8 (495) 205-51-72 8 (495) 205-51... — показать

г Москва, ул Часовая, д 24 стр 2
Офис 180А
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Компания Отличный ремонт на улице Часовая (16)

Пришло время ремонта, а мы уже знали, что будем сотрудничать именно с компанией Отличный Ремонт, потому как выбирали их по рекомендации соседей. Всё прошло идеально: Работа менеджера, работа мастера, работа снабженца ... Подводя итог могу заметить - безусловно РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ!!!
Сотрудничал с компанией Отличный Ремонт и остался доволен. Всё сделали в срок и без лишней волокиты.Приятно удивлён сервисом и уровнем обслуживания. Благодарю и однозначно рекомендую!
Ребята настоящие молодцы. Вдохнули жизнь в нашу маленькую квартирку) Заказывали у данной компании дизайн-проект и остались очень довольны. Рекомендуем Всем!
Компания делала ремонт в новостройке 46м2 . Подарили нам дизайн проект в подарок и сделали скидку в 35%. Сделали ремонт за 2 месяца , помогли закупить и выбрать материал. Большое спасибо за проделанную работу !!!!
Хочу сказать спасибо компании за ремонт в комнате 15м2. Сын идет в школу и нам надо было сделать ремонт в короткий срок, пока он на море был. Ребята сделали ремонт даже раньше срока. Качественно и по доступным ценам.
Долго искали надежную компанию для косметического ремонта квартиры. Наткнулись на сайт этой компании и нас она заинтересовала. Оплату в договоре нам разбили на 4 этапа — на срок ремонта. Все сделали отлично и раньше заявленного срока в договоре.
Обратилась в компанию Отличный Ремонт за ремонтом в комнате подростка. Дизайнер сделал отличный дизайн проект. подобрал мебель. Мастера Сергей и Леонид молодцы все сделали как надо, были конечно небольшие косяки, но они все исправили. Менеджер Евгений постоянно приезжал и проверял качество.
Я довольна, буду продолжать ремонт именно с этой компанией.
Задумали ремонт на кухне , компанию нашли через интернет . Ремонт делали мастера Олег и Кирилл , они помогли с выбором материала , сделали достаточно быстро и качественно , жена в восторге , обычный простенький ремонт без наворотов .
2057375 2057376
Выражаем свою благодарность компании " Отличный Ремонт ", ремонт сделали отлично и даже раньше чем в установленные сроки. Ребята сделали смету, всё рассчитали и помогли с выбором материала. Будем всем рекомендовать только эту фирму. Желаем процветания вашей фирме и благополучия!
Добрый вечер.
Хотелось бы выразить благодарность компании "Отличный ремонт" за продоленную работу.Приводили в порядок санузел.Быстро,качественно,недорого.Результатом довольна.В следующий раз обязательно опять к вам.
ReviewForm Mobile 2051483 ReviewForm Mobile 2051484 ReviewForm Mobile 2051485
Хочу сказать спасибо компании Отличный Ремонт , за косметический ремонт на кухне и на балконе . Теперь осталось только обставить ее и установить дверь)
Работа менеджера Евгения и мастера Олега очень понравилась .
Спасибо
2050096 2050097 2050098 2050110 2050114
Спасибо большое компании "Отличный ремонт " за быстрый и красивый ремонт в моей 2-х комнатной квартире!! Я не ожидала, что получится все так быстро, а самое главное качественный ремонт . Ребята помогли купить материал и убрали за собой весь мусор . Квартира получилась очень красивая, прямо конфетка!!!! Спасибо большое!!
Нужен ремонт?!обращайтесь в ООО"ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ"!будете довольны как я)))) Ребята молодцы.Отремонтировали мою ванную на 5+ Ответственные,дружелюбные,знающие свое дело.Что немаловажно,работают по договору и выполняют ремонт в оговоренные сроки , помогли купить и подобрать материал. Всё качественно и быстро!
2048525 2048526
Решил сделать ремонт в офисе , через знакомых узнал о компании ОТЛИЧНЫЙ РЕМОНТ . Мне нужно было сделать косметический ремонт в 2-х кабинетах . Ремонт длился 2 недели , аккуратно , быстро и и самое главное не дорого . Через пару месяцев будем снимать еще офис , обязательно обратимся за ремонтом именно к Вам!
Мне очень понравилась работа компании Отличный ремонт . Ваша компания делала ремонт в детской комнате , на кухне и в ванной комнате , мастера молодцы , все сделали аккуратно и качественно . А самое удивительное они нам подарили телевизор SAMSUNG - это было неожиданно , но безумно приятно ! Огромное спасибо !
Делал ремонт в ванной комнате с данной компанией . Выражаю благодарность за качество и доступную цену.
2028061 2028062 2028063
Компания Отличный ремонт на улице Часовая на карте