Мосесян сильно навредила. Несмотря на это, она до сих пор работает как ни в чем не бывало. Клинике “Ортодонт Центр” огромный минус за такое отношение и за то, что они продолжают сотрудничать с такими работниками. Мосесян не место в медицине.

То есть сначала они сами же создадут вам дорогостоящий диагноз, потом будут манипулятивно убеждать вас перелечиваться именно у них с огромной доплатой, превышающей первоначально озвученную сумму в 6 раз. По факту лишь выкачивают деньги и уродуют. Кончится тем, что убежите от них в другую клинику и будете глотать антидепрессанты.
Обратился сюда за помощью специалистов, чтобы наконец-то выправить челюсть, так как нижняя была смещена влево. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Юрьевне, которая всего за год избавила меня от этой проблемы! В Ортодонт-центре действительно работают мастера своего дела!
Я всегда боялась врачей, но когда пришла в Ортодонт центр на Петровском бульваре и увиделе Мосесян С.В. и пообщалась с ней, забыла про все страхи. Вылечила меня за один год, без никакого удаления, хотя в других клиниках говорили, что лечение на брекетах будет 2 года и возможно с обязательным удалением 4-х здоровых зубов. Теперь моя мечта сбылась, у меня красивые и ровные зубки. С уважением, Дарья!!!!