8 (495) 699-35-93 8 (495) 699-35... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Маяковской Сеть

8 (495) 699-35-93 8 (495) 699-35... — показать
+7 495 699-... +7 495 699-35-93 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Пальчики на Маяковской (78)

4.6
Неделю хожу с ультралаком от Пальчиков, неделю маникюр смотрится как только что сделанный. Форма на отлично, и очень стойкое покрытие, хоть и не шеллак.
Двухнедельный перерыв в маникюре почти никак не отразился на нем – только конечно лунки заметные, но сейчас так даже принято. А руки аккуратненькие, нюдовый лак Банди прямо со всеми вещами отлично сочетается.
Отличное место как ни глянь. Сам маникюр без малейших нареканий, бережный и чистый. Атмосфера располагает, фильмы славные без чернухи, добрые. Для педикюра массажные специальные кресла, комфортные аж не хочется их покидать. И девчата умеют общаться, как специально их таких подбирают)) сколько видела мастеров, все такие, приветливые и отзывчивые.
В этот раз я решила, что праздничный маникюр буду делать у специалистов. Пальчики буквально у меня под боком, поэтому пошла к ним. Стилизованное помещение и приятные доброжелательные девушки, напоили меня чаем и исполнили все пожелания по форме и по длине. Для выбора цвета есть альбом-лукбук, что мне показалось очень удобно. Еще приятно, что цены отвечают ожиданиям, и в точности по прайс-листу.
С длинными ногтями рано или поздно попадешь в салон) маникюр можно худо-бедно делать самой, а починить дудки. Я так попала в Пальчики, тогда еще был вариант без записи. И пропала… я такой барахольщик, все хочу, все нравится, а места в доме мало. Так что теперь пальчики мой филиал по лакам) всегда и все OPI в наличии и свежие, даже те коллекции которые не продаются. А дома у меня всего с десяток бутыльков))кроме шуток, выбор у них нереальный, даже для nail-студии и маникюр признаюсь получше моего.
После неудачного маникюра с покрытием на Чаянова, меня пригласили переделать маникюр, что было крайне неожиданно и приятно, в новом салоне по соседству на Александра Невского, девушка Ася прекрасно все мне переделала, даже дизайн сделала отличный, хотя часто от мастеров слышу "у Вас маленькая ногтевая пластина и ни чего на ней не получится" - все получится если мастер и по правде мастер. Есть все таки в этом салоне хорошие мастера, если бы не ситуация с плохим маникюром, то наверное так и не узнала бы о существовании хорошего мастера из соседних Пальчиков. Советую мастера Асю! Мне очень понравилось, хожу с маникюром уже 2 недели и никаких нареканий нет, кутикула чувствует себя отлично, никаких заусенцев, пускай на маникюр ушло больше часа, но за то качество не страдает.
Я думала, что все меню изучила вдоль и поперек, в курсе новинок, ан нет. Обнаружила нечто под заманчивым для меня названием «выравнивание ногтевой пластины», девчата, это лучше даже чем биогель! Идеально ровная поверхность, лучше просто невозможно. Для тех, кто предпочитает сочные цвета, такая база просто мастхэв! Я поклонник красного во всех видах, и могу сообщить, что эффект непередаваемый!
Весь процесс маникюра очень профессионально выполнен, от снятия и до покрытия шилаком. Была в первый, но точно не в последний раз, впечатления самые приятные. Приняли четко по времени, осмотрели руки, посоветовали аппаратный маникюр. Ногти в идеальном состоянии, база и финиш положены ровно, я довольна!
Рекомендую мастеров из Пальчиков как профи обрезного маникюра – редко когда с такой ответственностью и вниманием работают. Не всегда быстро, но всегда аккуратно и тщательно, в итоге чисто, никаких нигде остатков кутикулы, шикарная полировка, массаж с кремом как вишенка на торте) если гель, то грамотно запечатывают.
Классная студия, всегда поднимает мне настроение. Маникюр отличный, хорошо чистят кутикулы, хватает надолго. Хожу раз в неделю, покрываю ногти ультралаком, шилак не беру, тк люблю разнообразие. На неделю хватает, дольше не ношу. Оттенки самые разные, и классика и все прочее, от мятного, до синего или нюд. Угощают кофе, крутят фильмы, обстановка приятная, сотрудники приветливые.
Комплекс + биогелевое покрытие на руки в Пальчика х. Сделала открытие, что можно затратить в два раза меньше времени на маникюр и педикюр – раньше всегда именно из-за времени делала по отдельности. Биогель тоже открытие – красиво, натурально и прочно. Мастера обе аккуратные, сидеть комфортно, угостили кофе. Обстановка приятная, расслабляющая. Приду еще.
Была по сертификату, очень понравилось. Во-первых, выбор такой, что глаза разбегаются. Хотелось и то, и другое, и парафин и фирменный уход, но остановилась на шоколадном парафине и пальчиках-плюс. Сертификат на 2500, уместила в это уход и покрытие шеллак по моему недурно. Теперь, качество отменное, даже выдали гарантию на покрытие, я и так не сомневалась но почему нет) тем более не обороте всякие полезности напечатаны. Ну и сам салон – тона подобраны со вкусом, чистота, спокойный климат. Теперь буду ходить постоянно, благо есть салон прямо возле дома.
15 числа была в студии, хотела сделать маникюр и покрытие шеллаком ( хотела френч) Очень повезло что пришла днем, и у мастерицы был перерыв, который она согласилась частью потратить на меня. Маникюр пришлось делать аппаратный, руки были запущенные, после обработки если не идеально то близко к этому. И вдобавок мне захотелось дизайн, естественно цена в итоге была другая, но все равно приятная – а вместо френча я захотела дизайн, несложный а время занимает все равно. Спасибо мастеру, что пошла мне навстречу, а еще за отличную работу, которую ношу уже более двух недель.
Здравствуйте, очень понравилось как делают маникюр, по всем правилам, отдельным набором и потом еще пилочку забрала с собой. Пришлось минут десять подождать, но я не в претензии, задержалась с предыдущей клиенткой мастер осталась без перерыва но со мной работала внимательно и вежливо. В салоне предлагают напитки, приглашали заходить еще, непременно воспользуюсь, тк общее ощущение от салона хорошее.
Достоинства: приятный сервис, доброжелательный персонал, недорого, большое разнообразие услуг

