8 (499) 180-80-40 8 (499) 180-80... — показать

8 (499) 180-80-40 8 (499) 180-80... — показать
+7 499 180-... +7 499 180-80-40 ещё
Россия, г Москва, ул Снежная, д 17 к 2
Район: Свиблово

Отзывы про Остоклиник (101)

Хороший центр. Все новенькое, чистое и ухоженное. Персонал приветливый. Рассказывают и показывают. Здесь были на приеме остеопата. Сеанс длится чуть больше часа. В целом эмоции положительные, буду продолжать лечение, в положительном результате даже сомнений никаких нет.
Обращался в эту клинику с проблемой остеохандроза. Очень доволен результатом. После нескольких сеансов у врача кинезиолога практически прошли боли в шее и плечах. Сейчас прохожу полный курс и уверен в положительном результате. Отличные специалисты, советую обращаться.
Отличная клиника, обращайтесь без всяких сомнение. Тут реально спасают от проблем. Обращалась с сильными болями в шейном отделе, а как результат, и сильными головными болями. Уже после нескольких процедур боль практически исчезла, появилась подвижность. Буду продолжать курс, и всем рекомендую.
Заказывала здесь ортопедические стельки для мамы. Качество понравилось, по деньгам тоже вышло вполне приемлемо, да и изготовили все очень оперативно. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Все ок. Отличная клиника, хожу регулярно на массаж.
Обращался к неврологу. Доктор Виктория Михайловна. Очень понравился подход. Нашли причину, начали лечить. Посещения по времени, без опозданий всегда принимает. В клинике чисто, уютно, ресепшен вежлив.
Очень хорошая клиника, действительно хорошие и грамотные доктора, нет цели высосать больше денег. есть цель помочь победить недуг или хотя бы снизить боль.
Никогда не было проблем со спиной, но после беременности она стала периодически болеть. Прилично помучавшись обратилась сюда и спустя три сеанса почувствовала себя гораздо лучше. Спасибо вам большое!
Не могу не порекомендовать эту клинику. Очень квалифицированные и внимательные специалисты, приятный персонал и демократичные цены. Врачи здесь действительно докапываются до причин, а не назначают лечение лишь бы вытянуть деньги.
Продуло спину так, что не могла даже повернуться. Муж буквально за руку отвел в эту клинику. Прохожу сейчас лечение и чувствую себя гораздо лучше. Спасибо докторам.
Достойная клиника. Был на днях на консультации у остеопата. Подход к пациентам порадовал, объяснили все подробно, ничего не навязывали, общались только по делу. Посмотрим на результаты терапии.
Доктора отличные, все сразу говорят, о тактике лечения, о последствиях. Все понравилось.
Болела часто голова, не могли найти в гос поликлинике причину, только симптомы снимали на какое то время, подруга посоветовала сходить к остеопату, пришла сюда потому что рядом клиника с домом и отзывы неплохие. В целом состояние улучшилось.
Выражаю огромную благодарность докторам этой клиники. Поставили меня на ноги в короткие сроки.
Я очень остался доволен после уже первого посещения доктора.
Спасибо большое за мою спину здоровую, я теперь буду на поддерживающие сеансы ходить, что б не запускать себя так.
Клиника отличная, современный подход, врачи с образованием, недалеко от метро.
В Остоклиник меня привели мои сильнейшие головные боли, на работе ребята обмолвились про остеопатию и я начал изучать вопрос и искать рядом с домом специалиста либо клинику и так нашел. Методика работает, уж не знаю чего они там руками химичат)) Но работает, боль стихает и приходит все реже.
Мне нравится клиника, нравится подход врачей, очень разумные.
езжу из мытищ сюда, очень крутой доктор у меня. хожу с удовольствием, спина не беспокоит.
Обратилась сюда с жалобами на головную боль и тяжесть в шейном отделе. Врач меня осмотрел. сразу дал рекомендации и назначил курс сеансов. Все сеансы проходили в удобное время, безболезненно, доктор очень мягко воздействовал на места болезненные.
Хожу сюда на массаж. Нравится.
Советую ostoclinic
и клиника и доктора хорошие.
запись плотная, но всегда стараются найти окошко если срочно понадобился прием лояльные условия. по ценам приемлемо.
