8 (495) 773-41-18 8 (495) 773-41... — показать

+7 495 773-... +7 495 773-41-18 ещё
Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 29 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ООО Остекление балконов, металлические двери: Окна Борна (21)

3.6
КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ ! СТАВИЛИ ОКНА И ОСТЕКЛЯЛИ БОЛКОН . ЧТО ОКНО ПРАВДА ОДНО ЧТО БОЛКОННАЯ ДВЕРЬ ОТОШЛИ ПОЧТИ НА 1СМ . НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ставили шкаф. Изготовили и привезли быстро. Монтажник был любезен. Мусор убрал за собой. Мы не разочаровались. Весной планируем у них менять окна. Ребята молодцы.
Очень доволен. Заключил договор на остекление лоджии с утеплением и отделкой. Меня интересовало что бы мне все сделали за праздники. Успели вовремя. Сегодня закончили. Сумма договора у меня была достаточно не маленькая для меня. Но и материалы мне привезли качественные. А еще бонусом поставили раздвижной шкаф. Бесплатно!!!! Мне все понравилось.
компания хорошая. мне все сделали в срок. проблем не было. много читала про них плохого и очень переживала т. к сумма у меня не маленькая была. но я не ошиблась и очень довольна что заключила договор именно с ними.
5-15 июня 2018г. компания "Окна Борна" в лице ООО "Строй Сервис"установила нам пластиковые окна (дог. 66783) - 7 окна и балконные двери. Все выполнено в срок, как и договаривались. Сертификат качества и расширенная гарантия на окна! Очень понравился замерщик Евгений Мережко и менеджер Николай Зайнуллин (офис на Щербенке Менеджер Ольга оказалась очень серьезным, ответственным и исполнительным специалистом, который по истине переживает за лицо компании! Спасибо ей большое! Окнами и работой мастеров - Николаем и Александром мы остались довольны. Будем надеяться, что какие - либо затаившиеся)) недостатки по установке в дальнейшем у нас не проявятся. А если проявятся, то уверены, что компания устранит их.
Ставили шкаф, все очень понравилось. Быстро, качественно, красиво. Мусор за собой убрали. Все очень понравилось.
Никому не рекомендую фирму Окна Борна. У них все построено на обмане клиентов. Положительные отзывы они пишут сами. Как фирмы их не существует, у них нет ИНН. Специалисты отвратительные, нормально замер сделать не могут, ошибаются на 0.5 метра. После этого обещают все переделать, но дальше слов дело не идёт. Ваш телефон вносят в чёрный список и на звонки не отвечают. По адресу который прописан у них в договоре их нет, номер телефона руководителя не дают. Все время обещают, но ничего не выполняют. Это чистой воды мошенничество. Не верьте ни единому их слову. По поводу их действий нужно обращаться в ОБЭП. На них должны завести уголовное дело, т.к они ведут работу в обход закона и обмана покупателей.
Хочу оставить тут своё впечатление от компании Окна Борна. Мы с мужем решили утеплить и остеклить лоджию. Очень долго думали и выбирали. Прочитали наверное весь интернет. Или отзовы хорошие но цены космические или отзовы плохие но цены низкие. Ко вторым и относятся окна борна. Нам очень понравились их цены, но почитав отзовы мы растопились. Но перспектива сыкономить взяла верх. И мы решили рискнуть. И нас ждал очень приятный сюрприз. Они не обманули. Цены не поменялись, приехали во время, работали очень окуратно, только на один день по дольше, но это по нашей вине. А так все просто супер. Лишний раз убедились что сколько людей столько и мнений. Спасибо отдельно монтажнику Александру!!!! Да кстати последнее время это редкое встречается,, но доставка была в строго озвученное время и русскими!!!!
Уже не впервые обращаюсь к этой компании. Ранее устанавливала балкон и окна. Не смотря на то, что окна этой компании более доступны в цене, и в то же время имеют высокое качество. Специалисты обеспечивают хороший монтаж. Советую всем, кто еще не заказал окна.
. г. Красногорск
Не обращайтесь в "Окна-Борна". Вас обманут.
11 октября 2017 года моя мама-пенсионер вызвала замерщика. Приехал, сообщил стоимость работ, взял аванс 3000 рублей. Документы оставил с печатью ООО "Окна-Борна". Сказал, что мастер приедет в течение недели. Мастер не приехал. Звонили в компанию, но дальше обещаний дело не пошло. С течение месяца работы так и не были выполнены. Аванс возвращать отказываются. Выяснилось, что этого ООО не существует, в реестре на зарегистрировано. Это просто кучка аферистов, которые берут наличные в черную и не выполняют работы. Обманывают пенсионеров и юридически не грамотных людей.
Всем рекомендую "Окна Борна
Отличные специалисты, хорошее соотношение цена-качество, оперативность! мне остеклили балкон французкое остекление цены очень низкие не читайте плохие отзовы враньё когда мне сделали французское остекление я был в шоке такая кросата вызывал замерщиков из пяти компаний у них цены были на 80 000рублей дороже облазил весь интернет одно враньё у них оказались самые чесные цены если надо готов дать свой телефон!супер молодцы
Компания чистый ужас, не верьте ни одному отзыву в интернет. Они их пишут сами. Уже год не могут исправить косяки при установке окна на балкон. Как оказалось, договор подписанный с ними фикция, компании Окна Борна не существует. у нее нет ИНН. Деньги берут в черную кассу. Налоги не платят. За свою работу не отвечают. Специалисты про криво рукие. Готов поделиться своим личным опытом любому. Моя почта kna_99@mail.ru. Готовлю заявление в прокуратуру. Пусть с ними разбирается уже полиция и налоговая служба.
Мы наблюдали за работой монтажников все время установки окон. Было видно, что работают специалисты, поэтому у меня даже не возникло ни малейшего повода для сомнения. Работой доволен! Отличные окна, со старыми и не сравнить. Окна высококачественные, надежные, имеют привлекательный вид и очень удобны в использовании…

