8 (495) 989-58-89 8 (495) 989-58... — показать

8 (495) 989-58-89 8 (495) 989-58... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-58-89 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Отзывы про Outlet-auto (18)

3.2
Добро всем нормальным и честным людям! В 2013м году в августе месяце поехали с женой в Москву за новым Киа-Рио хэтчбэк в данную компанию. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ-АФЕРИСТЫ!!! Развели так, что слава богу это я понял только приехав домой( потому, что уверен был в их честности). Почему когда был дома?- да потому, что жена меня откачивала, когда я прочитал все бумаги!!! Хорошо во-первых, что коньки не отдал, а во вторых, что выручили по долгам друзья( помогли загасить автокредит. Вместо обещанных 550 тыс.р., мой авто мне обошелся более 700 тыс. руб. Прошло 6 лет, наткнулся на их бумаги и решил все-таки опубликовать свою правду. Ничего хорошего я им ни за что не пожелаю! Бога им нет!!!
Доброго времени суток! Стали мы с женой очередной жертвой этого развода. ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТЫ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В OUTLET - AUTO!!! Почитал отзывы - у нас ситуация похожая. Покупали CHEVROLET COBALT в конце марта 2014г. Сперва также подписали предварительный договор, в котором мелким шрифтом было написано, что цена без ндс!!! Естественно мы не заметили и я подписал. Потом мы внесли деньги в кассу. После шести часового ожидания, нас пригласили на второй этаж, где выяснилось, что цена на 96000 руб. больше, а об этом даже ни кто ни разу не обмолвился. Доказать ни чего не удалось, т.к. уже всё было подписано. Пришлось залесть в небольшой кредит в банке, а так не хотелось. Обслуживали нас тогда менеджер Филипп (судя по внешности Армянин) и менеджер Роман, как они тогда представились. Покупали на Каширском шоссе. Наученный горьким опытом даю дельный совет: Никогда ничего не подписывайте неглядя, всегда всё внимательно читайте, особенно мелкий шрифт!!!
Кто является потерпевшим от незаконных действий со стороны этой компании, ранее располагавшихся по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 42 или Каширское ш., д. 67, с. 5 (ООО "АЛК", ООО "Славянский", ООО "Аутлет" и тд) прошу обращаться по телефону: 8(499)233-96-14, моб. 8(903)517-20-00
По данному факту в марте 2013 года возбуждено уголовное дело, лица работающие в данных автосалонах отбывают срока. Для выявления дополнительных эпизодов преступной деятельности, а также для возмещения ущерба потерпевшим необходимо будкет всем лицам кого обманули обратиться по вышецуказанным номерам.
Спасибо Александру за качественную работу и терпеливость. Встречался он с нами до подписания документов трижды, и три раза это были полноценные тестдрайвы на разных автомобилях. Так что всем рекомендую сразу обращаться к этому менеджеру.
Нам с мужем салон в целом понравился: компетентный, вежливый персонал. Сотрудники оперативно устроили тест-драйвы понравившихся авто. Ближе к делу сделали неплохие скидки, особо с другими салонами не сравнивали, тк не было времени, сами не из Москвы, но купили за те деньги, на которые рассчитывали.
Рекомендую всем доверится и попасть в эти надежные руки. Дают профессиональную консультацию, с полным ощущением, что они заинтересованы в том что бы ты получил самое лучшее и главное подходящее предложение. Убежден, что такое отношение было ни только ко мне а вообще поставлено на ногу.
3 апреля 2014г мы приехали купить автомашину в салон Аутлет. За неделю мы звонили на эту фирму ответил нам менеджер Олег. Сказал что машина есть за 710000руб и забранировал за нами эту машину. 3 апреля мы приехали за машиной. Нам дали предварительный договор о купли продажи. Там было написано цена авто 710000руб. ПО их просьбе мы внесли зададок в кассу 600000руб.После этого женщина славянской внешностью сказала что машина стоит не 710000руб а 890000руб. Стоимость автомобиля увеличилась на 180000руб. Мы отказались брать машину и сказали вернуть нам наш зададок 600000руб.Альберт Сергеевич старший по салону сказал что в течении 10 дней денег переведем на мой счет. Вот уже 15 дней ни денег ни звонков от них.Люди будьте внимательны. У них все на обмане. В этом салоне работают профессиональные аферисты. Все хорошие отзывы от самых работников салона. НЕ верьте!!!!!
Покупал в Аутлет машину с мамой и для мамы, и моя мама была довольна, а это я вам друзья скажу дорого стоит)) Взяли Кию, все модели присутствовали, все комплектации были в наличии, мне кажется склад у них очень большой. И не ограничивается теми автомобилями которые находятся на территории.