Нахожусь в положении, очень начала болеть спина и стопы. Массажисты все бояться брат меня, а вот доктор остеопат не отказал. Аккуратно воздействует на больные точки, выхожу из кабинета окрыленная.
Сидячая работа на спине сказалась, все таки более 10 лет уже работаю так. Коллеги подсказали, что есть такие доктора, остеопаты, которые ставят на ноги. Так я и попал сюда, искал клинику рядом с домом.
Отличная клиника, к лечению подходят индивидуально, аккуратно. Мне нравится, посещаю раз в пол года-год для поддержания здоровья.
Клиника понравилась, администратор приветливая, быстро нашла и подобрала свободные дни для записи, время согласовывала со мной. Помещение прохладное, чистое, приятное впечатление.
Клиника работает до 21 вечера, мне это было очень принципиально, так как я работаю до поздна и мало кто модно сеансы проводить в такое время. Мне повезло и с клиникой и с доктором. Золотые руки, спасибо )
В клинике прошла курс лечения, лечили мне спину и шею. Врачи отличные. Никакого пустого дела, все четко.
Делала здесь стельки себе и мужу. Все очень правильно изготовили. Ноги "отдыхают" наконец то. Спасибо клинике и нашему доктору.
Мое мнение положительное. Без обмана. Врач с серьезным подходом к пациенту. Прием по времени, без опозданий.
Врач все объяснил, дал дельные советы, показал пару упражнений которые могу сам на работе сделать при болях. Отличная клиника. Чисто, светло, уютно. Аккуратный доктор и внимательный. На входе как положено, температура, проверка маски и антисептик. Молодцы.
Прием по записи, отличные специалисты Я второй год уже как посещаю Остоклиник из за травмы позвоночника после падения. Всегда курсы лечения помогают на ура.
Приличная клиника, с хорошим ремонтом, чисто, уютно. Не задерживают прием, всегда в срок принимают. Результаты на лицо от лечения, так сказать)
Четкий грамотный осмотр и сбор анамнеза, внимательность к деталям и ответы на все вопросы пациента, не торопят, все очень аккуратно и по делу. Посещаю доктора Рустамова, все нравится.
на мой взгляд все отлично, сравнить не с чем на самом деле. адекватное общение, ответы дает доктор на все вопросы. объясняет доступным языком. ну а главное это конечно результат, о он как вы видите меня более чем удовлетворил
Начал болеть сустав в колене, пошел в обычную поликлинику, ничего не могли. Обратился сюда, потому что рядом с домом. Вопрос решился. Осталось два сеанса доходить
Прекрасная клиника, должное обслуживание. Обращалась с жалобами на головные боли. Помогли.
Приличная клиника, рядом с метро, внутри чисто, свежо. Персонал очень приветлив. У меня хорошие только впечатления.
После родов беспокоила спина, подруга посоветовала обратиться в остоклиник, конкретно врача порекомендовала. Вот уже третий раз посещаю и результаты прям реально видны.
Благодаря лечению здесь, мне удалось избежать операции на позвоночнике. Спасибо большое докторам!
Все очень понравилось. Прием в указанное время. Сеансы расписали так что б удобно было.
Работаю водителем, обычные массажи перестали снимать болевые ощущения в спине, шее, руках. Жена нашла вот выход, отправила меня к остеопатам. Мне понравилось, во время сеанса было пару раз неприятно, но терпимо. Зато после ощущение лёгкости сразу.
Спасибо, я остался удовлетворен после посещения клиники.
Как я рада, что остановила выбор клиники именно на ОстоКлиник. Замечательные доктора и очень теплая атмосфера. Все честно.
Живу рядом, потому и обратился сюда. Других клиник не посещал, сравнить не с чем. НО то, что мне тут помогли это факт. Обратился с острыми болями в спине и шейном отделе. В гос поликлинике мне ничем не помогли, поэтому искал помощи на стороне, так сказать.
Клиника отвечает всем требованиям. К лечению подход индивидуальный.
заказывал индивидуальные стельки. работаю курьером, для меня это необходимость. все получилось сделать в одно посещение. только разок еще через какое то время придти нужно будет показать как дела и все. сначала было конечно не привычно ходить, а сейчас почти летаю.