Отзыв оставлен: Власова Ирина. г. Москва
сделали ужасно! Окна полностью не закрываются, мастер сказал типа нормально, разработается... по наивности согласился... куча мелких косяков... не советую связываться с ними.
не чес но вы пишите и лживости просто за весть- просто у вас нет денег ,зачем лгать.?????????????
окна сталинцы конкурент Александр Абакумов
Сегодня закончили остекление балкона!
Монтажники Андрей и Сергей выполнили работу качественно и аккуратно, тщательно все вымерили и подогнали, заделали все щели, учли все пожелания!
Получился очень уютненький и красивый балкончик! Мы очень довольны!
Благодарим всю большую команду за профессионализм, проявленные терпение и понимание!
В общем, имея дело с серьезной компанией, все обязательно закончится хорошо!
Окна нам тоже уже заменили, все отлично!
Желаем компании дальнейшего процветания! Еще раз спасибо!
Буквально вчера поставили лоджию на балкон,в Компании Окна Борна. приехали быстро, даже раньше времени! Бригада русских! Поставили всё быстро и качественно! Мы с мужем остались довольны! Супруг у меня сам раньше занимался установкой, так, что разбирается, что к чему. А про плохие отзывы могу сказать одно - это скорее всего пишут конкуренты, т. к. ничего подобного, что описывается в негативных отзывах с нами не произошло. Спасибо огромное, нам всё очень понравилось! Друзьям буду советовать только эту компанию! Кстати, вчера уже прошли испытание с ливнями и нигде ничего не протекло! Спасибо.
Был необходим шкаф на балкон. 30 мая приехал замерщик, померил и начали оговаривать материалы и внешний вид шкафа. Оговорили, что каркас шкафа будет деревянный, двери жалюзийного типа (планки под углом, обеспечивающие вентиляцию шкафа), полки из пвх, а точнее из подоконников для окон (!) - меня это сразу смутило, но замерщик неплохо "сел на уши" и, "вырывая зуб", уверил, что смотрится это идеально и абсолютно всем в итоге нравиться. Спросил: "А обработано ли дерево какой-либо пропиткой?", говорит, нет, это если вам надо делаете сами. Подписали договор, в котором никак эти устные конструкции не описывались, никакой визуализации не было, только переписки по email с предоставлением примеров внешнего вида. Оплатили аванс. Далее весь негатив: оговаривался срок изготавливания 10 дней, предварительная дата доставки и монтажа 8 июня. 9 июня переносится все на неделю... не буду в однообразные подробности переносов рассказывать, скажу лишь, что "шкаф" привезли ориентировочно 20 июня. Изначально оговаривали установку в день монтажа, так как хранить эти конструкции в квартире не где. Доставщик, он же замерщик опоздал часа на 4, поэтому установщик его не дождался. Состав шкафа: рама деревянная (как оконная точь-в-точь), обычная стандартная вагонка "десятка", пластиковые подоконники (они же полки). Вагонка предназначалась для обшивки двери, аля дачный туалет. Вопрос менеджерам: а где же жалюзийные двери? Ответа не последовало достойного. Сказали лишь то, что под такие двери нужна другая рама. Да, самое главное, цена этому произведению искусства - 23500 рублей. Просто жесть! Вопрос о переделовании решался до 27 июня. В итоге, фирма признала свою некомпетентность (в чем им большой плюс) и предложила вернуть деньги в полном объеме (изначально, когда я чувствовал, что что-то идет не так, предлагал им разойтись, но они хотели удержать деньги за производство). В общем, потерянный месяц. Не рекомендую эту фирму, так как сервис и общение менеджера на нуле. Это при том, что ценник премиальный!
Не рекомендую обращаться в Окна Борна, отношение наплевательское и клиентам и к своей работе :-x .Приехал замерщик осматривать балкон. Я попросил замерщика сделать несколько вариантов расчета стоимости остекления балкона (теплый-холодный, с разными материалами отделки), замерщик сказал, что с вариантом нужно определиться прямо сейчас, заключить с ними договор и отдать предоплату!!! Я сказал что заключать договор и отдавать предоплату сейчас не буду, т.к. нужно сравнить их цены с предложениями других фирм и если меня устроит их предложение, то договор я приеду заключать к ним в офис. После этого замерщик собрался и со словами: "тогда я не буду терять с вами время", свалил не произведя до конца замер и не сделав ни каких расчетов. Я офигел от такой борзости замерщика., пришел какой то человек с улицы с блокнотиком, которого я в первые вижу и требует что бы я заключил договор и отдал ему деньги!!! Видимо у них нет кризиса и к ним выстроились большие очереди из клиентов :lol: .
Не связывайтесь с "окна борна"
Два месяца жду заказа. Звоню и все завтраками кормят.
Подал заявление в суд.
ставил себе дверь металическую ,приехали памерели ,через два дня дверь привезли и паставили ! очень всё оперативно я не ожидал ,очень граматные специолисты .Спасибо молодцы!!!!!
Советую эту компанию. Все четко, немного долго работали, но окна на балкон поставили без ошибок. Работали месяц, долго конечно, зато нареканий по качеству нет.
ООО Остекление балконов, металлические двери: Окна Борна на карте