8 (495) 255-15-00 8 (495) 255-15... — показать

8 (495) 255-15-00 8 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-15-00 ещё

Отзывы про ОСК ОКНА (65)

4.2
Дважды воспользовалась услугами этой компании. Хорошие менеджеры Ксения и Руслан. Никаких замечаний. Вовремя приехал замерщик, сроки работы соблюдены. Спасибо.
Ольга. г. Королев.
Наш дом находится у дороги и окна старые были, поэтому шум от туда идет очень сильный. Недавно появился ребенок и мы с женой решили поменять окна. В этой компании нам понравились цены, поэтому все заказали здесь. Профиль выбрали Rehau Sib, он морозостойкий и звукоизоляция хорошая. Смотрится белоснежно. Установили окна во всем доме за 2 дня, сделали качественно как для себя: ровно, красиво, без перекосов. Теперь шум с улицы намного меньше стал слышен, мы очень довольны работой и качеством окон!
Нужно было поменять 2 окна в квартире и по совету родственников пришли в эту компанию. У них нормальные цены на окна и работу. Сделали окна быстро, установили качественно. Бригаду монтажников отдельно хотелось бы поблагодарить, подолгу не отсиживались и все делали аккуратно. Окно отлично смотрятся, звук с улицы стал не так слышен и в квартире никаких сквозняков. В общем всем остались довольны!
Пока жена была в командировке, то решил сделать для нее приятное и заменить старые окна на новые. Обратился в эту компанию, где сказали, что окна будут готовы в течении 10 дней и на 10-ый мне позвонили и сказали, что окна готовы. Доставили на час позже, чем договаривались, потому что водитель не мог отыскать нужный дом. Установили окна монтажники компании, которые оказались шустрыми и хорошими специалистами. Окна установили очень качественно. Я доволен!
Сотрудники этой компании остекляли нам дачный дом. После долгих раздумий, мы выбрали именно ОСК ОКНА, так как цены здесь оказались наиболее демократичные. Замерщик приехал к нам в день обращения, да и монтажом новых окон задержек не было. Качество самих конструкций отличное, плюс мастера выполнили отделку откосов после установки окон. Работали быстро и слаженно, не оставив после выполненных работ никакого мусора.
Для остекления балкона рассматривал различные варианты, мой выбор пал на данную фирму по причине наиболее выгодных условий. Для изготовления окон они используют качественный профиль при этом цены остаются на доступном уровне. Монтажными работами я остался удовлетворен, ребята грамотно все сделали, створки работают правильно, все ровно, никаких доработок делать не пришлось.
Отвратительное впечатление от данной компании. На свою беду в 2014 году установили окна РЕХАУ во всей квартире (в гостиной окна и остекление балкона, в детской и на кухне). Номера договоров 3061 и 3063. Ровно через год потрескалисись резинки уплотнителя в детской комнате и на кухне. Еще через год потрескался уплотнитель на окнах в гостиной. В Июле 2016 г. в окне в детской появилась трещина между оконной рамой и оконным проемом. Оставляла несколько заявок, слышала только обещания, что мне перезвонят, так никто не перезванивал. В итоге в этом месте стала появлять плесень, еще несколько раз звонила в офис, наконец приехал сотрудник, поменял потрескавшиеся резинки в гостиной, а на счет щели в детской сказал, что плохо запенили при установке, но по-скольку он сотрудник самой фирмы производителя окон РЕХАУ он это переделывать не будет. Плюс в детской при ветренной погоде окна продувают, на что он провел рукой сказав, что ничего не чувствует. Сейчас при погоде на улице -20 у меня на окне лед!!!! Дозвониться до ОСК-окна не могу никто не бурет трубку, пытаюсь уже с 25.12.2016. НЕ вздумайте в ними связываться, выбирайте кого-нибудь более ответственного!!!! Ниже фото окна с щелью, на которой появилась плесень, а также наледи! Решили обращаться в общество по защите прав потребителей
1078042 1078043
Заключили договор 13 ноября.Доставка должна была быть 25 ноября, но позвонил менеджер и попросил перенести доставку на 2 декабря. Окна не доставили, никто не предупредил. Дозвониться менеджеру не возможно, отвечают, что все менеджеры заняты и перезвонят в течении 24 часов, но никто не перезванивает. Что делать - не понятно. Видимо, придется писать в милицию и роспотребнадзор.
Это полный ужас!!! Слов не нахожу, чтобы описать свое возмущение! Одним словом ЛОХОТРОН!!! И мы на него попались. В ноябре нужно было срочно поменять окна. Обзвонили около 15 компаний. Но на нужна была рассрочка на 2 месяца. Мало кто ее дает, здесь дали. Когда мы позвонили в первый раз, чтобы нам расчетали. Перезвонили через 15 минут. Мы сказали, что подумаем, так нам менеджер каждый день названивала, будем ли мы вызывать замерщика?! Через неделю вызвали замерщика, заключили договор 17 ноября, внесли большую часть денег и все!!! Ни окон ни денег!!! Звоним в компанию, а там заученой фразой: все менеджеры заняты. Вам расчитать или уже по действующему заказу? Оставьте свои данные, вам перезвонят. И вот так мы с мужем звонили на протяжении недели, оставляли контактные данные и неделю нам никак ни кто не перезванивает!!! И денег нет и окон нет. Хотим обращаться в суд! Благо есть хороший адвокат.
Обман сплошной. производства своего нет. боюсь мне не поставят окна. читайте внимательно договор там нет сроков работ все предположительно и т д. провертел адрес производства вы удивитесь что там на самом деле! Вот реальные отзывы на сайте отзовик точка ком.
С этой фирмой мы уже давно знакомы и теперь решили сменить окна в доме родителей. Дело в том, что дом старенький и условия для постановки окон могли быть далеки от идеальных. Но фирму уже знаю. И знаю специалистов этой фирмы хорошо. Они уже ставили мне окна в квартире. Но дом есть дом. Я позвонила им и сказала о своих проблемах. Они проконсультировали меня по телефону, но потом еще и приехали на место. Были некоторые спорные моменты. Я думала мне "заломят" большущую цену за это. Но цены оказались весьма демократичными. Мне даже не пришлось "влезать" в кредит. Родители были очень довольны. Т.к. после постановки окон в доме стало значительно теплее и не надо больше расходовать такое количество газа для отопления в холодное время года. Большое спасибо.