Недостатки: пока не заметила, хотя, может быть, очень вкусный кофе, из-за которого хочется бывать там почаще)

В первый раз в этом салоне. В полном восторге! Пришла пораньше, пока ждала - угостили вкусным кофе. В салоне брала комплекс «Все пальчики разом». Осталась довольна. Во-первых, экономия по времени – всего за час и педикюр, и маникюр, да и по деньгам в 2 раза дешевле вышло. Собираюсь туда наведываться постоянно, да и кофе хотела бы узнать, как называется, чтобы и дома пить )
Очень довольна работой администратора студии. Записалась заранее, утром неожиданно изменились обстоятельства, а маникюр нужен просто вот как! Она мне перезванивала дважды, искала удобное время, чтобы с работы успеть заскочить, в итоге уже вечером нашла окошко. Мастера тоже хочу похвалить, несмотря на время, работала внимательно и бережно и ничего нигде не напортачила. Форму вывела именно как я хотела, шеллак положила грамотно. Рекомендую, студия явно заботится о клиентах.
Тот самый салон, где я делаю маникюр. Аккуратная быстрая работа, спокойная обстановка. Делают всегда целый комплекс, чистят и опиливают, массаж рук, полировка, лак. От последнего я впрочем отказываюсь, все-таки лак это женский атрибут. Но ухоженные руки это для всех.
В салон Пальчиков хожу около полугода - первый раз пришла за дизайном перед днем рождения. И мне так понравилось, и рисунок который мне предложила мастер, и дружелюбная обстановка, что решила делать здесь маникюр постоянно. Цены не кусачие, а качество работы высокое. И приятно что всегда предложат кофе, журналы, приглашают заходить еще.
Девушки, спасибо за теплую атмосферу и тщательный выверенный маникюр! Ко всем фантазиям на тему дизайна и формы ногтей относитесь с пониманием, качество какое мало где встретишь! Люблю Ваш салон и благодарна за то что ухаживаете за моими руками и ногами на профессиональном уровне, а также за море позитива в каждый визит!
От посещения студии остались самые положительные впечатления, уход для рук и ног, комплекс, все было замечательно. Мастера профессиональные и чуткие, очень старательно работали, после комбинированного педикюра ножки просто ожили! Буду приходить к вам еще, отличная работа!
Очень приятно! Спасибо
Фото, спустя неделю.
Ходила на маникюр и педикюр на академическую, мне понравилось.
Прошло три недели, до сих пор все покрытие целое, что для меня это не характерно, обычно на четвертый день все отваливается, делала шилак на ногах и руках.
Главное для меня, это что ты можешь записаться на комплекс и не делать себе все за 5 часов, а уложиться всего за час.
Кофе, чай предложили все кто мог и не раз. Девочки добрые и веселые.
Пойду конечно же еще :)
1450667 1450668
Большое спасибо, Полина!
Я постоянный клиент - хожу в салон в Палашевском уже года полтора. Очень удобно заходить после работы, близко буквально в двух шагах. Работают девочки чисто и в неплохом темпе, отлично делают форму на длинные ногти. Порадовали недавно включенным в меню аппаратным и комби маникюром, а еще новыми же очень классными масками для рук. Жду новых сюрпризов) уверена они будут
Большое спасибо! <3
Ногти делаю только здесь, в Пальчиках. Адекватные мастера, грамотные, с позитивным подходом, отличного качества материалы и инструменты, даже одноразовые комплекты очень хорошие – я взяла себе баф после маникюра, дома пользуюсь нечасто но может пригодится. И очень дружелюбная, открытая атмосфера, я каждый раз иду сюда с удовольствием.
Осталась очень довольна обслуживанием – весьма тщательный, профессиональный маникюр и помощь в подборе лака, и цвета и фактуры. Мастер свое дело знает, цены не кусаются. Думаю что буду заходить в дальнейшем. Рекомендую, салон отличный!
Спасибо! =*
Больше других студий нравится эта – за хорошее отношение, за душевный прием, за старательную работу. Много раз приходила на комплекс, для меня это и возможность расслабиться, попить кофе и посидеть в покое, что с моей работой не часто выходит. И еще – отлично работают с шилаком, никаких пузырей или облезлых краев не бывает.
Лучшая ногтевая студия в районе, по цене/качеству, по графику и по мастерству таких как Пальчики больше нет! Девочки старательные, спа-уход обалденный! Выбор из десятков оттенков, и это только OPI, другим не пользуюсь. Кофе и комфорт, каждый визит как маленький праздник для души. Спасибо за такой чудесный салон, и удачи вам во всем!
