8 (499) 138-00-08 8 (499) 138-00... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Университете Сеть

8 (499) 138-00-08 8 (499) 138-00... — показать
+7 499 138-... +7 499 138-00-08 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23

Отзывы про Пальчики на Университете (7)

Подарила приятельнице сертификат в Пальчики, похоже, вы приобрели еще одну поклонницу. Ну. девочки в самом деле ей хорошо ногти сделали, и форму самую удачную помогли выбрать. Ну а я теперь знаю, что ей дарить когда фантазия зайдет в тупик.
Очень нравится эта сеть, в каких студиях бывала, везде грамотные и доброжелательные мастера. Жаль бонусной системы, надеюсь что взамен будет что-то не хуже. Зато акции всегда приятные и подарки дарят от топовых фирм, как например горячо любимый локситэн.
Это мой постоянный салон, пару раз брала с собой мелкую сестренку. Столько было радости, и главное что удалось отучить ее грызть ногти. Ей делали вместо покрытия картинки, очень миленько на мой вкус, маникюр конечно необрезной, но ногти обработали чисто. Все довольны, сестра своими неотразимыми ногтями))) а мы с мамой тем, что она их не грызет)) года два наверное не могли отучить, а всего-то и надо что хороший маникюр.
Три раза была, все три на комплексе. Великолепная процедура, исполнение тоже не подкачало. Форму выводят идеально, палитра на любой вкус, и шеллак потом не трескается. Очень приятная атмосфера, показывают фильмы – помогает развеяться. Все нравится, ставлю 5 баллов без разговоров.
Мне лучше всего в Пальчиках делают европейский маникюр горячий. Что-то есть, что потом долго не зарастает кутикула. Я с удовольствием теперь ношу шилак положенные две недели, а было раз что и почти три. В последний раз еще уговорили на спа –ну это кайфовая процедура и с хорошими последствиями. Кожа потом три дня была напитанная, даже после нашей жесткой воды.
Удачно заглянула в салон, не только очень красивый омбре мне сделала мастер. Еще купила спа-набор, который всегда хотела, и теперь смогла наконец получить в свое личное пользование. Косметика у пальчиков очень хороша, одна из причин почему я к этим салонам так привязана. Хотя и маникюр более чем приличный, причем за такие деньги больше нигде не сделают.
Студия на Университете самая любимая, не знаю почему, но здесь так классно с выбором дизайна. Я в маникюре больше всего люблю красивые оригинальные ногти. В пальчиках все возможности это желание выполнить, девчата делают и стемпинг и вариации посложней со стразами и сложными рисунками. Раз в месяц обязательно себя балую, очередной картинкой на ногтях.
Пальчики на Университете на карте