Делали два раза у них заказ на окна. Первый раз заказывали для своей квартиры, а второй - для дачного домика. Понравилось качественное обслуживание клиентов. Менеджер ответил на все интересующие вопросы и оперативно обработал заявку. Замеры производят быстро, да и изготовление окон достаточно не долгое. Монтажники также молодцы, со своей работой справились быстро и при этом сделали все качественно и аккуратно. Потом даже мусор за собой убрали. Качество окон - хорошее, плюс еще и цена достаточно приемлемая и адекватная. Теперь рекомендую их всем своим знакомым, которые решили приобрести себе окна.
С данной компании сотрудничество нам очень понравилось. Мы заказали у них окна для своей квартиры. Окна оказались достаточно качественными и при этом цена вполне приемлемая и доступная. Работа сотрудников также очень сильно порадовала. Менеджер приветливый и вежливый, на все вопросы, которые нас интересовали ответил. Замерщик приехал во время, окна изготавливались относительно быстро. Когда окна были уже готовы, то на следующий день приехали монтажники и установили нам их. Свою работу сделали достаточно качественно и быстро. Рады, что обратились именно сюда. Рекомендуем их всем желающим получить качественные окна по приемлемой цене.
Хоть у нас в квартире и хорошо топят, поэтому зимой было тепло, но со старых окон постоянно дуло и по квартире гуляли сквозняки. Поэтому этим летом мы решили поменять у себя все окна. Изначально рассматривали много фирм, но в конечном итоге пришли к выводу что окна стоит заказывать именно здесь. Вызвали замерщика, который всё измерил и предложил нам пару вариантов по разной цене, на одном из них мы и сошлись, сделали предоплату и стали ждать когда нам установят окна. И уже через несколько недель к нам приехали установщики. Свою работу по демонтажу старых окон и установке новых выполнили качественно. Так что услугами этой компании мы абсолютно довольны.
Обращались в эту компанию где-то около месяца назад. Нам тогда понадобились 5-ть пластиковых окон для нашей квартиры. Привлекла их приемлемая ценовая политика. Менеджер вежливые, на все интересующие вопросы ответил ясно и четко, заявку обработал быстро. На следующий день приехал замерщик, тоже очень приятный человек, сделал замеры. Изготовили окна нам относительно быстро. Когда они были готовы, то позвонил менеджер и сообщил нам об этом. Время и дату доставки согласовали. Привезли окна во время, без задержек. Потом приехали монтажники, которые установили нам окна оперативно и качественно. Остались довольны.
Не так давно, мы с мужем купили новую квартиру которая была просто в ужасном состоянии и начали делать в ней ремонт. Конечно же без замены старых окон мы обойтись не могли. Когда искали фирму которая этим займётся, основной акцент делали на сочетание качества и цены. Пересмотрели огромное количество вариантов и перечитали много отзывов. В итоге остановили свой выбор именно на этой, здесь нас абсолютно всё устроило. Окна нам поставили хорошие и сделали всё качественно и ровно. Единственное что пришлось подождать некоторое время пока нам их установят, но всё это происходило летом, так что для нас это не было проблемой.
После покупки трехкомнатной квартиры требовалась замена окон. Обратился в компанию ОСК "Окна", так как у моего знакомого уже был положительный опыт с этой компанией. Пообщавшись с менеджером мы пришли к полному соглашению какие и сколько окон ставить. Через неделю ребята прибыли ко мне домой и приступили к монтажу пластиковых окон. Понравилось то, что работали довольно быстро, слажено и аккуратно. По окончанию установки меня вполне все устроило, так как было работа произведена качество и окна были установлены правильно, без каких либо щелей и дефектов такого рода. В целом сотрудничество с компанией ОСК "Окна" меня полностью устроила.
Год назад переехали на новую квартиру, но окна менять не стали, о чём прошлой зимой очень сильно пожалели, изо всех щелей дуло и в квартире было холодно, а у нас маленький ребёнок! Поэтому за лето собрали денег на новые окна. Эту фирму нам посоветовал знакомый который ставил уже их окна, у него сделано всё красиво и качественно. Вот и мы решили сделать здесь заказ. Провели все замеры и заключили договор. Правда с самой установкой пришлось немного подождать на пару недель больше, но тем не менее окна нам поставили, сделали всё качественно и красиво. Сейчас в квартире тепло и с окнами никаких проблем нет!
Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без проблем. По телефону рассчитали примерную стоимость ну и вызвал замерщика, примерная стоимость почти совпала, на 300р. даже дешевле. С доставкой окон немного затянули, но об этом предупредили, и так ещё извинялись, что аж мне стало не ловко)) Когда окна были готовы, позвонили-договорились на день доставки и установки. Монтажник установили окна, всё показали, проверили все механизмы, показали места на которые стоит обращать внимание и дали советы как следить за окнами. Профиль окон Rehau, внешне очень качественно выглядят, на балконе стала намного теплее, посмотрим что будет зимой, в общем остались довольны!
Сразу скажу нам все понравилось, поэтому и пишу отзыв. Вообще сейчас фирм, которые реализуют Рехау очень много, поэтому выбирали по принципу где дешевле, там и будем договор заключать, оформляли заявку на замер по телефону, мастер приехал на следующий день, так как оформляли заявку уже под вечер, а утром уже подписывали договор. В целом все как обычно, окна сделали через 2 недели, устанавливать приехали в порядке очереди. К нас бригада монтажников приехала через 2 дня, после того как окна приехали с завода. Установили за 2 часа вместе с откосами (2 больших окна). Мы остались довольны, все ровненько и аккуратно, а главное тепло и красиво)
Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон туго закрывалась. Монтажники сказали - разработается. Прошло 2 месяца и дверь перестала закрываться вообще. Впереди зима, комната - детская. Позвонила в компанию - в договоре указаны телефоны отдела монтажа и гарантии - ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАБОТАЮТ (неправильно набран номер, либо абонент временно заблокирован), кроме одного общего, там сидит девушка, не соединяет ни с кем, обещает передать и перезвонить. Но никто не звонит. Так уже несколько раз. Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!
С фирмой окон Rehau я знаком давно и не понаслышке. В квартире ещё от предыдущих хозяев стояли окна данной фирмы. Меня устраивает всё: от качества профиля до всей конструкции в целом. Никогда не возникало проблем с самой ручкой (а у многих друзей она начинала шататься спустя полгода эксплуатации). И вот, когда мы с семьей стали строить свой дом и дело дошло до окон, то я не задумываясь сказал - только Rehau! Позвонил, задал интересующие вопросы и уже через два дня был в офисе для оформления всех необходимых документов. Установили быстро и качественно, даже мне (бывшему строителю) придраться было не к чему.