Большое спасибо!
Прошла в Пальчиках курс японской полировки, суперский результат! Раз от разу ногти делались все прочнее, ровнее, выросли на 3 мм! Но главное – что они больше не слоятся, как раньше, без бороздок и неровностей. Можно теперь и цветную эмаль и дизайн делать, да по правде и под френч неплохо смотрятся. Спасибо, Пальчики!
Большое спасибо за доверие!
Дизайн делала на 8-е, хочу поделиться впечатлением – работа просто филигранная! Тонкий детальный рисунок, который был сделан во всех подробностях аккуратно и даже не очень долго по времени. Заказала в первый раз со стразиками, боялась что облетят. Неа, сели крепко где посадили) По качеству очень довольна, по срокам – рассчитывала на две недели. вышло даже чуть больше.
Доброго! Посетила студию на Зубовском бульваре по совету знакомой. Здесь мне посоветовали замечательный уход на мои замученные домашними делами ручки. Буквально за два сеанса + грамотный маникюр руки стали выглядеть не в пример лучше, и на ощупь они теперь гладкие и нежные. А еще купила их фирменный крем, пользуюсь им постоянно, вижу что это идет рукам на пользу. Довольна, не ожидала такой скорый результат.
У меня Пальчики вызывают только положительные эмоции. Маникюр вообще без нареканий. мастера работают осторожно и не режут и не травмируют пальцы. По шеллаку был осенью косячок. Но на другой день позвонила, все исправили. И то, за столько времени единственный раз. Обычно как положат, так и держится до следующего визита. Время от времени балуют подарками, небольшими, но приятными – в последний раз подарили сертификат на массаж, еще не ходила но обязательно опробую.
Вчера только была в студии, вернулась довольная. Собиралась ко дню рождения подруги сделать дизайн, уговорили заодно на спа которые здесь сезонные. Согласилась и на руки и на ноги, во первых пора делать педикюр и потом мне очень нравятся массажные кресла, я в них расслабляюсь невероятно;) Спа здесь очень приятный. Раньше я только парафин пробовала, спа ничуть не хуже. Классный скраб, как раз нужной текстурки, но маска лучше всего) не знаю что там за добавки, но после 10 минут у меня руки стали мягкие как у ребенка. И сейчас мягкие, цвет ровный, обещали что на несколько дней эффект растянется.
Дочку привела на той неделе на маникюр. Она просилась давно но я искала где делают именно детский с мягкими палочками. Сама езжу к мастеру на дом, но тут понравилось. Очень чисто – как будто здесь не бывает столько людей за день. Девочка с которой я разговаривала на рецепшене – приятная, на все вопросы отвечала с терпением и улыбкой. Потом когда пришла с дочкой, узнала меня, с ней поговорила, потом только отвела к мастеру. Единственное что я ожидала более быстрой работы, делали минут 35. Но зато очень аккуратно. И дизайн симпатичный как раза для девочки с цветами и звездочками.
Спасибо большое <3
Три года назад переехав в Москву стал вопрос поиска работы и я попала на собеседование в салон с интересным названием "Пальчики". Это оказалась целая сеть по всей Москве! Что сразу бросилось в глаза это атмосфера уюта и привлекательные условия труда(официальное оформление по тк РФ,своевременная выплата з/п ,оплачиваемый отпуска и что немало важно работа на профессиональных материалах). Приняв решение работать в Пальчиках, перед непосредственно работой в салоне каждого отправляют на краткое обучения стандартам данной сети в учебный центр! Уже спустя несколько дней я приступила к работе в салоне! мне посчастливилось попасть в салон на ст.м октябрьское поле. когда я зашла туда, я четко поняла что это то место, где хочется находиться! Здесь очень тёплое отношение внутри самого коллектива и легко было влиться в рабочий ритм! Из плюсов хочется отметить что это та компания, в которой созданы все условия для развития!ежемесячно проходят различные тренинги направленные на работу со сложными гостями, мастер-классы по дизайнам! Ежегодно проходят конкурсы между мастерами сети ,где каждый может принять участие в своей категории и победители награждаются приятными призами!мы первыми узнаем о новинках и трендах в области нэил индустрии !так же бы хотелось отметить непосредственно отношение руководителей к персоналу! Они всегда идут на встречу своему коллективу!прислушиваются к пожеланиям и делают все возможное для комфортной работы!!
Плохое настроение стоимостью 4550 рублей