Спасибо доктору Роману Владимировичу за должное лечение
делала стельки здесь себе и ребенку. грамотный подход индивидуально все. никакого шаблона все строго по стопе делали.
Хорошая клиника! Благодарность каждому специалисту. Уверена, что работают тут только самые лучшие! Мой врач тому прямое доказательство! Посещала клинику весь январь.
Со спиной страдал уже больше 2 лет, невероятно рад, что иногда начинаю забывать про проблему, которая беспокоила меня. И во всём стоит благодарить врача клиники. Он мне очень помог.
Очень хорошая клиника, врачи - настоящие остеопаты. Сама эта клиника и ее атмосфера располагает к выздоровлению. Никакого развода нет. сотрудники мне понравились. Перед приемом позвонили и предупредили меня. Я приезжала с ребенком. Он когда видит обычную больницу, сразу ревет – не остановить. А тут ему было спокойно и остеопат умеет общаться с детьми, поэтому все было гораздо проще. Была боль в спине. Теперь уже ее нет, наконец! Спасибо!!!
Клинику мне посоветовали, я до этого сюда ни разу не обращалась. Знакомая здесь лечится уже на протяжении года. Мне тоже понравилось, теперь тоже буду советовать.
Мне проще ходить в первой половине дня, сеансы подобрали под мое удобство. Пока всё нормально. Замечательная клиника!
Обратилась в клинику с застарелой травмой поясницы, так ее разработали с первого приема. Врач обратил внимание и на остальные проблемы, которые меня беспокоили. Осталась довольна приемом врача-специалиста.
Посещаем давно клинику. И я, и муж обращаемся именно сюда. тут отличный коллектив. Не удивлена такому прекрасному сервису. Даты курсов расписали, сказал когда и во сколько нужно приходить. Мне комфортно.
После МРТ спины попал на прием в эту клинику к доктору-остеопату. Мне очень понравилось, как он подробно мне рассказал о всех моих проблемах (сколиоз, выпрямление лордоза, остеохондроз), как с этим бороться. После первого сеанса уже почувствовал положительную динамику.
Обращался после операции, в качестве профилактических сеансов. Подобрали индивидуально график лечения. Подошли к делу индивидуально и серьезно.
Огромное спасибо остеопатам, которые работают в клинике, очень компетентные специалисты, дали мне подробные рекомендации по поддержанию собственного здоровья, обещаю все соблюдать и выполнять.
Хорошая клиника. Посещаю не в первый раз. Результат лечения не заставляет себя ждать. Не врачи, а волшебники.
Сейчас меня ничего не беспокоит, курс лечебный был очень кстати и все прошло не зря. По рекомендации врача теперь буду раз в пол года точно посещать, а то я так понимаю, что последствия травмы сами не проходят.
Наблюдалась во время беременности. Все прошло хорошо. Безумно благодарна коллективу клиники за то, что меня наблюдали. Мне было приятно. Спасибо.
Отличная клиника. Быстро назначили первый прием. пришла в клинику, сразу провели к специалисту. У него я буквально оставила свою боль в спине, но курс еще не окончен, а я уже чувствую себя просто отлично.
Пишу, чтобы поблагодарить лечащего врача. Настоящий мастер. Избавил меня от боли в спине. Ни один физиотерапевт не помог так, как помог врач вашей клиники. Не просто вылечил, но и прописал упражнения для дальнейшей профилактики заболевания.
Отличная клиника, в плане отношения к клиентам, помощи, записи. И врачи-специалисты, ресепшен одинаково хорошо работают. Нет возмущения к способу лечения. Получаю результаты, чувствую облегчение и уверенность. Посетила психолога этой клиники, попала к тому, "которого дали", не выбирала. Но и не пожалела. Обалденно. Спасибо вам большое!))
Отличные цены. Посещение остеопата помогло от боли в спине. После второго сеанса почувствовал облегчение. Даже головные боли стали беспокоить намного меньше.
Замечательные, добрые врачи, настоящие профессионалы, невысокие цены за сеансы лечения, разносторонние услуги, есть даже психологи. Наблюдалась в клинике во время беременности.
1907311
Помогли справиться с климаксом как на эмоциональном уровне, так и на психологическом. Врач расставил акценты верно. Курс продумали и уже с первого дня приступили к «лечению». Получила то, что и хотела.