Ещё год назад купили новую квартиру, но окна менять не стали и зимой мы об этом очень сильно пожалели! Со всех щелей дуло и было действительно холодно! Поэтому сейчас решили поставить новые окна. После изучения всего рынка, мы остановили свой выбор именно на этой компании, поскольку в качестве окон сомневаться не приходится, а цена тут самая оптимальная. Конечно был маленький казус связанный с временем, окна нам установили на неделю позже чем планировалось, но зато сделали всё очень качественно, даже при мельчайшем рассмотрении недочётов не найти! Поэтому хотелось бы поблагодарить фирму "ОСК Окна" за отлично проделанную работу!
Строил коттедж в Новой Москве, недалеко от Щербинки. В виду дефицита солнышка, решил сделать окна побольше. Когда основное строительство закончилось, обратился в компанию ОСК ОКна для просчета работ по полному остеклению всего дома. Приехали замерщики, мерили довольно долго, но это нормально учитываю размеры (я не хвастаюсь)). Уехали считать, так как просчитать на месте учитывая еще и форму окон непросто. В итоге сумма оказалась очень и очень хорошая! Помимо стоимости показали наилучшую конструкцию окон, учитывая ветер и т.д. Все устроило, подписали договор. По готовности привезли и начали работать. Собирали довольно долго, но собрали отлично. Не продувает, между стеклами нет мусора или пыли, прозрачные стекла без царапин и примесей! Доволен всем всем всем)
Мы заказывали у них окна. В целом все устроило. Сотрудники вежливые. Мы оформили заявку, ее обработали достаточно быстро. Менеджер вежливый и компетентный, мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Замерщик приехал во время, быстро сделал замеры. Когда окна были готовы, то нам позвонили и сообщили об этом. Мы согласовали время и дату доставки. Привезли окна во время, без задержек. Потом приехали монтажники, оперативно и качественно установили окна. По цене получилось приемлемо и адекватно.Мы рады, что обратились именно сюда, потому что у них отличные и опытные сотрудники.
В эту компанию обратились не случайно, а по совету своих родственников, которые благодаря им ставили окна к себе в квартиру. Мы же заказали окна для нашего загородного дома, потому что так по цене намного выгоднее получается. Что могу сказать, качество окон хорошее, они хорошо держат тепло и устойчивый к низким перепадам температуры. Менеджер компании связался с нами буквально в течении часа, обсудили с ним цену за окна и монтаж и согласовали день установки. Окна подвезли без задержек, опытные работники быстро установили их, что отдельно понравилось - это отсутствие брака при монтаже. Так что сотрудникам компании большое спасибо за хорошую работу!
Давно подыскивали с женой компанию, которая качественно сделала бы остекление нашего балкона. Поискав по интернету решили остановится на этой и не пожалели. Отмечу, что у них хорошее отношение к своим клиентам. С нами вежливо пообщался менеджер, вместе с ним решили все нюансы по поводу работы и цены за неё. Замерщик приехал уже на следующий день, внимательно все осмотрел и записал все нужные размеры. Потому приехали монтажники и все быстро установили, справились за пару дней. Их работой мы довольны, потому что ребята в действительности молодцы, сделали все на совесть. Качество самих материалов и окон тоже замечательное, шумо и теплоизоляция хорошая. Так что мы очень довольны, что обратились сюда, а не в другое место.
Заказывали остекление балкона в ОСК ОКНА, про компанию узнали из интернета кстати, очень понятный, приятный дизайн. Очень порадовали лояльные цены. Выбрали профиль Рехау. Замерщик приехал в день заявки, все замерил, поболтали с ним, как и все лучше сделать. Далее поехали вместе с ним в офис и составили договор. С доставкой всё получилось отлично, доставили и установили быстро, (бывает что ждать приходится долго, монтажники могут задержаться и в итоге в квартире стоит куча окон). Монтажники сработали отлично и профессионально. После сборки выглядит все отлично. Не жалею ни капли, что выбрали их).
Хорошая и надежная компания. В начале весны заказывали несколько окон Рехау на дачу, окна сделали быстро, бригада приехала на монтаж по предварительному звонку. Люди работают в фирме приятные, работают на совесть, обычные простые парни. Сделали качественные откосы, немного подправили старые пластиковые окна, которые ставили лет 6 назад, резинки поменяли, болты подзатянули. Теперь решили и балконную дверь поменять, замерщик приезжал две недели назад, уже должны бы позвонить, но наверное еще дверь не готова. Качеством работы мы довольны, если и с дверью проблем не возникнет, готовы стать постоянными клиентами!
Компания в действительности стоящая. Я обратилась к ним, когда меняла старые деревянные окна в своей квартире на пластиковые. Выбрала окна Rehau Sib, потому что мне понравились их хорошие характеристики и хорошее качество изготовления. Цена меня полностью устроила. Сервис самой компании тоже понравился. Менеджеры быстро со мной связались и подтвердили заявку на заказ. Окна привезли в заранее оговоренное время. Работники опытные и установили окна в этот же день. причем сделали это аккуратно и качественно, пляс даже убрали мусор, оставшийся при монтаже. Так что в целом я очень рада, что обратилась именно к ним.
Мы заказывали в этой компании 5 пластиковых окон. Остались довольны, что обратились именно сюда. У них достаточно приемлемые и разумные цены и это не могло нас не порадовать. Обслуживание клиентов - отличное, менеджер вежливый и компетентный, ответил на все интересующие нас вопросы относительно окон и быстро обработал заявку. Замерщик приехал на следующий день, сделал замеры. Когда окна были готовы нам позвонили. Мы договорились о дне и времени доставки. Все привезли во время. Потом приехали монтажники, установили нам окна на отлично. В целом мы довольны сотрудничеством с данной компанией.
Ниже я уже оставляла отзыв по работе компании ОСК ОКНА по договору П161489. Был заключен договор на производство шести окон, четыре из которых - с декоративной раскладкой внутри стеклопакетов. Когда прошел месяц после указанного в договоре срока поставки, я оставила отрицательный отзыв, на который отреагировал генеральный директор компании. На первый взгляд, дело сдвинулось с мертвой точки. Был найден новый поставщик стеклопакетов, т. к. прежний, оказывается, в принципе не мог выполнить этот заказ (что почему-то не было известно заранее). Но и после изменения заказа и передачи его новому поставщику, прошло более месяца, окон нет, внятного ответа от сотрудников компании тоже нет. Между тем наступила осень, строители уезжают, и я несу уже не только моральный, но и материальный ущерб. Сегодня мною направлена жалоба в Управление Роспотребнадзора г. Москвы и произведена юридическая консультация с целью защиты моих интересов в суде. На сегодняшний день я хочу срочно получить заказанные окна (возможен отказ от декоративной раскладки в принципе, я уже готова сделать ее потом снаружи своими силами) и компенсацию в размере стоимости монтажа и доставки.