Открыла Yell - и, видно, не мне одной так не везёт с сервисом.

Полтора года назад был неприятный опыт посещения салона: несколько пальцев беспощадно изрезали до крови, а лак нанесли так криво, что ходить с такими-то ногтями позорно. В качестве бонуса с меня сняли деньги за ааа процедуру, которую мне не делали.

По моему отзыву на сайте со мной связалась менеджер, принесла свои извинения, пригласила в тот же салон на переделку к надежным мастерам, а также в подарок пообещав спа процедуру, которую мне не сделали до этого, но за которую я заплатила деньги. В салон пришла, все переделали хорошо, но про спа забыли. Больше я в "Пальчики" была не ездец.

Вчера салон, в который я была записана, отменил запись, и мне пришлось в срочном порядке искать, где успеть сделать ногти в 4 руки перед встречей. Решила обратиться в "Пальчики" на Люсиновской (в пешей доступности аж два их салона) - время идёт, и у них сервис, наверное, стал лучше. Звоню по номеру, натыкаюсь на администратора Александру.

Диалог:
- Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько у вас стоит маникюр и педикюр, снятие и покрытие шеллак.
- Вам и там, и там?
- И там, и там.
- 3850.
- А если делать в четыре руки?
- 3850.

Я поблагодарила администратора за информацию и через 20 минут перезвонила, чтобы записаться. Запись аккурат к моей встрече - чтобы спокойно все сделать за полтора часа (в 4 руки же) - и поехать.

Прихожу в салон. Администратор Александра встречает с каменным лицом. У всех бывают неприятности в жизни и неудачные дни, но в обязанности администратора входит дать клиенту почувствовать, что ему рады, чтобы как бы типа вернулся.

Я прохожу в зал, выбираю цвет лака, мастер проводит меня в комнату, сажает ногами в воду и начинает заполнять чек. При заполнении чека оказывается, что - упс! - цена-то будет не 3850, а 3850+700, потому что 700 ещё за снятие. Я объясняю мастеру, что по телефону администратор меня сориентировала на 3850, на что мастер ответила, что передаст информацию администратору, поскольку такой случай, увы, происходит не в первый раз. И как хотелось встать и уйти от такого недосервиса! Но встреча через два часа, где я буду искать салон? С такими ногтями идти нельзя.

И дело даже не в деньгах, хотя за такие ждёшь соответствующий сервис, а в самом отношении. По телефону скажем одно, приходите - снимем с вас больше. В мое первое посещение было так же.

Орущие как для глухих телевизоры я запомнила ещё с прошлогоднего посещения. Их в зале не смотрел никто кроме самих мастеров, но это так, отступление.

Надо отдать должное - мастера умницы, были очень вежливы и сделали все предельно аккуратно, без прорезов, и почти без болевых ощущений. Вот у кого бы поучиться администратору. Только все действо с обычным гелевым снятием и покрытием заняло 2 часа. Обычно за 3 часа управляется со всем по очереди один мастер.

