8 (966) 051-20-518 (966) 051-20... — показать

Отель Апельсин в Москве

8 (966) 051-20-518 (966) 051-20... — показать
+7 966 051-...+7 966 051-20-51 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Апельсин в Москве»

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Краснобогатырская, д 44А (метро Преображенская Площадь), контактный телефон +7 966 051-20-51. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.oteliapelsin.ru.

Услуги гостиницы 3
Проживание с животными
Ресторан
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Отель Апельсин в Москве (9)

Очень классный и уютный отель! Часто останавливаемся в нём, когда нужно. Номера бронируем заранее, никаких никогда накладок. Приветливый и гостеприимный персонал,все покажут и расскажут. Рекомендую именно на Преображенской площади!) Тут мне очень вот понравилось.
Были в Москве в феврале на мероприятии, останавливались в этом отеле. Очень удобное расположение. Теплые и уютные номера, удобная мебель, отдельный респект за кресло и стол- очень было удобно работать с рабочими материалами. В номере чисто, питьевая вода и чайник ) это отлично. К сотрудникам никаких претензий. Все замечательно.
Отель удобно расположен, цена достаточно доступная. На фото дизайн номера понравился, по итогу он такой и был в реальности. Все просто замечательно. Персоналу на ресепшене отдельное спасибо: очень вежливые и воспитанные. Апельсин-это позитивные эмоции и хороший сон!
Остановились на неделю.Отличный отель в соотношении цены и качества. Доброжелательные сотрудники. Уборка ежедневная, полотенца поменяли раз за пять дней. В общем чисто и уютно. Правда все таки до аэропорта далековато.
Гостиницa хорошая, уютная, в номерах всё чисто и аккуратно убрано. Девушки на ресепшене приятно общаются, всё объяснили. Цены меня приятно порaдовали, достаточно низкие. Остались в этой гостинице на 2 ночи, так как были проездом. Всё понрaвилось!

Частые вопросы про Отель Апельсин в Москве

Как узнать график работы Отель Апельсин в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 051-20-51

Отель Апельсин в Москве находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 44А.

Отель Апельсин в Москве на карте