Два месяца назад переехали с мужем, а в квартире окна продувают, старые деревянные рамы. Жить с такими не очень то комфортно и мы решили заказать пластиковые окна. Обратились в эту компанию, что бы поставить Рехау (Rehau) пластиковые окна. Все сделали в оговоренные сроки, без всяких трудностей. Качество оказалось на высоте, как и самих окон, так и работа сотрудников. Замерщик приехал на следующий день после заказа, монтаж тоже быстро сделали. Для меня главный критерий работы любой компании - это отсутствие задержек и ОСК Окна сработали хорошо. Буду обращаться к ним в дальнейшем, потому что осталась довольна.
Решили заменить деревянные рамы со стеклами в своей двухкомнатной квартире на пластиковые окна. О немецком профиле Rehau давно слышали от наших знакомых. Не совсем понимали в чем разница. Поэтому решили им позвонить и поинтересоваться. Нам ответили очень вежливо. Никто не удивился, что мы не знаем таких вопросов. Нам все ясно и понятно объяснили. Мы дали свои размеры. По телефону быстро сказали во сколько обойдутся нам эти окна. Цена была весь демократичная. Мы до этого интересовались стоимостью работ такого плана и суммы были намного больше. Мы не стали тянуть с заказом и приехали оформить документы. Надо отдать должное, что делается все быстро. Окна монтировали в назначенное время. После этого даже мусор убрали за собой. Я очень довольна. Молодцы.
Заказала в августе пластиковое окно Рехау в свою спальню. Изготовить обещали за пару дней, но доставили почему-то на неделю позже. Волновалась, но в итоге окно свое получила, претензий больше не было. Хочу сказать, что если вы хотите действительно качественные окна, то обращаться нужно именно сюда! Качество на очень достойном уровне. Лично у меня дома остальные окна ощутимо отличаются. Даже пожалела, что и раньше там не заказывала. Монтажники тоже знают, с чем работаю: монтаж сделали качественно и аккуратно. В общем, компания оставила о себе такое хорошее впечатление, что я не могла не оставить отзыв.)
Была в гостях у родителей и ужаснулась, как же дует из окон на кухне, представила, какого там сидеть зимой. Сразу решила заняться этим вопросом, пока не уехала заказать, а в следующий приезд приехать как раз на установку. Замерщик приехал, оказался вежливым мужчиной, а не "неким существом, пахнущим перегаром", о которых я начиталась на других форумах. Все замерил и составил смету, цена полностью устроила, поэтому сразу помчалась в офис составлять договор. Окна были готовы, но я попросила пока придержать доставку, так как не знала точную дату приезда. Но как только все прояснилось сразу сообщила в компанию и на следующий день после моего приезда. работа закипела). Очень боялась, что не управятся за день, однако зря. Все успели). После установки не осталось дыр в раме и околорамочном пространстве, все замазали). Уж теперь то не замерзнут зимой родители
Требовалось остеклить двушку в панельном доме, так как купили там квартиру, а окна стояли старые и были глубокие щели в рамах. Хотели именно окна Rehau, так как такие были установлены в нашей прошлой квартире и за 10 лет, сколько мы там прожили, ничего с ними не случилось. Из всех компаний выбрали именно эту потому что слышали про них только положительное, а цены у них уж очень привлекательные для нас оказались. Позвонили в магазин и заказали замерщика, который приехал через два дня в связи с загруженностью (все летом резко решили менять окна). Опытный оказался парнишка: за 1,5 часа уложился, хотя квартира у нас не маленькая была. Окна приехали через 10 дней. Сейчас уже прошёл месяц с момента установки и все отлично. Спасибо за сервис!
Заказывал у них окна 3 раза, с каждым разом проблем становилось больше. До приема денег все сотрудники вежливые и ласковые, а потом начинается задержка сроков, обещания перезвонить и т.д. Доставку задержали почти на неделю, окна привезли в час ночи. Прошла уже неделя с момента установки, а старые окна так и стоят в тамбуре.
PS под одной крышей сидит несколько компаний: Ладные окна или ООО ОСК или ПРО-СК
Когда пришло время менять окна на балконе,задумался о поиске ответственной компании с хорошим качеством окон. Обошел несколько компаний, поговорил с менеджерами. Больше всего понравилась компания "ОСК Окна", приветливые менеджеры, знающие свое дело и умеющие грамотно донести информацию до человека, профессиональные замерщики и отличные монтажники, выполняют свою работу быстро и качественно. Заказал окна, с замерщиком все измерили и стал ждать что же привезут. Доставили окна и установили за один день! Качеством самих окон я остался доволен на все 100%. Монтажники также оказались отличными ребятами, все сделали быстро. Рекомендую!
Когда делали дома ремонт, то решили заодно поменять окна. Выбирали из нескольких компаний, но остановили свой выбор именно на этой потому что здесь самые лучшие цены, да качественные немецкие окна. Замерщика ждать долго не пришлось, уже на следующий день он сделал все замеры и расписал сколько всё выйдет по деньгам. А вот сами окна пришлось немного подождать. Демонтаж старых окон и установка новых не вызвала у рабочих никаких затруднений, всё сделали буквально за несколько часов, причём качественно и красиво, потом даже после себя мусор убрали! Поэтому услугами этой компании мы остались очень довольны.
Решил поменять к зиме окна в квартире, старые продували буквально везде. Обратился для этого к компании «ОСК ОКНА», так как они занимаются монтажом и изготовлением окон Rehau (немецкий профиль). Вызвали замерщика, который приехал, снял замеры и обещал прислать смету работ. Дополнительно проконсультировались по поводу выбора конфигурации, подобрал оптимальный для нас. Через несколько дней с нами созвонился менеджер и сообщил стоимость окон вместе с установкой. Цена с учетом монтажа вышла приемлемая, даже ниже чем я ожидал. Внес предоплату и стал ждать. С изготовлением немножко опоздали со сроками, но не критично (менеджер заранее предупредил по телефону). Доставка и монтаж осуществляются за 1 день, что очень удобно, готовые окна не занимают места в квартире в ожидании монтажников. Установку сделали быстро и аккуратно, после себя убрали весь строительный мусор и упаковку. Сами окна выглядят отлично, конструкция надежная. Доволен качеством продукции и услуг.