В конце подхожу к администратору Александре на оплату. Ни "понравилось ли вам все", "пожалуйста, вот ваш чек". Такое же кирпичное выражение лица. Я Александре спокойно рассказала неприятную создавшуюся ситуацию, и что она по телефону меня ввела в заблуждение по поводу цены, что мне не очень приятно, потому что я не расчитывала, что услуга выйдет на 20% дороже. На что Александра - ! - уставившись в компьютер и ни разу на меня не смотря - ! - начала мне доказывать, что это я сказала не так, и про снятие ничего не говорила. Не "извините, что возникло недопонимание" или "мне очень жаль, я была неправа", или "вот вам прайс лист на будущее, чтобы не было путаницы". Чтобы легко и по-доброму разрешить ситуацию. Но НЕТ! Клиенту надо доказать, что дурак ОН (она)!! Потом версия с того, что я не говорила ничего про снятие сместилась на версию о том, что что-то у них с телефоном в салоне, плохо слышно, затем окончательной версией было то, что все же администратор не услышала, а если бы услышала - сказала бы правильную цену, потому что она уже давно работает и все знает. И вообще, если меня что-то не устраивает - я могла бы встать и уйти, для этого и существует чек в начале процедуры))) И искрящая аргументами о своей правоте добавила, что вообще-то я в "Пальчиках не первых, была в салоне 2 февраля, а цены у них не меняются. Я спрашиваю: 2 февраля какого года? Ответ: 2016. Ну да - я обычно все цены на все продукты и все услуги в городе держу в голове годами
Здравствуйте, Ольга. Извините, что так поздно реагируем на Ваш комментарий.
Согласны, очень неприятная история. Просим прощения и хотим связаться с Вами, чтобы все решить. Пожалуйста, проверьте личное сообщение. Спасибо.
Первый раз посетила салон Пальчики сегодня по рекомендации своей коллеги. Салон на Парке Культуры, недавно открылись. После восторженных описаний ожидала эффекта "вау", но его не произошло. Записалась на маникюр с покрытием гель-лак, администратор была очень вежливая и приветливая, за 10 минут до процедуры позвонила, уточнила во сколько я приду. Как только я вошла, с порога попросили выбрать цвет гель лака и только затем пройти к столику: тут меня ожидало первое разочарование, выбор скудненький, Эсси, OPI и ещё одна фирма, цветов на каждую фирму не больше 20, всё очень блёклые. Выбрала Эсси, мастер Мира предложила сразу доп.услуги в виде лечебной базы и в конце настойчиво предлагала посмотреть и приобрести крем для рук, масло для кутикулы и т.д
Покрытие сделали в 3 слоя, несмотря на то, что гель лак очень жидкий, сушили мы сразу ладонь, ногтевую пластину не выравнивают вообще(ну да ладно), каждый слой покрывался пузырьками на всех пальцах, мастер только отмахивалась, мол воздух попал, ещё слоем покроем, будет незаметно. В итоге ушла с елезаметными пузырьками на четырёх пальцах даже после топа. Гель лак лёг не очень ровно, местами просвечивает и полосится. Больше в этот салон не приду, так как хочется получать удовольствие не только от процесса, но и от результата
Василиса, благодарим вас за отзыв! Оставьте, пожалуйста, ваш контактный номер, управляющая салона свяжется с вами :)
Первый раз посетила сегодня салон - осталась очень довольна! Мастер Олеся действительно мастер своего дела. Всё чисто, вежливо, красиво.
Сеть салонов хорошая. Но... Где элементарные понятия нравственности, порядочности? После всех антилюдских, антироссийских, антирусских мерзких высказываний Божены Рынски вывешивать ее портрет в холле салона? У вас совесть есть?! Хотя бы в дни траура, когда она столько гадко скачет на костях разбившихся в самолете, уберите ее портрет.
Двочки, это не просто салон - это именно то место куда я хожу отдыхать душой. Стараюсь посещать маникюр/педикюр хотя бы раз в неделю. Мастера здесь знают свое дело на 100%. И кофе предложат и обо всех проблемах выслушают и посочувствуют. Да и цены на услуги выгодно отличаются от конкурентов. Поэтому хожу сюда с удовольствием.
