8 (495) 474-00-00 8 (495) 474-00... — показать

Отзывы о компании Поликлиника №6 в Свиблово

8 (495) 474-00-00 8 (495) 474-00... — показать
+7 495 474-... +7 495 474-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Кольская, д 2 к 3

Отзывы про Поликлиника №6 в Свиблово (52)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (11)
27.01.2015 года ночью начались боли в спине. Утром я пошла в поликлинику к терапевту Шур Т. В., которая осмотрела меня, назначила анализы и посещение еще нескольких врачей. Врач Шур Т. В. попросила меня подождать в коридоре пока медсестра напишет все...
Здравствуйте! Еле нашла рубрику, в которой можно оставить отзыв о нашем здравоохранении в г. Люберцы! 21 век на дворе, а в Люберцах такое впечатление, что еще 19. У меня сломана рука, приходится ходить в поликлинику №3 на ВУГАХ каждый день. Поверьте...
Я 6 марта поступила в больницу - в ГБУЗ МО (ВПРБ) - травматологическое отделение, со своим несовершеннолетним сыном (2 года) с диагнозом сотрясение мозга, 8 марта к нам в палату поступила девушка с травмой головы. Ее родственники попросили врача...
Только узнала что поликлинику закрыли, почему? Так привыкли что рядом эта поликлиника....
Очень приятно, что работают действительно хорошие специалисты. Но очень мало времени отводится на прием больного, плюс еще и эти компьютеры тормозят(
Да и в очереди хаос, люди с талонами на 12 часов могут и до двух там просидеть( Огромное спасибо врачам за то, что терпят это)
Мне понравилось, что в этой поликлинике много врачей с огромным стажем работы. Доверяю специалистам с опытом!
В 2012 году лечился от камней в почках, а затем хронический простатит. Порадовала компетентность заведующего урологического отделения Жилокова З.Х.(есть с чем сравнивать, бывал и в Институте урологии,Бльнице Боткина и на кафедре урологических болезней 3-го меда Семашко, Пента-клиник и много других.). Грамотное квалифицированное лечение, а не бездушное вытягивание денег. Чуткий и внимательный персонал всегда отвечал на мои вопросы и обьяснял необходимость того или иного курса лечения. Побольше бы таких. Улезло Иван Николаевич.
Подошла я в справочную с вопросом «Куда обратиться и что сделать, чтобы удалить родинку?». Мне ответили: «Идите на 4 этаж к дерматологу».
Поднялась я на 4 этаж, а на двери кабинета красными буквами «…вход только в бахилах». Ну, спустилась, взяла бахилы и снова поднялась (жара за окном 30 градусов).
Жду минут 10, затем захожу и врач Кожевникова Е.П., отвернувшись, отвечает мне странным тоном «Что вы тут ходите без оплаты первичного приема в 1250 руб. и без карточки?!»
Ну я ей попыталась объяснить, что первый раз и что мне в справочной так сказали.. Но она снова жутким тоном бросила мне «Идите!!!»
И пока я спускалась решила не пользоваться услугами этой поликлиники №6 в Свиблово ЗАО «Медицинские услуги»
P.S. Я позвонила в КВД и мне тут же сказали, что приезжайте, когда похолодает хотя бы до 20 градусов, т.к. в такую жару делать такие операции очень опасно….
У моего знакомого жутко болела спина. Он обратился в этот центр, где прошел курс массажа. Говорит, что очень сильно помогло, рекомендует :)
Мы часто посещаем эту поликлинику, потому что там работает хорошая команда профессиональных врачей, можно сдать любой вид анализа и пройти все за короткий срок, стоит хорошее оборудование.
делают любой анализ , причем намного быстрее чем обычно! Нет этих бешеных очередей (такое ощущение что все срочно заболели!!!)! Все тихо, быстренько...
Обслуживание на высшем уровне цены не завышены а знания специалистов просто поражают всем остались довольны .
Прекрасные специалисты, отличное обслуживание, хорошие цены, новое оборудование. Остался доволен, если потребуется то обследоваться буду именно у вас!
Проходила в этой поликлинике осмотр для получения водительского удостоверения! Очень понравилось это медицинское учреждение! Везде чистенько, убрано, персонал очень вежливый и внимательный! Приятно удивило практически полное отсутствие очередей! Врачи тоже понравились - сразу видно, что люди - профессионалы своего дела! Если что-то случится - пойду лечиться сюда!
Хорошее обслуживание, высококвалифицированные специалисты! грамотные специалисты! спасибо вам большое и удачи!
Замечательная поликлиника, которая оказывает медицинские услуги вот уже более 50 лет. В поликлинике применяются самые современные методы исследования с использованием новейшего оборудования в том числе:эхо кардиография сердца; исследования сосудов; рэо энцефалограмма; дуплексные исследования сосудов; электроэнцефалограмма; электрокардиограмма; исследования пазух носа; в офтальмологии используется компьютерная диагностика; применяются современные методы лабораторных исследований; делаются анализы на выявление онкозаболеваний. Я сделала комплексный профилактический осмотр, все прошло безболезненно и качественно.