Цены не кусаются. Грамотно построен курс и за месяц посетила всего 5 раз клинику, за которые избавилась от мучительной головной боли.
Врач – классный спец! Спасибо большое ему за помощь! Помог с больной спиной и избавил от боли за несколько сеансов! Хожу еще для профилактики. Спасибо!
От боли в ногах помогла мне эта клиника. Решили проблему разом, избавили от недугов. Цена за лечение лучше, чем в большинстве клиник города.
Постоянно обращается наша семья в эту клинику. Несколько лет радуемся комфортному лечению и благодарим нашего, теперь уже семейного врача.
Честно говоря, не был уверен что мне помогут, думал обращаться к мануалу, но эту клинику посоветовала коллега и буквально гарантировала, что тут мне помогут. Не обманула. Оказали помощь уже на первом курсе, почувствовал облегчение, домой не шел, а летел, потому что боль в спине стала отступать. Не ощущал это состояние очень долгое время. Спасибо врачу и всему персоналу клиники. Курс продолжу.
пообещали результат после первого посещения, еще на консультации. Честно скажу, что верилось с трудом. Там, где мануальный терапевт уже в течение месяца не смог добиться видимого результата и облегчения для меня, остеопат справился с одного посещения! Но курс все равно пришлось пройти полный. Зато на лечение уже не шла, а летела, потому что каждое новое посещение определенно должно улучшать мое состояние.
Спасибо за прием! Осталась довольна лечением и ценами! Курс составляется исходя из удобства и свободного времени, даже работу не пропускала! А врач тут вообще с золотыми руками! Все лечит и с первого приема дарит ощущение полного выздоровления.
от посещения клиники только положительные впечатления остались
Искал толкового профессионала, который бы не только наобещал нам выздоровление, но и действительно помог.На тренировке вывихнул ногу, а обычные доктора не помогли. Обратился к остеопату в Остоклиник. С первой минуты на приеме врач-остеопат произвёл самое хорошее впечатление, так как говорил уверенно, отвечал на все мои вопросы и на первой же встрече посоветовал мне специальный курс лечения. В дальнейшем я и правда стал наблюдать заметные улучшения, а всё благодаря такому прекрасному специалисту.
Составляется удобный график посещения, с учетом рабочих часов. Сама клиника расположена недалеко от метро, поэтому было удобно и не затрачено много времени на дорогу. Хорошие цены для меня, стоит все недорого. Главное, польза от сеансов!!
Всегда приятно сюда обращаться. Ходила и я, и мой супруг по моему совету пошел - оба довольны. Врачи отличные, знают свою работу и выполняют ее хорошо. Курс стоит недорого. Местоположение удобное. Не пожалела.
Я впервые столкнулась с такой техникой лечения, оказалось, что это действительно эффективно. Доктор остоклиник прекрасно поработал с дисками поясничного отдела позвоночника, полностью ушла боль ещё на приеме.
Вылечил спину за небольшое количество времени, а так же денежно было напряжно. Живу рядом, поэтому вдвойне удобно.
Часы работы окстоклиник позволили посещать сеансы после работы, не отпрашиваясь.
Пришла в эту клинику с сильными болями в шее, боялась, что ничего нельзя будет сделать, но доктор меня просто спас. За несколько сеансов шея абсолютно перестала болеть, я впечатлена профессионализмом доктора-остеопата. Я и знакомым его уже не раз советовала, потому что действительно специалиста такого уровня сейчас сложно найти.
Была проблема с коленным суставом, пошли осложнения такие, что стопа перестала слушаться, пошел к неврологу, тот развел руками, решил идти напрямую к мануальному терапевту, по отзыва рядом с домом нашел клинику остоклиник, попал на прием в день обращения. Прохожу курс лечения. Спасибо за работу.
К своей работе относятся не халатно, видно, что осознают всю важность профессии. В моем случае без прикрас могу сказать, что доктор из остоклиник вложил в меня все силы и душу, что бы поставить на ноги, я прохожу курс реабилитации после дтп. Несомненным плюсом конечно еще является то, что остоклиник рядом с домом моим, добираться быстро и удобно.