Полное КИДАЛОВО! 04 апреля 2014 года мы с мужем приехали в этот салон специально из Нижегородской области, чтобы купить Джилли Эмгранта Х7, предварительно созвонившись с ними. Все развивалось по сценарию. Менеджер Альберт(армянского происхождения, в этом салоне все армяне)вьюном бегал вокруг нас.Сначала мы заплатили 10000 рублей за доставку а\м и подписали предварительный договор на заказ а\т за 648000 рублей. ВНИМАНИЕ!Мелким шрифтом (на который мы не обратили внимание не без помощи этого Альберта)было написано что это цена указана без НДС. Потом ждали три часа.Когда стали подписывать договор купли-продажи выяснилось что машина стоит 771000 рублей. Мы были в ШОКЕ!А деньги уже были в кассе! В итоге купили совсем другой автомобиль, который они нам втулили и по завышенной цене. Люди будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! Не повторяйте наших ошибок.Все читайте и деньги в последнюю очередь. В этом салоне работают профессиональные армянские аферисты.
ХАХАХА... Как смешно читать отзывы от самих работников в этом сраном салоне!!!!(Когда защищаете свой салон,хоть пишите простым языком!) 2 дня назад ездила в эту шарашку! Встреча была на "высшем уровне"!!! Хочу уточнить,я была на Каширском шоссе д.67 стр.5! Народ,такой ЛОХОТРОН! Приехали,придварительно пообщавшись с менеджером ЕЛЕНОЙ!Которая сказала,что машина нашего запроса и комплектации и ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ТОЧНО ЕСТЬ!!!! ( Кстати после 1 звонка,до Елены уже было невозможно дозвониться!) И как вы думаете,что по приезду туда мы получили??!!! Правильно,хрен с маслом! Сидит там дядечка,рожа кирпичём,не довольный!! Как будто это я ему машину хочу продать!!! Мы приехали за одной ценой,с другими деньгами.Сначало сумма увеличилась на 50000,а потом и на все 150000!!! Мы потеряли там час времени,ну и настроение тоже было испорчено!!!! Потом поехали к официалам,они нам пояснили,что такая машина как мы хотим вообще не может так "дёшево" стоить!!!И тут перед нами стал вопрос,что ж делать?!Какими мы словами крыли ЭТИХ МЕНЕДЖЕРОВ и ПРОДАВЦА говорить не буду,цензура).Вобщем посоветую всё ж у офицалов покупать! Совсем другой сервис и отношение да и нервы будут целы!!! И да купили совсем другую машину!!! Если б хоть по телефону не врали,кридит могли б побольше взять!!!! Но может и к лучшему!!! БОГ ОТВЁЛ ОТ ЭТОГО ПАРШИВОГО САЛОНА!!!!!
Как то уж сладко все расписано, и самое интересное почему так сильно розниться ценник на авто, у оф.диллеров авто на порядок дороже!!! В чем подвох?
Что за чёс тут написан!!! лахотрон полный эта контора, друзья с региона прибыли к ним, проторчали день у них, машины нет и цена вышла больше чем у оф дилера.
Я могу советовать Outlet-auto тем, кому машина нужна как можно быстрее. У них представлены самые распространенные марки авто. Мне нужна была солярис, и желательно побыстрее, так как я не из Москвы, а жилье здесь дорогое. У официалов сказали как минимум неделя, и то при удачном раскладе. В Outlet-auto все сделали за один день вместе с регистрацией в ГИБДД. И еще сразу сделали каско на пять лет. Домой уехал на своей машине.
Мне Outlet-auto понравился. Кредит на хороших условиях и выбор машин нормальный, все ходовые марки есть. Я приехала из региона. Предварительно созвонившись с менеджером по телефону. На сайте присмотрела сандеру. Из дополнительного оборудования мне посоветовали взять брызговики и тонировку, это вышло тысяч на 20. Кредит одобрили в течение дня. Сумму выплат я смотрела по своим доходам, и на пять лет вышла нормальная для меня цена. И никто не обманул.
В Outlet-auto не стоит ожидать большого количества комплектаций и моделей. Я брал себе X-трейл, у меня около миллиона все вышло. Машину оформили в кредит. Процент адекватный. По поводу персонала тоже ничего плохого сказать не могу.
Я по салонам не разъезжал особо. Позвонил в три разных. В Outlet-auto условия понравились больше, да и выбор не плохой. Я решил брать себе каролу. Приехал в салон. Все было на месте. Менеджер посоветовал брать сразу с доп. оборудованием, т.к. его все равно потом придется докупать. Я с этим согласился. Кредит оформили на пять лет, с хорошими условиями. В любом случае у меня в городе лучше не предложат.
Я в Outlet-auto приобретал шиврале, брал тоже в кредит. Менеджеры салона предоставили мне всю информацию и по машине, и по кредиту. Ответили на все вопросы, короче, проверку прошли. Особо придраться не к чему. По срокам оформления все очень даже хорошо. Мне нужно было все сделать быстро, чтоб в Москве не задерживаться, так как сам из региона. По цене могу сказать что переплата есть, но она не такая существенная.
Я осталась довольна этим салоном. Кредит мне оформили достаточно быстро. Я покупала солярис, взяла комплектацию комфорт. Что касается кредита - все документы в порядке. И ежемесячные выплаты были согласованны со мной. Персонал работает хорошо.
Outlet-auto на карте