8 (495) 739-52-83 8 (495) 739-52... — показать

Отзывы о компании Озонотерапии Научно-практический Центр

8 (495) 739-52-83 8 (495) 739-52... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-52-83 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 19

Отзывы про Озонотерапии Научно-практический Центр (9)

4.6
Рекомендую подолога Ирину. Профессионал своего дела !!!! Отлично делает аппаратный медицинский педикюр , благодаря её профессионализму проблема с вросшим ногтем решена навсегда!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением и остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста!
Неоднократно была в этом медцентре. Делала Озонотерапию, посещала косметолога. Особенно хочется отметить мастера по медицинскому педикюру Ольгу Волкову. Так быстро и аккуратно мне не делали педикюр нигде. Спасибо ей болшое!!!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Не советую идти к подологу Волковой О.В. Несмотря на заявленный опыт работы, врач демонстрирует потрясающий непрофессионализм.
Зачем-то поставила скобу, которая вообще не была нужна, сказала, что форма ногтя - данность, с которой нужно жить(!). Впоследствии (в другой клинике) я выяснила, что была просто травма и ноготь восстановили.

При это вовлеченность нулевая, Ольга все делает "на отвяжись", а деньги за это берутся немаленькие.

Что врач делал все эти 20 лет работы? Просто безобразие.
Озонотерапии Научно-практический Центр
Благодарим Вас за то, что сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам свои извинения за некачественно оказанную услугу.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо всем тем, кто трудится в НПЦ Озонотерапии. От младшего персонала до врачей. Вы создали прекрасный центр, который помогает людям. Профессиональное оборудование и аппаратура. Своевременные анализы и классные врачи! Спасибо вам за доброту и внимание, а главное за терпение и профессионализм, к нам, больным и не терпеливым!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Спасибо за положительный отзыв!
Поздравляю всех сотрудников центра озонотерапии с весной! Всей семьей наблюдаемся у вас уже 3 года и всегда получаем профессиональную помощь. Центр замечательный! Спасибо вам.
Пользуюсь услугами центра несколько лет. Могу сказать только хорошее, все врачи настоящие профессионалы. Центр оснащен по последнему слову техники, что позволяет проводить обследование в одном месте. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Земсковой Людмиле Николаевне, только она смогла поставить правильный диагноз и назначить курс лечения, до этого 1,5 я пытался это сделать в государственных больницах безуспешно.
Озонотерапии Научно-практический Центр
Спасибо за положительный отзыв!
Проходила курс криомассажей лица и кожи головы. Осталась очень довольна и процессом, и результатом. Сразу бросается в глаза чистота и соблюдение необходимых мер безопасности, что очень важно для центра медицины и косметологии. Бахилы на входе, персонал в белых халатах - к любой, даже не значительной процедуре относятся серьезно. Всем рекомендую!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре! Будьте здоровы!
Обратилась в центр, по рекомендации подруги.Была приятно удивлена доброжелательностью и сервисом. Увеличивала объем губ у врача Дениса Валерьевича. Очень боялась, что будет не та форма, или перебор с размером, но осталась очень довольна результатом. Была еще на педикюре, у Ольги, результат отличный, теперь хожу регулярно. Администраторы вежливые, всегда предложат чай, кофе. Рекомендую!
на

и написал 30 октября 2015 в 10:04
Отличный медицинский центр! С большим опытом работы. Врачи очень достойные , все очень корректно не раскручивают на лишние процедуры! Цены тоже очень лояльные. Спектр оказываемых услуг широчайший ! Я очень люблю этот цент, здесь есть все чтоб быть здоровой , красивой и стройной !!!
Озонотерапии Научно-практический Центр
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
Озонотерапии Научно-практический Центр на карте