Я, конечно, всякое отношение видела исполнителя к заказчику, но такое впервые... Начиналось все вроде неплохо. Приехал замерщик, заключили договор (№162037 от 03.08.16). В договоре прописали и обговорили даты: 15.08.16 привоз окон, 16.08.16 установка. Ближе к этим числам мужу звонят и говорят, что они не успевают изготовить окна и переносят привоз окон на 26.08, установку на 27.08. Ну ладно, подумали мы с мужем, бывает. Дальше начинается самое интересное. 26.08 мужу звонят и говорят, что сегодня окна не привезем, привезем завтра 27.08 и в этот же день установим. На минутку, это суббота, выходной день. Ну хорошо, подумали мы. Хотя муж специально взял выходной в пятницу, чтобы встретить доставку. Вот наступает суббота 27.08. Муж поехал на работу. Я стала готовиться, застилать квартиру от будущего мусора. И что Вы думаете???Где-то в 10.30 мужу звонят и говорят, сегодня привезут только окна установка будет завтра. ЭТО просто верх неуважения к чужому времени. То есть муж специально взял выходной в пятницу, они не приехали. Я должна ждать их весь день в субботу, пока привезут и в воскресенье пока установят. Это на минутку выходные дни, есть много дел, которые необходимо сделать за пределами квартиры. Ну да ладно. Вообщем стали мы названивать днем в субботу, узнавать когда же привезут, потому что позвонили в 11.00 и сказали машина на загрузке, будет через 2-3 часа. Время 14.00, машины нет. В офисе ничего толком объяснить не могут. Только говорили, мы сейчас выясним и перезвоним, в итоге тишина, приходилось перезванивать самим. Единственное, что нам удалось узнать, что машина сегодня точно будет. Тем временем на часах было уже 19.00, машины нет. Мужу звонить монтажник, говорит, мол завтра мы устанавливать не будем т.к. в воскресенье запрещены шумные работы. У меня вопрос. А ВЫ когда дату установки перенесли на 28.08 воскресенье, что не знали об этом? Ну опять же ладно, подумали мы, хотя все кипело уже, договорились с монтажником на среду 31.08. Тем временем было уже 22.00ч., окон нет. Где-то в 23.00ч, мужу звонит водитель, говорит, что он только выезжает с Солнечногорска. То есть ехать ему где-то 1,5ч. примерно. Это вообще нормально???? Ну вообщем то водитель предложил доставить сегодня или перенести на завтра. Но желания завтра просиживать еще один день в ожидании чуда не было, поэтому мы сказали, чтобы вез сегодня. Далее еще круче. Через какое-то время, минут 20 примерно, водитель стал скидывать мужу смс с просьбой перезвонить...и это просто ни в какие ворота не лезет. Муж перезвонил, водитель сказал, что мол сейчас посмотрел, ему ехать 70км, поздно уже и вообще ему бы поспать надо!!!! Клятвенно пообещал, что привезет окна завтра 28.08 к 8.00ч. Ну вообщем то обещание он сдержал и окна в 8.00 привез. Что будет дальше даже страшно представить.Установка назначена на 31.08, но не факт, что она состоится. Уже жалеем, что заказали там окна.
Хочу написать, чем закончилась история. Монтажник приехал и тьфу тьфу окна установил хорошо, за что ему большое спасибо. Но на этом мучения не закончились. Остался мусор..за вывоз которого, мы заплатили. Проходит первая неделя, ничего не вывозят, проходит вторая, ничего не вывозят. В течении этого времени мы с мужем практически каждый день туда звонили, на что нам отвечали "мы отдали заявку, ждите" и вот на третей неделе ни наши нервы, ни нервы соседей и терпение ЖКХ не выдержали. Управляющая компания принесла предписание, чтобы мы в течении 3 суток вынесли мусор, иначе нам может грозит штраф. На третей неделе, нам уже отвечали "у нас проблемы с мусоровывозящей компанией, руководство решает". Вообщем в эту пятницу, к концу третей недели мы позвали дворников и за 1500тыс. нам вынесли мусор . И что вы думаете, сегодня в субботу нам звонит вывоз мусора и говорит мы сегодня его заберем, только вот забирать уже нечего. У меня только один вопрос к ОСК, уважаемое руководство ВЫ не хотите вернуть 3000тыс. за вывоз мусора, в качестве хоть какой-то моральной компенсации за потраченные нервы и доп. оплату дворникам за вынос мусора????
На данном этапе я тоже считаю, что и 1 звезды много. Но буду надеяться на достойный выход компании из ситуации, которая сложилась полностью по ее вине.
6 июля после предварительной переписки и обсуждения эскизов мною был заключен договор (№П161489) на производство шести окон, четыре из которых - с декоративной раскладкой, внесена предоплата 42000 р. Срок поставки в договоре 18 июля. На следующий день после внесения предоплаты мне перезвонил менеджер Дм.Лагутин и сообщил, что не учел (после всех переговоров!) раскладку и срок увеличивается до 5 августа. 5 августа никто не позвонил и не приехал, я позвонила сама и выяснила, что доставка перенесена на 12 августа. 11–го снова звоню сама для подтверждения доставки и выясняю, что окна не сделаны и сделаны быть не могут в принципе по технологическим причинам. Мне сообщить этого никто не счел нужным. На данном этапе я пытаюсь получить два простых окна из шести заказанных и вернуть предоплату. Разговаривать приходится всякий раз с разными сотрудниками, с менеджером, который устроил все это, меня уже не соединяют, решений никто не принимает.
Зазовская Ольга, 8(917)575-05-60
По совету знакомых и отзывам в интернете обратился в "ОСК-Окна" для замены 2-х старых 3-х створчатых стандартных деревянных окон на новые пластиковые из профиля REHAU DELIGHT. Через месяц задержек, нервотрёпки и непрерывного вызванивания хоть кого-нибудь, окна новые теперь стоят, но осадочек остался... Не советую пользоваться их услугами...
Договор П161156 от 06.06.2016 заключён с ООО "ПРО-СК", они же "ОСК окна" http://www.oknastroypro.ru/), они же "Ладные Окна" (http://ladokna.ru/), т.к. контакный телефон везде указан один: +7-495-255-15-00
Из плюсов: грамотный замерщик Алексей, опытные и вежливые монтажники Ярослав и Дмитрий.
Минусы: Всё остальное.
Договор составлен исключительно в пользу компании-исполнителя. Срок изготовления указан 10 рабочих дней, плюс исполнитель декларирует право задержать на 15 рабочих дней - итого 25 рабочих дней или 5 календарных недель. Вам обещают изготовить и установить за 10 дней? Настраивайтесь минимум на месяц, и это только если вы сами активно будете "двигать" процесс.