Обалденное обслуживание, хорошие специалисты, теперь у меня здоровые зубки, ещё пойду! Спасибо. Удачи в дальнейшей в работе!
Супер!!! Точнее не скажешь. При наличии небольшой проблемы, мне довелось посетить эту поликлинику. Честно, была очень приятно удивлена отношением персонала клиники, уровнем обслуживания, оборудования, а главное профессионализму и отношению врача. Если при этом учесть очень качественно выполненную работу, то, что было СОВСЕМ не больно, да при этом я еще во время процедуры смотрела телевизор-супер!!! Огромное спасибо всему персоналу поликлиники! Так держать!
Очень удобный медицинский центр, выезд на дом не может не радовать, особенно когда у человека большая температура. Побольше бы таких центров, да поближе к дому
Плюсов действительно масса - отличные врачи, удобное расположение неподалеку от метро, практически полное отсутствие очередей. Но, к сожалению, за все это придется немало заплатить!
Очень осталась довольна этой клиникой!!!!!Всегда очень быстро,профессионально и с душой!!!!Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!
Высококвалифицированные врачи, действительно знающие своё дело. Не зря адес этого медцентра ходит из рук в руке. Нам его посоветовали в центре ангара когда делали узи. Можно приезжать без записи. И цены для москвы довольно человеческие.
Услуги замечательные, всё было проведено качественно и быстро, осталась довольна, и цены достаточно низкие!
несколько раз сдавала в этой поликлинике анализы (кровь и мочу). Сделали быстро, без очередей и цены намного ниже , чем у большинства медицинских центров.
Очень удобное месторасположение и грамотные специалисты. Могу с уверенностью сказать : Моё здоровье в надёжных руках!
Ходил сюда на обследование с ребенком. Очень понравились врачи - вежливые и внимательные. Все прошло удачно и без проблем. Спасибо за помощь!!!
Осталась довольно не только качеством лечения, но и обслуживанием. Хожу сама и доверяю врачам своих детей. Спасибо за заботу о здоровье!!!
Очень хорошие врачи и персонал, Лечил у них свои зубы, сделали все на отлично. отнеслись ко мне как подобает, в общем все очень понравилось!
Лет 5 назад была хорошая поликлиника. Сейчас, видимо в целях экономии, поувольняли всех старых врачей, набрали каких-то гастарбайтеров, везде очереди, на обследования записываться за месяц, по телефону у регистратуры добиться толка невозможно. И это за приличные деньги!
Прекрасные специалисты, обслуживание, цены, все очень порадовало, персонал вежливй и дружелюбный, очень советую!!!
Хорошая альтернатива городской поликлинике, цены очень радуют, а отзывчивость персонала по нынешним временам удивляет!
долго мучился с зубами долго не решался. посоветовали сюда сходить, сделали отлично быстро и самое главное не больно, наконец то можно спокойно есть )))
Оооочень хорошее обслуживание, всегда обращаемся и всем советуем.Не пожалеете!!!
Хорошая клиника, приятный и отзывчивый персонал, несколько раз к ним ходила и ни разу ни разочаровалась.
Отличное обслуживание, хорошие специалисты, спасибо за лечение, теперь у меня здоровые зубки! Спасибо. Удачи в дальнейшей в работе!
Живём не в Москве. Приехали на обследование с ребёнком, посоветовали люди. Думали, не примут. Но всё хорошо обошлось. Врачи все доброжелательные, относятся с пониманием. В общем, приятно, когда к тебе хорошо относятся.
В этот центр мне посоветовала обратится наш педиатр , у моего ребенка есть проблемы с почками теперь посещая этот центр у нас появились улучшение , а вообще там очень много квалифицированных специалистов, мы например заодно посетили логопеда результаты говорят сами за себя
Очень рады, что именно сюда обратились и получили помощь квалифицированных специалистов. Все чисто, аккуратно, приятная атмосфера, вежливые, внимательные врачи. Спасибо.
Хорошо тем, что они принимают как в поликлинике, так и выезжают на дом, проводится полное обследование в кратчайшие сроки. Имеются высококвалифицированные врачи, к которым не страшно идти, и каждый знает свою работу на 100%!!!
Спасибо всем! Отличные специалисты. Обратились к логопеду и, о чудо, ребенок заговорил понятным языком
Хорошие врачи, вежливый персонал - всегда помогут. А самое главное - никаких очередей!
Поликлиника №6 в Свиблово на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел