8 (499) 180-80-408 (499) 180-80... — показать

8 (499) 180-80-408 (499) 180-80... — показать
+7 499 180-...+7 499 180-80-40 ещё
5.0101 отзыв

Про «Остоклиник»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: хронические болезни, растяжения или переломы, ОРВИ, слабый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Остоклиник (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗИ, рентген, анализы крови и тому подобное).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся эпилепсия, неврит, вегето-сосудистая дистония, гипертоническая энцефалопатия, инсульт и другие). Записаться к неврологу нужно, если вам мешают следующие проявления: шум в ушах, панические состояния, постоянные мигрени, головокружения, а также онемение конечностей, проблемы со сном и боли в шее и спине.

Дополнительно здесь можно посетить онколога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Снежная, д 17 к 2, удобнее добираться со станции Свиблово.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 180-80-40. Сайт: ostoclinic.ru

Стаж 12 лет
Фотография специалиста Рустамов Руслан Усеинович
Рустамов
Руслан Усеинович
Вертебролог, врач общей практики, врач спортивной медицины
Стаж 20 лет
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Волченков Яков Георгиевич
Волченков
Яков Георгиевич
Врач спортивной медицины, мануальный терапевт, психолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Остоклиник (101)

Хороший центр. Все новенькое, чистое и ухоженное. Персонал приветливый. Рассказывают и показывают. Здесь были на приеме остеопата. Сеанс длится чуть больше часа. В целом эмоции положительные, буду продолжать лечение, в положительном результате даже сомнений никаких нет.
Обращался в эту клинику с проблемой остеохандроза. Очень доволен результатом. После нескольких сеансов у врача кинезиолога практически прошли боли в шее и плечах. Сейчас прохожу полный курс и уверен в положительном результате. Отличные специалисты, советую обращаться.
Отличная клиника, обращайтесь без всяких сомнение. Тут реально спасают от проблем. Обращалась с сильными болями в шейном отделе, а как результат, и сильными головными болями. Уже после нескольких процедур боль практически исчезла, появилась подвижность. Буду продолжать курс, и всем рекомендую.
Заказывала здесь ортопедические стельки для мамы. Качество понравилось, по деньгам тоже вышло вполне приемлемо, да и изготовили все очень оперативно. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Все ок. Отличная клиника, хожу регулярно на массаж.
Остоклиник на карте