Деятельность компании - классический "бизнес по-русски": сначала взять деньги, потом прятаться до упора...
Предоплату требуют 70%. Пока не заплатили, оператор по телефону - сама вежливость: и замерщика организует и все "преимущества" компании перечислит и срок исполнения быстрый озвучит - завлекает.
Как заплатите эти 70% - ситуация в корне меняется. Девушка по телефону +7-495-255-15-00, узнав номер заключённого договора, мгновенно превращается в "попугая" и говорит всегда одно и то же: "я не в курсе, я только оператор, я всё передам, ждите, вам позвонят". И конечно, НИКТО и НИКОГДА не звонит. Указанный Е-мейл на сайте osk-mo@yandex.ru - для галочки, на ваши письма туда никто не отвечает.
Ещё кажется у них есть менеджеры, но даже если они и есть, то люди эти совершенно бесполезные, всегда "не в курсе", ничего сделать не могут, в договоре никак не участвуют, прячутся хорошо, как и все остальные сотрудники этой компании.
По моему договору, доставку и монтаж переносили сначала на неделю, потом ещё на неделю. Дозвонился непосредственно на производство - говорят дважды не пропускало ОТК, дважды переделывали - вот вам и качество "своего" производства.
Чтобы не остаться без окон, пришлось взять внеочередной отпуск посреди рабочей недели и принимать доставку и присутствовать при монтаже в будни, когда удобно исполнителю, а вовсе не заказчику. При монтаже выявлены замятые при доставке профили откосов. Монтажники исправить не могут, новые профили доставят отдельно и неизвестно когда. В результате монтаж выполнен не полностью, откосы не установлены. Неделю пришлось жить с недоделанными окнами - ни шторы повесить, ни цветы на подоконник поставить.
В конце следующей недели новые профили привезли (в 23:30 ночи), а кто и когда откосы доделывать будет - никто не знает, все опять прячутся.
По-счастью, в субботу, вечером, после трудового дня, монтажник Дмитрий заехал и доделал откосы и отрегулировал створки окон, которые плохо закрывались, за что ему и только ему большое спасибо!
В общем и целом, компания и бизнес-процессы в ней полностью отсутствуют, замер, договор, доставка, монтаж, устранение недоделок и недостатков - это разные, не связанные люди и процессы. Никто ни за что не отвечает. Если не удалось спрятаться - кивают на других.
Заказчику самому за свои деньги приходится всех вызванивать, соединять, организовывать, требовать, в надежде хоть как-то получить новые окна.
Думайте сами, решайте сами, нужно ли это вам.
P.S. Вот сижу сейчас и смотрю на чёрную грязь, в центре окна, внутри нового двух-камерного стеклопакета. Понимаю, что буду до конца жизни "любоваться" этой грязью, т.к. она именно внутри стеклопакета, а окна, очень надеюсь, прослужат не один десяток лет...
В компанию Оск-Окна я обратилась с целью застеклить лоджию. Мне очень понравилась их работа. Очень порадовал тот факт, что сотрудники (особенно монтажники) такттично общались не только со мной, но и между собой - культурно и грамотно. Это очень хорошо, поскольку в доме могут быть и дети. Качество изделий и их установка - на высшем уровне. все сделали с первого раза. буду вас рекомендовать
Георгий! Будьте любезны позвоните мне срочно дог №161071-30.05.2016г.
Ваша просьба в срочном порядке передана менеджеру, который работает с Вами.
C первого взгляда мне все очень понравилось: приветливые менеджеры, знакющие свое дело и умеющие грамотно донести информацию до человека, грамотные замерщики и профессиональные монтажники, с легкостью справляющиеся со своей задачей. Однако минусы проявляются уже после всех выполненных работ. Спустя месяц дверь балкона начала плохо закрываться. Несколько дней я потерпел, однако, когда это стало чересчур трудным, я решил позвонить в компанию. Признаться, не думал, что все решится настолько просто. Меня соединили с отделом рекламаций (честно сказать, новое слово для меня), где мне пообещали все исправить. Собственно, приехал мастер, подрегулировал, и всё стало на свои места.
хорошая работа как фирмы в целом, так и отдельно замерщика, монтажников, консультанта. Очень хорошо, когда в компании работают приятные люди. Монтажникам отдельный респект - хорошая работа и интересное общение.
Хочется отметить, что компания держит свое слово. Так получилось, что случайно разбила стекло окна на кухне. Очень расстроилась сначала, но потом вспомнила, что консультант компании обещал заменить стеклопакет в случае повреждения. Так и произошло. Через неделю у меня стояли новые стекла. Вот, что значит надежность.
Редкостная помойка ошиблись 5 раз подряд:
1) Задержали заказ
2) Забыли про монтаж
3) Сделали поворот не в размер
4) Не по высоте расположили ручки
и в итоге свалили на мастера который уволился (с)

крайне не рекомендую.
Уважаемый Михаил! Меня зовут Георгий, и я являюсь официальным представителем компании ОСК "Окна". Сообщите, пожалуйста, номер договора и имя менеджера, который работал с вами. Мы непрерывно работаем над повышением качества наших услуг и работы сотрудников. Спасибо, что помогаете нам в этом.
Mikhail Shulgin
Mikhail Shulgin ответил Георгий
Договор П160.733, продолжение истории: после установки ручки оказались на разной высоте, подоконник подрезан криво. При попытке монтажников исправить эти недочеты лопнул стеклопакет, уже ничего не удивляет.. понял что для данной компании это норма.
Георгий
Георгий ответил Mikhail Shulgin
Уважаемый Михаил! Уточнил информацию по Вашему заказу. К сожалению, неприятности при монтаже случаются и одним из частых случаев является лопнувший стеклопакет. В связи с этим мы и даем бессрочную гарантию на него. Насколько мне известно, в скором времени Ваш стеклопакет будет изготовлен, после чего мы с радостью с Вами свяжемся.
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы,, позвоните нам в офис. Мы рады будем помочь Вам.
Эту компанию знаю достаточно давно. Впервые обращались к ним еще 5 лет назад, когда учился в вузе. Когда появилась своя квартира и затеяли ремонт, обратились в эту же фирму. Поскольку я знаю, насколько надежно немецкое качество, ставили окна рехау. Приятно узнать, что в компании можно оформить рассрочку, что мы и сделали. Установили все быстро, без каких-либо косяков, В общем мы остались довольны.
