8 (499) 180-80-408 (499) 180-80... — показать

Остоклиник

8 (499) 180-80-408 (499) 180-80... — показать
+7 499 180-...+7 499 180-80-40 ещё

Про «Остоклиник»

Отзывы про Остоклиник (36)

Отличная клиника, в плане отношения к клиентам, помощи, записи. И врачи-специалисты, ресепшен одинаково хорошо работают. Нет возмущения к способу лечения. Получаю результаты, чувствую облегчение и уверенность. Посетила психолога этой клиники, попала к тому, "которого дали", не выбирала. Но и не пожалела. Обалденно. Спасибо вам большое!))
Отличные цены. Посещение остеопата помогло от боли в спине. После второго сеанса почувствовал облегчение. Даже головные боли стали беспокоить намного меньше.
Замечательные, добрые врачи, настоящие профессионалы, невысокие цены за сеансы лечения, разносторонние услуги, есть даже психологи. Наблюдалась в клинике во время беременности.
1907311
Помогли справиться с климаксом как на эмоциональном уровне, так и на психологическом. Врач расставил акценты верно. Курс продумали и уже с первого дня приступили к «лечению». Получила то, что и хотела.
Цены не кусаются. Грамотно построен курс и за месяц посетила всего 5 раз клинику, за которые избавилась от мучительной головной боли.
Врач – классный спец! Спасибо большое ему за помощь! Помог с больной спиной и избавил от боли за несколько сеансов! Хожу еще для профилактики. Спасибо!
От боли в ногах помогла мне эта клиника. Решили проблему разом, избавили от недугов. Цена за лечение лучше, чем в большинстве клиник города.
Постоянно обращается наша семья в эту клинику. Несколько лет радуемся комфортному лечению и благодарим нашего, теперь уже семейного врача.
Честно говоря, не был уверен что мне помогут, думал обращаться к мануалу, но эту клинику посоветовала коллега и буквально гарантировала, что тут мне помогут. Не обманула. Оказали помощь уже на первом курсе, почувствовал облегчение, домой не шел, а летел, потому что боль в спине стала отступать. Не ощущал это состояние очень долгое время. Спасибо врачу и всему персоналу клиники. Курс продолжу.
пообещали результат после первого посещения, еще на консультации. Честно скажу, что верилось с трудом. Там, где мануальный терапевт уже в течение месяца не смог добиться видимого результата и облегчения для меня, остеопат справился с одного посещения! Но курс все равно пришлось пройти полный. Зато на лечение уже не шла, а летела, потому что каждое новое посещение определенно должно улучшать мое состояние.
Спасибо за прием! Осталась довольна лечением и ценами! Курс составляется исходя из удобства и свободного времени, даже работу не пропускала! А врач тут вообще с золотыми руками! Все лечит и с первого приема дарит ощущение полного выздоровления.
от посещения клиники только положительные впечатления остались
Искал толкового профессионала, который бы не только наобещал нам выздоровление, но и действительно помог.На тренировке вывихнул ногу, а обычные доктора не помогли. Обратился к остеопату в Остоклиник. С первой минуты на приеме врач-остеопат произвёл самое хорошее впечатление, так как говорил уверенно, отвечал на все мои вопросы и на первой же встрече посоветовал мне специальный курс лечения. В дальнейшем я и правда стал наблюдать заметные улучшения, а всё благодаря такому прекрасному специалисту.
Составляется удобный график посещения, с учетом рабочих часов. Сама клиника расположена недалеко от метро, поэтому было удобно и не затрачено много времени на дорогу. Хорошие цены для меня, стоит все недорого. Главное, польза от сеансов!!
Всегда приятно сюда обращаться. Ходила и я, и мой супруг по моему совету пошел - оба довольны. Врачи отличные, знают свою работу и выполняют ее хорошо. Курс стоит недорого. Местоположение удобное. Не пожалела.
Я впервые столкнулась с такой техникой лечения, оказалось, что это действительно эффективно. Доктор остоклиник прекрасно поработал с дисками поясничного отдела позвоночника, полностью ушла боль ещё на приеме.
Вылечил спину за небольшое количество времени, а так же денежно было напряжно. Живу рядом, поэтому вдвойне удобно. Часы работы окстоклиник позволили посещать сеансы после работы, не отпрашиваясь.
Пришла в эту клинику с сильными болями в шее, боялась, что ничего нельзя будет сделать, но доктор меня просто спас. За несколько сеансов шея абсолютно перестала болеть, я впечатлена профессионализмом доктора-остеопата. Я и знакомым его уже не раз советовала, потому что действительно специалиста такого уровня сейчас сложно найти.
Была проблема с коленным суставом, пошли осложнения такие, что стопа перестала слушаться, пошел к неврологу, тот развел руками, решил идти напрямую к мануальному терапевту, по отзыва рядом с домом нашел клинику остоклиник, попал на прием в день обращения. Прохожу курс лечения. Спасибо за работу.
К своей работе относятся не халатно, видно, что осознают всю важность профессии. В моем случае без прикрас могу сказать, что доктор из остоклиник вложил в меня все силы и душу, что бы поставить на ноги, я прохожу курс реабилитации после дтп. Несомненным плюсом конечно еще является то, что остоклиник рядом с домом моим, добираться быстро и удобно.