8 (495) 255-15-008 (495) 255-15... — показать

ОСК ОКНА

8 (495) 255-15-008 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-15-00 ещё

Про «ОСК ОКНА»

Компания ОСК ОКНА занимается реализацией пластиковых конструкций по индивидуальным размерам. Мы работаем с немецким профилем REHAU, который снабжен надежной и долговечной фурнитурой Roto. Мы предлагаем 4 конфигурации оконных систем: Blitz, Sib, Delight и Brilliant, отличающиеся друг от друга техническими характеристиками и дизайном. Таким образом, у нас Вы сможете подобрать окна на любой запрос и по разумным ценам. Изготовление окон ПВХ происходит в короткие сроки, а доставка и монтаж осуществляется всего за 1 день! Звоните, мы поможем сделать Вам оптимальный выбор и запишем на бесплатный замер!

Окна 14
Алюминиевые конструкции
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ОСК ОКНА (65)

4.2
Дважды воспользовалась услугами этой компании. Хорошие менеджеры Ксения и Руслан. Никаких замечаний. Вовремя приехал замерщик, сроки работы соблюдены. Спасибо.
Ольга. г. Королев.
Наш дом находится у дороги и окна старые были, поэтому шум от туда идет очень сильный. Недавно появился ребенок и мы с женой решили поменять окна. В этой компании нам понравились цены, поэтому все заказали здесь. Профиль выбрали Rehau Sib, он морозостойкий и звукоизоляция хорошая. Смотрится белоснежно. Установили окна во всем доме за 2 дня, сделали качественно как для себя: ровно, красиво, без перекосов. Теперь шум с улицы намного меньше стал слышен, мы очень довольны работой и качеством окон!
Нужно было поменять 2 окна в квартире и по совету родственников пришли в эту компанию. У них нормальные цены на окна и работу. Сделали окна быстро, установили качественно. Бригаду монтажников отдельно хотелось бы поблагодарить, подолгу не отсиживались и все делали аккуратно. Окно отлично смотрятся, звук с улицы стал не так слышен и в квартире никаких сквозняков. В общем всем остались довольны!
Пока жена была в командировке, то решил сделать для нее приятное и заменить старые окна на новые. Обратился в эту компанию, где сказали, что окна будут готовы в течении 10 дней и на 10-ый мне позвонили и сказали, что окна готовы. Доставили на час позже, чем договаривались, потому что водитель не мог отыскать нужный дом. Установили окна монтажники компании, которые оказались шустрыми и хорошими специалистами. Окна установили очень качественно. Я доволен!
Сотрудники этой компании остекляли нам дачный дом. После долгих раздумий, мы выбрали именно ОСК ОКНА, так как цены здесь оказались наиболее демократичные. Замерщик приехал к нам в день обращения, да и монтажом новых окон задержек не было. Качество самих конструкций отличное, плюс мастера выполнили отделку откосов после установки окон. Работали быстро и слаженно, не оставив после выполненных работ никакого мусора.
ОСК ОКНА на карте