Сделала сегодня комплекс - маникюр и педикюр с гель-лаком в салоне на Чаянова. Изначально специально приходила по Акции от Тинькофф банк: для этого заранее позвонила в салон и уточнила,какие условия акции и цена. Мне ответили, что по Акции я могу сделать только этот комплекс со скидкой около 30%, в связи с чем вместо 3800 у меня должно было выйти около 2500 руб. Когда пришла в салон,сказала ,что я буду делать по Акции Тинькофф, никто ничего нового не добавил. После завершения процедуры, когда наступил момент оплаты, мне сказали,что моя акция не рапространяетс на это комплекс и нужно платить полностью! На моё предложение скинуть хотя бы с части стоимости ответили отказом, хотя что стоило то! Ведь в итоге я эту акцию вообще теперь не смогу использовать, срок истекает 16 декабря. Это полный беспорядок и дезинформация! Это нарушение моих прав как потребителя по закону о зашите прав потребителей. Цена должна быть озвучена заранее и не может быть изменена по вине безалаберных сотрудников!
Я буду писать такие плохие отзывы о вашем салоне везде и буду не рекомендовать его своим знакомым. И я требую возмещения моей скидки. Это несправедливо! В противном случае я буду жаловаться в общество защиты прав потребителей и иные уполномоченные органы.
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, ваши личные сообщения, написали вам :)
и в лигу справедливости)
Отличный салон. Посещала более 5 раз. Всё нравится. Цены приемлемые. Интерьер красивый.
Отличный салон! Мне нравится. Все красиво, а главное чисто и стерильно!
Очень довольна мастерами , быстро и окуратно выполнили свою работу , за приятную цену .Но точно знаю ,что в это салон я ходила не последний раз , с удовольствием схожу туда ещё
Выражаю огромную благодарность,мастеру наставника Светлане Эктовой! Внимательная ,чуткая , уважительная мастер наставник.Желаю успехов и новых планов в работе.
В пальчиках вообще волшебницы работают. Мне в другом салоне покрасили каким-то паленым лаком и у меня ногти под лаком пожелтели!!!! Это ад был, я когда на снятии увидела, чуть не упала со стула. Мастер в пальчиках сделала мне полировку и лечебное покрытие, теперь постепенно привожу ногти в форму. Девочки, никогда не ходите в НЕ сетевые салоны, там используют левые материалы, которые вредны для нас!! А пальчикам зачет! теперь только им доверяю.
Три раза уже сходила в пальчики, написать решила только сейчас.Первый раз сделали не очень аккуратно, я обратила на это внимание администратора и она пригласила переделать покрытие. Очень приятно, что следят за такими ситуациями! Второй и третий раз сходила к мастеру, которая переделывала, очень довольна! Зовут Наталия, работает на Менделеевской. И дизайн очень красивый умеет делать.
Как хорошо, что в салон на Красных Воротах можно прийти теперь с ребенком. Для детишек здесь есть маленький детский уголок, где они могут порисовать и посмотреть мультики. Я сделала маникюр и педикюр одновременно, а мой мелкий все это время либо рисовал, либо ржал за просмотром мультиков. В общем, и мама отдохнула и ребенок не скучал!
Хочу оставить отзыв про салон на Академической. Я очень долго по многим салонам искала мастера, который сможет делать мне сложный дизайн и реально рисовать на ногтях. Так вот на Академической нашлось аж несколько таких мастеров! Если вам нужен да хоть портрет на ногтях, записывайтесь туда.
Очень удобно, что Пальчики в Сокольниках работают до 11 вечера. Я пришла в 9:30 и всё успела сделать до закрытия. И на ДР к другу пришла с красивыми ручками) Спасибо!
Нравится салон на Арбате и мастер Заира, делает все чисто, быстро и аккуратно. Всем советую к ней ходить, оценка только 5.
Пришла на Красные ворота под самое закрытие(за пол часа до закрытия) и мастер Сезим согласилась мне сделать маникюр и покрытие,видя мольбу в моих глазах)Вот на таких людях и держится весь бизнес!!!
Сона, благодарим вас за отзыв! Передадим мастеру :)
Салон на Цветном - это прямо мое спасение. Всегда делаю маникюр в последний момент, перед ответственными встречами или свиданием)) И когда звоню записаться, девочки - администраторы всегда находят самое ближайшее и удобное для меня время! Прямо-таки волшебство, не иначе! Дамы, записывайтесь и делайте маникюр заранее, чтобы не терять нервные клетки, как я))
Елена, благодарим вас за отзыв и передадим его нашим мастерам в салоне на Цветном бульваре. И будем ждать вас снова!
Спасибо девчонкам на Фрунзенской, восстановили мои ногти на руках и ногах после отпуска, привели в порядок, отполировали какой-то модной японской штукой, сделали все аккуратно, ровно и чисто. После того, как я делала маникюр в Индонезии в отпуске, обслуживание в Пальчиках - просто рай!!!!
Марина, спасибо вас за отзыв! Мастерам на Фрунзенской передадим вашу благодарность :)
По-моему, сколько себя помню, столько и существуют салоны пальчики))) но только вчера я записалась в салон первый раз! приятно удивило качественное обслуживание прямо с порога. Администратор очень вежливо встретила, предложила чай/кофе. Мастер рассказала обо всех акциях и фишках, отметила при мне на квитке, какие услуги я буду делать. все честно и прозрачно. Приятно!
Дарья, благодарим вас за отзыв и будем ждать вас снова :)
Добрый день! Делала маникюр с покрытием гель лак 6.10 в 20.15 в салоне в Казани. Мастера звали Марина, к сожалению, фамилию не помню. Очень понравилось обращение со мной как с клиентом, компетентно комментировали процесс, приносили попить воду. Это плюс. Минусы: Маникюр сделали обрезной, хотелось бы добавить аппаратный, комбинированный. Кутикула поэтому быстро отросла. Выравнивания ногтевой пластины сделано не было. Гель лак отлупился на 10 день. Очень огорчена результатом, так как за такие деньги ожидала более качественного обслуживания в салоне. За такую же сумму знаю девушек и в Москве, и в Казани, которые сделают более качественную работу. Больше к Вам в салон не пойду, не буду советовать. Отправляйте мастеров на курсы повышения квалификации, могу посоветовать курсы Екатерины Туркеевой. Спасибо. Надеюсь, к этому отзыву прислушаются
Счастливая мама в лице меня сделала маникюр, а дочке, которая в это время развлекала всех в салоне, подарили раскраску. Счастья у ребенка было полные штаны, хотя дом весь завален раскрасками)) Спасибо, что делаете нас девочек счастливыми
Благодарим вас за отзыв :)
Сегодня мне мастер Полина предложила не делать покрытие, а сделать укрепление ногтей. Говорит, что хорошо для ногтей, особенно когда часто делаешь шеллак. Ну в общем, спасибо мастеру, полечу ногти, а через 3 недельки опять с цветными ноготками похожу) Но я это к чему - девчонки, не забывайте свои ногти лечить и делать укрепление!
Очень правильный совет! Благодарим за отзыв :)
Спасибо мастерам за хорошую работу. Довольно быстро и аккуратно сделали комплекс, в который входил маникюр и педикюр. Цена соответствует качеству обсулижвания.
Ева, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас снова :)
Сделала в пальчиках маникюр с покрытием и дизайн, все очень аккуратно и мастер бережно делала маникюр. Советую.
Евгений, день добрый. Спасибо за отзыв!
Понравился салон на Таганке. Я была почти под закрытие и видно было, что женщины, которые делают маникюр, устали. Но мне все равно сделали качественно и даже чаем угостили. Ставлю оценку 5.
Марго, добрый день! Наши мастера работают ради вас :) Обязательно передадим ваш отзыв мастерам на Таганке!
Это просто кошмар: маникюр делали 2 часа, на одну руку мастер нанесла 2 слоя гель-лака, а на другую 3!!!!
Постоянно попадают не очень хорошие мастера! Туда больше не хожу
Добрый день!
Второй раз посетила салон пальчики , на Соколе. Салон понравился, современное оборудование, инструмент вскрывают при тебе! Очень вежливые администраторы ! Хорошая задумка салона !
Но вот мастера, не все хорошего уровня!
Мастер - Гиляна режет кутикулы. Сначала мне на маникюре , один палец . Я не стала заостряться, всякое бывает, возможно случайно.
Через неделю , пошла моя дочь в этот же салон м. Сокол и попала к этому же мастеру Гиляна , на педикюр. И она порезала ей ТРИ пальца. Это уже за гранью.
Нужно очень внимательно выбирать мастера.
Поэтому не могу пока поставить наивысший бал!
Тамара ,хотела поблагодарить за свою красоту на пальчиках
Делала маникюр в салоне "Пальчики"! на Фрунзенской! Обслуживание на высшем уровне, мастер Тамара аккуратная и дрброжелательная) располагает к себе! Все сделала аккуратно и красиво, была приятно удивлена! Всем рекомендую!!!
Не могу выразить свое мнение насчет всех салонов сети.
Но в салоне на Менделеевской работают прекрасные мастера (Заира, Зайнаб, Аймани).
Хожу только к ним)
И безмерно довольна их работой)

