8 (499) 189-68-86 8 (499) 189-68... — показать

Отзывы о компании Серсо

8 (499) 189-68-86 8 (499) 189-68... — показать
Россия, г Москва, ул Кольская, д 2

Отзывы про Серсо (9)

Давно знаю о сервисном центре Серсо, и знаю только хорошее. Когда пришло время чинить ноутбук, решил туда и обратиться, тем более, и добираться мне до него удобно. Толковый спец провел диагностику и озвучил вполне приемлемую цену за ремонт. Удивился. Но все же ждал, что «за время пути собачка подрастет». Не подросла)) Качественно и быстро отремонтировали. Очень доволен и сервисом, и ценой ремонта в итоге.
Я не сразу поверила, что психология так может влиять на человека, особенно какие-то там методы воздействия. А оно так и есть! За 1 сеанс я стала иной, даже моя взрослая дочь , которая только сидит на ПП стала со мной разговаривать по-другому, она видит, что я стала худеть и что я могу взять себя в руки и есть нормальную и здоровую пищу. Спасибо!
Неправильная пища -это дело прошлого. Сейчас больше отдаю предпочтение белкам, зелени и овощам, фрукты кушаю только до 12-00 каждого дня. На родных не срываюсь, голодная не хожу, эта методика делает свое дело правильно и безопасно не только для меня,но и моих близких)
Результатом своего похудения я обязана медицинскому центру СЕРСО. Непривильную пищу ябольше не ем, она у меня наоборот стала вызывать неприятные ощущения и раздражение. Поэтому мой вес стал уменьшаться, поверьте мне,есть и безопасная еда,от которой вы также принимаете все полезные вещества и при этом держите себя в форме
Вы знаете,что я только не делала,чтобы избавиться от этих ненужных килограммов! На тренировках потела по 2-3 часа и толку не было, все равно потом приходила и ела,все ,что хотела! И без зазрения совести! Сейчас я стала другой, тут меня смогли изменить, сейчас я вообще не хочу есть неправильную пищу, это процедура у меня вызывает раздражения, больше «нападаю» на зеленые овощи и на белок!
Была на сеансе 7 декабря рост 155 вес 94
Сегодня 28 января вес 78 кг мой возраст 50 лет
Я сюда отправлял худеть свою жену, а то она совсем отчаялась в своих попытках и жестких диетах. Она мне каждый день теперь хвастается, что влезает в свой свадебных наряд и очень гордится этим) Я очень благодарен за то, что могу наблюдать ее светящиеся от счастья глаза и то, что она стала намного увереннее в себе.
худела в клинике серсо в 2007 году. похудела за полгода на 39 кг. была счастлива. давалось легко, видимо внутренний настрой плюс сеанс дали свой результат. проявила себя межпозвоночная грыж, не знаю точно связаны ли между собой эти 2 события... после операции по чуть-чуть стала набирать, сейчас 96, то есть почти вернулась к первоначальному весу:105/66-ди и после.
Серсо на карте