8 (495) 190-78-87 8 (495) 190-78... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера OTDL

8 (495) 190-78-87 8 (495) 190-78... — показать
г Москва, проезд Ильменский, д 14 к 6
Округ: Северный

Отзывы про Студия дизайна интерьера OTDL (21)

4.2
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (5)
Заказывал дизайн проект своих будущих апартов в ЖК Слава.
От застройщика будет вайтбокс, но сразу стало понятно, что планировка от застройщика мне не очень подходит. Очень большая комната и маленькая кухня, очень узки коридор.
Дизайнер OTDL предложила сделать перепланировку. Запросил чертежи у застройщика. Убрали ненесущие стены и переработали все с нуля. Не трогали только санузел. Он остался в своих границах.
Далее определились со стилем - получился микс современного стиля и классических элементов. По сути, современная классика.
Удалось вместить рабочее место для удаленной работы - это было главное условие.
Дизайн - 5 баллов, именно то, что я хотел, спасибо!
Ждем теперь выдачи ключей, перезамер с корректировкой размеров и в ремонт!
Поработали на совесть, все хорошо.
С момента ремонта прошло 7 месяцев - ничего не отвалилось. По гарантии не вызывал. Проект готовила дизайнер Кристина. Прораб - Александр.
Дизайн-проект двух квартир в ЖК Селигер Сими завершили на отлично! Спасибо Кристине и Татьяне. Идем в ремонт
Договор подряда ОТДЛ на предчистовую отделку в новостройке был заключён 20.10.2021. Перечислять недостатки не хватит дня.Если вам нужен хороший или даже ниже среднего ремонт, проходите мимо, даже не вздумайте туда обращаться! Правда менеджеры работают отлично, у меня было три этапа оплаты, после первой оплаты дно!!!
Прекрасная компания!
Все очень быстро, четко, чуть больше запланированного бюджета, но обоснованно.
По срокам без задержек, сдали раньше на 2 недели!
Заказывала в OTDL дизайн-проект своей своей квартиры и на ремонт решила тоже остаться с OTDL, так как мне их рекомендовали знакомые. Я еще до покупки квартиры, знала, какой хочу сделать ремонт и важно было найти того, кто воплотит мои задумки. Когда приступили к работе с дизайнером, она подсказала как лучше сделать, предложила несколько вариантов. Завершили проект в сроки, приступили к ремонту. Потом у меня случился на работе завал, и я поняла, что мне совсем некогда заниматься поиском мебели. Ребята сказали, что у них можно также заказать и подбор мебели. Конечно я согласилась, так как с дизайнером мы были на одной волне и я могла полностью довериться. Выбрала подходящую мебель из предложенных вариантов. К завершению ремонта она была уже заказана дизайнером. Какие-то предметы мебели изготавливались на заказ, поэтому я понимала, что не все доедет до квартиры сразу после завершения ремонта. Поэтому стол и кухню я еще ждала пару недель после того, как приняла квартиру. Но самое главное - я осталась довольна результатом. Буду рекомендовать вас дальше. Спасибо!
Ребята, спасибо большое!
Если честно, не верилось, что сдадите к 1-му ноября )))
Поэтому сэкономила целый месяц аренды жилья!
Отдельное спасибо за помощь в установке кухни с фартуком!
Очень рада, что новый год отметим в новой квартире!
ОТДЛ не обещали закончить до НГ, просто сделали, за что огромное спасибо!
Если нужны еще фотографии или рассказать про наш ремонт - обращайтесь!
Отвратительная компания. 29 февраля доверили им провести ремонт в 33кв.м, по состоянию на 26 августа сделано 70%. Сроки сдачи просрочены. Персонал некомпетентный, сначала кормил «завтраками», а теперь и вовсе игнорируют. Как выяснилось, нанимают рабочих со стороны и не платят им деньги в срок. Материалы предоставляют некачественные. На объект их привозят с задержками (До сих пор часть оборудования не привезли). Очень обидно, что выплатив им всю весьма не маленькую сумму по договору, не могу заехать в свою квартиру. Не связывайтесь с этой конторой, это жулики и негодяи.
Самый негативный опыт по ремонту.
1) Сорвали сроки ремонта 60 дней по договору по факту вышли в 9 месяцев (вторичка, без перепланировки, 60 метров, проект выбран из стандартных от OTDL).
2) компания меняла стоимость сметы, т.к. сметчики компании допустили ошибки в расчетах
3) стандартные отделочные материалы ужасного качества. Есть фото подтверждение, такое же ужасное качество при самих работах (порвали обои в нескольких местах при установке дверей, межкомнатные двери установлены плохо (1 дверь криво, еще 1 дверь вообще не закрывается).
Обещали исправить после подписания акта, но конечно же ничего не сделали.
Контакты менеджеров:
Евгения - +7 964 322-65-82
Анатолий - +7 910 441-60-33
Прораб Константин - +7 985 330-53-56
Договор, смета, фото могу предоставить
Начало сотрудничество предвещало многообещающий проект, не смотря на значительную переплату по сравнению с рынком. В силу значительной загруженность, а в следствии чего, не хватки времени, осознано принял решение переплатить за ремонт "под ключ", без лишних хлопот. Однако, после подписания контракта с компанией ОТДЛ, взаимоотношение с данной компанией сошли на нет. 04.03.2020 был отправлен первый платеж по договору, то есть условия как заказчик были соблюдены. Компания ОТДЛ, не смотря на указанные в договоре сроки(5 р.д) до сих пор не начали ремонт в квартире, дата отзыва - 17.03.2020. До сих пор, я не получил корректный дизайн-проект на согласование. Ужасно представить, что ждем меня в дальнейшем, если уже на первых этапах, я сталкиваюсь, с такими проблемами. Я не рекомендую сотрудничество с данной компанией. Спасибо.
Делали ремонт у нас в трёшке (вторичка). Изначально квартира была в ужасном состоянии и мы переживали что любой ремонт здесь не приживётся, поэтому и решили делать через фирму. Отделку сначала выбирали прямо на сайте через конструктор, но потом все равно дополнительно обсуждали детали с менеджером. Уложились в бюджет, сделали быстро, сроки не сдвигали. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу который подробно консультировал на любую тему!
Алина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Благодарность обязательно передадим Михаилу. Мы стараемся постоянно повышать качество предоставляемых услуг, сохраняя при этом доступность цены. Если понадобится наша помощь снова, обращайтесь!
Я уезжала из города на лето. За это время ребята сделали мне ремонт в московской квартире. Ни ездила, ни проверяла, думаю. Будь что будет, я в квартире по сути только ночую. Правда менеджер связывался со мной постоянно. Приехала, удивилась – все качественно, красиво, стеночки ровные. Ну не ожидала, молодцы, ребята.
Александра, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли превзойти ожидания! Мы и правда работаем добросовестно и всегда стараемся выполнить задачу, поставленную клиентом. Спасибо, что цените это. Обращайтесь, если потребуется помощь.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Этой весной оказались в сложной ситуации: ремонт делать надо не откладывая, а времени свободного и у меня, и у жены просто ноль. Товарищ посоветовал вас, сказал, что договор заключаешь и дальше только по желанию контролируешь. Постоянный надзор не нужен. В итоге всё подписали, утвердили и съехали с женой на дачу. Вернулись через два месяца в полностью готовую квартиру. До этого заезжал два раза я и один раз с супругой вместе. Хотя отчёты получали от менеджера с фотографиями часто. Ну в общем я честно не ожидал, что можно вообще на ремонте не бывать практически и в итоге получить такую хорошую работу. Доволен.
Иван, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы понимаем, что в современном ритме жизни не всегда удаётся выкроить время даже на отдых, не говоря уже о ремонте. Именно поэтому мы с удовольствием поддерживаем связь с клиентами любыми удобными для них способами и стараемся сделать процесс ремонта простым и комфортным. Рады, что формат фотоотчётов вам понравился. Возвращайтесь, если потребуется наша помощь.
Заказывали тут ремонт студии и родительской трешки с разницей в полгода. Получилось здорово, обе квартиры отремонтировали на высшем уровне. Мы получили ровно то, что хотели. Теперь всем друзьям вас рекомендую)
Здравствуйте, Сергей!
Большое спасибо за отзыв! Мы и правда стараемся работать на совесть и нам приятно, когда это отмечают. Если потребуются ремонтные услуги, будем рады помочь!
Прошло 4 месяца после окончания ремонта, теперь могу написать максимально честный отзыв. В процессе работы к непосредственно ремонту можно сказать не притрагивалась, только на начальном этапе планирования и согласования. Приезжала пару раз в квартиру, ожидала подвоха, но его не случалось:) За 3 месяца ничего не отвалилось, не потрескалось, стены выведены ровно, технология соблюдена, материалы смотрела ещё до этого, качественные. Впечатление от компании исключительно положительное, посмотрев на друзей и их ругань с прорабами понимаю, как нам повезло:)
Здравствуйте, Инга!
Спасибо за хороший отзыв. Мы ответственно подходим ко всем этапам ремонта и рады, что смогли оправдать ожидания. За качество ручаемся. Будем рады новой встрече!
Студия дизайна интерьера OTDL на карте