Пользователи, которые пишут отрицательные отзывы, найдите своих мастеров.
В любой сети присутствуют мастера начального уровня.

А сама сеть очень приятная, администраторы всегда доброжелательные, все инструменты проходят дезинфекцию после каждой услуги (не полощаться в воде с хлоргесидином)

Лично я люблю Пальчики, и посещаю только их, уже 3-й год.
Салон на Тверской-Шелак слез через 2 дня, кутикула и пальцы все в заусенцах сделали, аросто позор салону! И работы чушки одни, очень грязно.
Изабелла, добрый день! Оставьте пожалуйста ваш телефон для связи, с вами свяжется операционный директор нашей сети, чтобы понять, что пошло не так во время процедуры и какой мастер вам оказал непрофессиональную услугу. От лица нашей сети "Пальчики" благодарю вас за отзыв.
Проходила мимо "Пальчиков" и не смогла устоять не зайти! Понравилось, что не пришлось ждать, зашла и сразу пригласили к мастеру. Маникюр сделали быстро, выбор лаков не плохой! Для студии маникюра все в полне хорошо!
Один из моих любимых салонов. Я здесь постоянный клиент. Всегда прихожу сюда, чтобы поднять себе настроение и привести ногти в порядок. Салон расположен удобно, близко к дому, почти никогда не записываюсь заранее- момент, когда не было для меня мастера был лишь однажды, администратор всегда входит в положение и старается помочь, помнит всех постоянных клиентов в лицо. Мастера, кстати, очень опытные и милые. Любимая процедура, которая прекрасно укономит время "пальчики разом", маникюр и педикюр одновременно, стоит около 2500, кресла удобные, с массажем ;)
В пальчиках очень хорошо гельлак делают, мне больше всех нравится, а я много куда ходила и в салоны и просто к частникам девочкам, вот в пальчиках лучше всех. И мне нравится, что у них есть комплекс руки-ноги, прямо есть желание сделать там и то и то. Ну и скидка всегда и стимулирует и приятно!
Мне в пальчиках понравилось, и обстановка хорошая и сделали хорошо. Причем, хотела без дизайна, мне строго надо достаточно, так подобрали лак такой, очень нарядный при этом, ноготочки такие, что смотреть и смотреть на них охота, весь инстраграмм свой закидала уже ими)))
Как же я люблю салон Пальчики на Соколе. Всегда хорошие мастера, хожу к многим, девочки работают с открытия. Всегда быстро и четко, я не люблю по 3 часа высиживать на маникюре-педикюре. Мои фавориты Вера и Аня, всем советую.
Вчера делала маникюр шиллак-френч в Пальчиках на Покровке. Мастер сделала все просто идеально! Я боялась, что будут болезненные ощущения при удалении кутикулы, как часто пишут про непрофессиональных мастеров, но нет, никаких неприятных впечатлений не было, все абсолютно профессионально. Я очень довольна тем результатом, что получила!
При очередной встрече с подругой за непринужденной беседой в кафе я обратила внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Попросила рекомендацию, оказалось, она регулярно ходить в салон Пальчики на Киевской.
15 сентября 2014г. зашла в салон "Пальчики" на Бауманской, 32/1. Реклама пестрила - 450р. за педикюр. Решила его сделать. Мастер была брюнетка с короткой стрижкой под мальчика. Попросила сделать ши-лак. Про систему нанесения ши-лака не знала. Когда спросила про стоимость, узнала, что обычный педикюр стоит 1300!!!, а 450 - это если ши-лаком покрывать. Типа обычный без покрытия 800 или 900. OK. Кожу обработала так, что через несколько дней она начала облазить на подушечке. И в результате вместо ши-лака девушка покрыла мне ногти обычным лаком, периодически делая мне больно. Приехав домой, я удивилась, что носки прилипли к ногтям. Про технику нанесения я не знала, но знала, что он держится как гель/акрил, то есть не слезает и быстро высыхает. Через 2 дня я смогла вернуться в салон с просьбой переделать всё это. Той короткостриженной не было и была другая администратор, которая в лицо не знала свой персонал, потому что пошла спрашивать кто такая та, кого я описала. Потом она удивилась моему заявлению, т.к. педикюр с ши-лаком и обычным лаком шли по одной цене. Первый раз слышу, что ши-лак идёт по той же цене. Мастер маникюра Татьяна (полненькая) сказала, чтоб я приходила позднее, записав меня на 16.30, но потом добавила, что она созвонится с мастером тем и свяжется со мной. Типа стоит ли мне вообще подходить. Звонка не последовало. Я потом перезванивала пару раз в следующие дни и каждый раз была новый администратор с тем же не знанием персонала. Татьяна упорно твердила в последний мой звонок, что она меня перезаписала, но не помнит, что просила меня обождать, потому что должна была связаться с мастером.
Вот так вот некрасиво работает расплодившийся салон "Пальчики". Чтоб у них дохода было как они клиентов обслуживают.
В салоне Пальчики обслуживание и интерьер все на высшем уровне. Всегда когда придешь, угощают вкусным кофе. Маникюр, педикюр - качество услуг на высоте, девочки - мастера с большой буквы. Последний раз делала "все пальчики разом плюс" с покрытием гель-лаком, так меня вообще обслуживали две девушки одновременно. Красооота!!! Держится долго, все сделали аккуратно. Теперь наконец-то нашла своего мастера и свой салон, спасибо девчонки!
Всем привет! Была в салоне на Проспекте Мира ул. Гиляровского. В восторге, маникюр и педикюр за час. Все рекомендую мастера Залину и Юлю. Кофе, фильмы, красота!
А я хожу к мастеру Майе на сухоревской уже очень давно, за ней пришла из другого салона и всегда ее работой довольна. Майя всегда проговаривает какая процедура сколько стоит. Многие мои знакомые, друзья и родственники ходят к ней и другим мастерам, никогда никаких нареканий. Предыдущий отзыв считаю неуместным, мое мнение-это чистая зависть. Поэтому рекомендую всем этот салон и мастеров!!!
Люблю салон на Октябрьском поле, мне там очень нравится именно качество обслуживания, все мастера - профессионалы. Как бонус: кино, кофе, большая палитра лаков, всегда есть последние коллекции, что мне тоже важно. Всех подружек туда переманила. И круто, что можно делать маникюр и педикюр одновременно. Летом это важно.
Пальчики на Маяковской на карте