"Окна нам установили аккуратно и быстро
Незадолго до нас родственники обращались в компанию ""ОСК Окна"" и остались довольны. Мы с женой решили последовать их совету, к тому же компания на слуху и достаточно известная. Заказали себе балконный блок. Оценив несколько предложений, решили выбрать премиум-класс. Все прошло хорошо, а результат оправдал все ожидания."
В конце прошлого лета поменяли себе окна в компании "ОСК Окна". Решили выбрать самые теплые Rehau. У нас северная сторона, поэтому всегда их продувало. приходилось каждый год их заклеивать. Эта зима прошла совсем по-другому - тепло)) . Да и не нужно теперь все отклеивать и мыть деревянные рамы. Спасибо компании за помощь)
Здравствуйте! Обратились в эту фирму случайно, увидела объявление и решила позвонить, проконсультироваться по замене окна на кухне и в спальне. Дозвонилась легко, менеджер дала консультацию и меня в принципе устроили и сроки и цены. Заказала окна очные без всяких прибамбасов. Дом - новостройка. Хотелось хорошо и не дорого, ибо ремонт итак дело затратное. Эту компанию выбрали, потому что все с кем пришлось общаться по телефону и замерщик, который приезжал были вежливые, приветливые. Замерщик в бахилах, ничего не испачкал.
Договор заключили дома, оплатили наличными. Доставка и монтаж прошли нормально. Все сделали, претензий нет.
Но особо петь диферамбы компании не хочу. Потому что мы заплатили деньги, они сделали свою работу. Не вижу ничего восхитительного в том, что работу они сделали хорошо. Для меня это норма. Если бы были проблемы, писал бы претензии. Что тоже куда правильнее, чем отзывы писать. В общем, кто с холодной головой подходит к ремонту и не уходит в эмоции по поводу и без, могу эту компанию порекомендовать. Остальные пусть сами решают.
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании ОСК окна, во первых за отношение к пожилым людям и за выполненную работу. Бабушка теперь довольна, новые окна, тепло и уют.
Мы заключили договор 12 декабря 2015 № 1215Р50.

Выбирали из разных фирм, какие были в интернете, везде направили электронные запросы на расчеты. Про ОСК не слышали ранее, и не услышали бы, т.к. не на слуху - если бы нам не сказали, что такая компания есть, не знали бы. Цены у всех приблизительно одинаковые плюс/минус 1500 руб., за исключением одной (в предварительном расчете на 12 000 руб. меньше, но от отзывов в сети ужаснулись). Какие нужны окна, профиль и фурнитура, мы уже знали сами: по интернету выбирали и по знакомым спрашивали. Ориентировались на количество положительных отзывов в сети, плюс у знакомых-знакомых-знакомых слышали, что родственник с 15-летним опытом работает установщиком в этой фирме - считаю, что это многого стоит, когда компания держит профи в штате.

В итоге в интернете еще почитали и поняли, что у ОСК положительных отзывов несравненно больше, чем у других.

Расчет нам делала менеджер Марценюк Вера. 12-го пришел к нам замерщик Артур. Все вовремя, культурно, при входе надел бахилы. Замер произвел быстро, мы меняли 2 окна – в кухне и в гостиной. Договорились о размере створок, их открытиях/поворотах, фурнитуре, заказали сразу жалюзи на все окна, произвели расчет. К чести компании надо сказать, что расчет замерщика по сравнению с предварительным расчетом от менеджера отличался всего на 800 руб.

По договору должны были 25-го привезти окна (2 окна: кухня и гостиная), 26 установить.

В итоге, позвонили 24-го и предложили 25-го и привезти, и заодно провести установку. Мы только за. Все отлично: 25 декабря привезли в 9 утра, в 10 утра позвонили по поводу вывоза мусора, в 12 пришли 2 монтажника с кучей чемоданов с инструментов, имен, увы, не запомнили. Монтажники – славяне, один в солидном возрасте, другой помоложе. До 8 вечера где-то была установка окон и жалюзи. Приятно, что ничего не было ни забыто, ни сломано ). Установлено все идеально! Тьфу-тьфу-тьфу. Думаем, что лучше смогла бы только автоматика. Что хочется заметить: монтажники вынесли все до щепочки и даже подмели за собой. Пока мы с мужем убирались дома, не слышали, как убрали старые окна с площадки, но в 11 вечера на площадке уже было чисто. Окна стоят чистые, аккуратные, теплые и бесшумные.

Ждем обещанных подарочных билетов в кино :-).

Большое спасибо Вере, Артуру и нашим монтажникам! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! )
Благодарю за отличную работу всех сотрудников компании.Все молодцы и монтажники и мененджеры.Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.Спасибо компании ОСК ОКНА.
Дорогая компания ОСК ОКНА! (договор (0915Р122) Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Благодарю отдел доставки Кулина Сергея,все четко быстро и профессионально.Отдельное спасибо монтажникам Александру и Николаю,за высокий профессионализм.Спасибо за вывоз мусора,приятно удивили.С Вашей компанией приятно иметь дело.Процветание и успехов во всем желаю.
Очень благодарна и довольна ,что обратилась в Вашу компанию.Все в срок,с хорошим качеством.Буду стеклить балкон летом, непременно обращусь в данную компанию, только пришлите мне этих же монтажников.Отдельно благодарю менеджера Катерину, предварительно посчитала стоимость работ, разница с подсчетом замерщикика составила чуть больше тысячи.Особое спасибо за вывоз мусора,первая фирма такая,где сами вывозят мусор.
Все очень понравилось так держать!Все было выполнено согласна договору.Хочу по благодарить монтажников Николая и Александра,за аккуратность,чистоту.Теперь не налюбуюсь на остекленный новенький балкон!!Красота!Ставлю твердую десятку!
Воспользовался услугами вашей фирмы. Начну по порядку:
Советую изменить домен. Даже зная основные тезисы "окна", "строй", "про" я не сразу могу найти ваш сайт, а это очень плохой сигнал для SEO и отдела маркетинга.
На сайте нет юридических реквизитов, а нижний колонтитул завершает ООО "ОСК", хотя, в договоре фигурирует ООО "ПРО-СК".
Юридический адрес фирмы совпадает с фактическим адресом одного из офисов, за год и три месяца отсутствуют арбитражные разбирательства и это плюсы. Из минусов - уставной капитал в десять тысяч рублей, но отсутствие арбитражей говорит, что вы готовы решать проблемы напрямую и это хорошо.
Результат онлайн-калькулятора близок к тому, что отображено в договоре на оказание услуг и это большой плюс.
Офис на Угрешской 2 найти очень и очень непросто, т. к. отсутствует хоть какая-нибудь табличка на подъезде и уж тем более на двери самого офиса, только лист А4 с надписью "ОСК ОКНА", что очень насторожило.
Менеджеры вежливые и терпеливые: Руслан и Любовь. Спасибо, за корректную и оперативную работу. Консультировали, направляли и ждали меня в поздний час выходного дня!
Доставку изделий выполнили качественно и в срок. К самому изделию нареканий нет.
Бригада установщиков приехала в обозначенный день и установила окна быстро, чисто. Непонятным остался лишь тот факт, что ребята приехали без стремянки (потолки 3м и это было известно заранее) и мешков для мусора, за которыми пришлось идти в хоз. магазин (хорошо хоть, что он оказался под боком). Недоумение осталось, но потраченных денег вернуть не прошу (смешные копейки). Ребята не знали, что по договору, они должны заштукатуривать внешние пропененные швы. Они созвонились с менеджером и вопрос был снят, а работа выполнена.
Спустя несколько дней после установки мне был сделан контрольный звонок вашего сотрудника с целью контроля качества обслуживания, что тоже добавило плюс в копилку.
В целом, опытом сотрудничества я доволен и рекомендовать близким готов, а вышеописанное прошу принять в работу над ошибками. Маркин Арсений.
30 июля 2015 года ставили пластиковые окна (компания ОСК-Окна). Не думали, что всё будет настолько слаженно и грамотно. Прекрасно налажена коммуникация между отделами. Чуткие и отзывчивые сотрудники. Несмотря на московские пробки, прибытие замерщика, доставка, вывоз мусора были в точно оговоренные ранее сроки. Приятно удивил тот факт, что нам не пришлось убирать после вывоза старых окон и мусора в подъезде: всё было чисто выметено работниками. Отдельное спасибо менеджеру Руслану - настоящий профессионал своего дела. Спасибо монтажникам Олегу и Андрею. Ребята - СУПЕР! Очень приятные в общении, работают аккуратно, четко и быстро. В общем, мы очень рады, что из великого множества выбрали именно компанию ОСК-Окна. Остались только положительные эмоции, нет ни одного нарекания, не возникло ни одного неприятного момента. СПАСИБО ВАМ, замечательная команда замечательных людей!
Вывоз мусора ? Ложь.
Монтаж окон заказала в компании (Договор Про-СК №4857 от 12.07.15 г), все было бы хорошо, если бы не было так грустно из-за такой мелочи как вывоз мусора. Менеджер Руслан, обещал, что услуга « вывоз мусора» будет осуществляться бесплатно, т.к. проходит акция и т.д. Но это –ЛОЖЬ !!!! Приехал замерщик и начал перечислять весь перечень для калькуляции* расчета тому самому Руслану, и как ни странно в тот самый перечень услуг было озвучено и вывоз мусора. Я сразу поняла, что в общем счете все же данная услуга будет мной оплачена. Это и есть скрытые подводные камни .Странно , но на полученные суммы компания не выдает чеки ККМ?, а только приходник от руки выписанный замерщиком и монтажником. И еще одна деталь, граждане вторую часть денег Вы должны отдать до монтажа окон. Это второй очень странный момент !, и третий странный момент это доставка окон. Какие окна Вам привезли , Вы ребята никогда не узнаете, т.к. в акте сдачи – приемки будут указаны только комплектующие(фурнитура). Но на самих профилях все же написало , что Rehau, но блиц или делайт догадайся сам.
Про скрытые дефекты не могу ПОКА ничего написать , т.к. времени после установки прошло очень мало , два дня.
P.S. Сами монтажники, замерщик – ребята очень хорошие, квалифицированные.
И пожелание руководителю предприятия, если Вы заявляетесь на рейтинг быть лучшими , делайте свои действия более прозрачными для клиентов и также важно быть СЕРВИСНЫМИ и после получения денег от клиентов. И не портить впечатление такой мелочью как вывоз мусора, я думаю, все клиенты которые заказывают хороший профиль могут позволить вызвать компанию по уборке и вывозу мусора, но осадок останется и рекомендовать Вас уже вряд ли кому буду.
Здравствуйте, alashenova. Меня зовут Георгий, и я представитель компании ОСК "Окна".
Хочу обратить Ваше внимание, что замерщик при выезде к клиенту обязан озвучивать менеджеру обо всех услугах, которые мы предоставляем клиенту, в том числе и о бесплатных. Эти услуги прописываются в договоре.
О том, какой профиль привезли, Вы всегда можете узнать из накладной во время доставки. Мы являемся официальными партнерами Рехау, и, если у Вас есть какие-либо сомнения по поводу привезенного Вам профиля, Вы всегда можете зайти на официальных сайт Рехау и найти все необходимые спецификации и отличительные особенности производимых профилей.
Спасибо за Ваш отзыв.
Большое спасибо за монтаж окон. Монтаж выполнен качественно и быстро. Уверены, что все
будет хорошо и мы будем обращаться к вам еще.
Все работы в срок, доставка как и было запланировано, все четко быстро без проволочек, монтаж прошел отлично! Все красиво и быстро сделано, за собой все убрали, окна открываются как надо. Монтажники вежливы и корректны. Работа фирмы на всех этапах, от расчета стоимости, до монтажа окон проведена на пять с плюсом. Спасибо вам всем!
Вызвала замерщика в компании оск 18 июля 2014 года. Приехал, замерил, заключили договор всё отлично. Ждали окна с нетерпением, так как старое окно было уже на износе (деревянное). В общем, установили, чистенько всё на удивление. Так как начиталась отзывов до этого, что оставляют мусор, грязь и т.д.. Поэтому с мужем два дня проползали, оборачивая всю мебель в пленку. Ладно, были всем довольны, установка прошла на отлично. В общем, в ноябре стала замечать поддувания…как раз первые холода. Испугалась страшно…для нашей семьи 15тр огромные деньги…в общем позвонила в контору к ним. На моё удивление среагировали быстро. Пришел мужчина, начал проверять…с лазарем ползает что то мерит… потом что то подкрутил…и говорит что всё теперь будет в порядке…типо просто надо было отрегулировать. Честно сказать, подумала, что чисто сделал вид, чтобы я отстала…в общем..на моё удивление это помогло…вот уже почти год используем окно и проблем не возникало. Спасибо! Надеюсь всё будет отлично! Сервисом обслуживания довольна. Тем более гарантия 5 лет.
ОСК ОКНА на карте