8 (499) 180-80-59 8 (499) 180-80... — показать

8 (499) 180-80-59 8 (499) 180-80... — показать
+7 499 180-... +7 499 180-80-59 ещё
Россия, г Москва, проезд Берингов, д 3
Район: Свиблово

Отзывы про ЛД-клиника (10)

4.2
Хочу поблагодарить Кубанцеву Ирину Ивановну, отличный терапевт! На приеме все детально разобрала и пояснила какие лекарства назначила и для чего.
Спасибо. Рада, что обратилась в эту клинику. Процветания Вам.
Обратилась к Делюкиной О.В. врачу гастроэнтерологу, Ольга Вадимовна в моем непростом случае подобрала лечение, питание. Приемом довольна, врача рекомендую
Клиника понравилась, скромная, но приятная. Цены вполне доступные. Была у мануального терапевта Слонимского и гастоэнтеролога Делюкиной. Приемом довольная
От постоянного использования утюжка мои волосы стали ломкими и сухими. Маски для их увлажнения результатов не приносили, поэтому я решила обратиться в этот медицинский центр, чтобы мне тут помогли подобрать наиболее оптимальный путь решения данной проблемы. Трихолог ЛД-клиники мне посоветовала пройти здесь программу по восстановлению волос и именно она помогла вернуть моим волосам красоту и блеск. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить весь персонал ЛД-Клиники и отдельно отметить высокий уровень квалификации стоматолога. Здешняя приятная атмосфера располагает к доверию, спасибо за оказанную помощь в лечении зуба, который мучал на протяжении недели. Теперь если что обязательно остановлю выбор в пользу вашей клиники.
Огромное человеческое спасибо коллективу ЛД-клиники! Персонал замечательный, манипуляции провели на высшем уровне. Была на приёме здесь впервые и если впоследствии придётся обратиться к гинекологам, без малейшего сомнения обращусь опять в этот медицинский центр и буду его теперь рекомендовать знакомым и близким.
Обратилась в клинику к отоларингологу с ребёнком 2,8 лет, т.к. дочь по жаловалась на боль в ушках. Но у нас ещё и насморк был и кашель!Врач Рымарь Инна Игоревна, долго производила осмотр, затем сказала, что у нас отит и гайморит, но лечение назначила, как от простого насморка!(Снимок не сделали, чтоб удостовериться, что есть гайморит!(План лечения был написан от руки на листе А4, где почерк еле разберешь((Само лечение оказалось неэффективным, т.к. простое промывание носа разными способами не помогало((В основном говорилось о том, что нужно закаливать ребёнка!Позже мы попали к другому ЛОР специалисту, где сразу поставили диагноз ринофарингит!Назначили лечение!И гайморита у нас НЕТ!Вот так, не квалифицированно поставили диагноз и лечение в "ЛД-клиника"!((Я сильно рискую попадая к таким специалистам-здоровьем моего ребёнка!!!
И я к ней ходила! Промыла нос, потом вспомнила, что это за доп. плату. И так со всеми!!! Каждый раз забывает предупредить, что вытряхивает деньги! Потому и держат! Другие врачи нормальные, а эта ....
Халатность ужасающая. Анализы отправили не на тот электронный адрес, который был указан, на телефон позвонить "не практикуется" видите ли. И по фиг, что у клиента анализы на границы критической фазы и деньги он платил не за сервис "а ля бесплатная медицина"
Всей семьей пользуемся услугами этой клиники уже больше года, в последний раз вызывали врача на дом. Работают даже по праздникам и цены вполне адекватные. Отдельное спасибо терапевту Кубанцевой Ирине Ивановне, приезжавшей на вызов. Прекрасный врач и душевный человек.
Нормальная клиника, лечил гайморит у Терещинковой. Пришел туда по совету друга, пока не разочаровался. Вполне внушает доверие лучший доктор.
ЛД-клиника на карте