В этом центре лечил коленный сустав (спортивная травма). Я очень благодарен клинике остоклиник за проделанную работу над моим здоровьем.
Обратился в клинику остеопатии с проблемами защемления нерва правой стороны тазобедренного сустава. Улучшения почувствовал уже после первого сеанса: улучшилось общее физическое состояние. Но все же прошел полный курс лечения у доктора Рустамова. Скажу честно, я не ожидал настолько хороших результатов лечения. Был приятно удивлен.
Мучилась с болями в шее и пояснице. Лечение в поликлинике не дало положительных результатов. Мягко говоря, была удивлена после первого сеанса у мануального терапевта в клинике Ostoclinic в свиблово. Благодарна за каждый сеанс и реальную помощь.
Была травма ноги, уже пять лет я ищу ту саму клинику, где мог бы регулярно проходить сеансы лечения у мануального терапевта. И вот как мне кажется остановлю выбор на этом месте. В отличии от других, остоклиник, отличилась своими ценами, а так же подходом к пациенту.
Долгое время мучилась с болями в коленях, обращалась к многим врачам. Доктор невролог из обычной поликлиники направил меня к остеопату, правда бесплатно попасть было нереально. По рекомендациям обратилась в клинику остеопатии Остоклиник. После первого сеанса почувствовала сдвиги в лучшую сторону. Спасибо врачам этой клиники за помощь в моей проблеме. Так же хочу заметить что назначили только нужные мне процедуры и ничего лишнего, поделили сеансы так, что бы не было накладно на бюджет.
Последние три месяца меня мучили постоянные головные боли, обращалась во многие мед.учреждения, боли утихали, но ненадолго. По совету своей хорошей знакомой решила обратиться в клинику Остоклиник. За четыре сеанса у врача Рустамова Р.У. боли прошли, еще осталось несколько посещений. По сей день чувствую себя отлично. Благодарю этого доктора за свой профессионализм и старания.
Лечение проходила у Рустамова, все понравилось. Курс лечения прошел успешно, боль в спине отступила.
У меня, несмотря на то, что я достаточно молода- обнаружился варикоз. Началось всё с судорог, а потом на ежегодном медосмотре он и обнаружился. Врачи стали проверять сердце и остальное, но как с сердцем так и с остальными органами всё было в порядке. От прописанных врачами лекарств если и был эффект, то – ненадолго. А обращение к остеопату мне действительно помогло и о варикозе я не вспоминаю уже долгое время.
В остоклиник меня привела сильная боль в грудном отделе позвоночника, было так: сегодня все ок, утром проснулась и я можно сказать вздохнуть без боли не могла уже. Приехала сюда, диагноз был поставлен сразу, принимал меня врач Рустамов. Помимо лечения были даны еще и рекомендации для самостоятельного лечения, если можно так это назвать, зарядка, как нельзя сидеть, как можно и так далее.
Клиника хорошая, ценовая политика адекватная, удобное расположение, работают до позднего вечера. Остался доволен после обращения, если что опять беспокоить будет то обязательно к вам.
У меня болели суставы и спина. Обращение в остеопатическую клинику буквально стало моим спасением, так как перепробовал уже кажется всё что только в голову пришло –лекарства , массаж, мази. Ещё понравилось то что лишнего количества процедур не назначают, а первичный осмотр был сделан вообще только одним простым наложением рук. А Руки у доктора Рустамова – золотые.
Однозначно хорошая клиника, небольшая, уютная, прекрасный коллектив. Лечат, а не калечат.
У моего сына появилась грыжа межпозвоночного диска. Врачи побоялись хирургического вмешательства из-за того, что он – маленький, выбранные методы лечения оказались малоэффективными – его больше осматривали, чем лечили. И только после прихода к Смоленковой у нас появилось нормальное лечение благодаря которому грыжа исчезла.
Никаких отрицательных слов не могу сказать ни о клиники ни о врачебном составе. Дозвонилась с первого раза, все по телефону уточнила. Придя на прием не пожалела-все как и ожидала на высоком уровне.
недалеко от метро, современная клиника остеопатии, доктор Руслан Усеинович провел не только осмотр места где локализовалась боль, он провел диагностику всего тела, и нашел пару проблем, о которых я и не догадывался.
Остоклиник на карте