8 (495) 699-35-938 (495) 699-35... — показать

Пальчики на Маяковской Сеть

8 (495) 699-35-938 (495) 699-35... — показать
+7 495 699-...+7 495 699-35-93 ещё

Про «Пальчики на Маяковской»

Мы приглашаем вас в «Пальчики» - сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Отзывы про Пальчики на Маяковской (78)

4.6
Неделю хожу с ультралаком от Пальчиков, неделю маникюр смотрится как только что сделанный. Форма на отлично, и очень стойкое покрытие, хоть и не шеллак.
Двухнедельный перерыв в маникюре почти никак не отразился на нем – только конечно лунки заметные, но сейчас так даже принято. А руки аккуратненькие, нюдовый лак Банди прямо со всеми вещами отлично сочетается.
Отличное место как ни глянь. Сам маникюр без малейших нареканий, бережный и чистый. Атмосфера располагает, фильмы славные без чернухи, добрые. Для педикюра массажные специальные кресла, комфортные аж не хочется их покидать. И девчата умеют общаться, как специально их таких подбирают)) сколько видела мастеров, все такие, приветливые и отзывчивые.
В этот раз я решила, что праздничный маникюр буду делать у специалистов. Пальчики буквально у меня под боком, поэтому пошла к ним. Стилизованное помещение и приятные доброжелательные девушки, напоили меня чаем и исполнили все пожелания по форме и по длине. Для выбора цвета есть альбом-лукбук, что мне показалось очень удобно. Еще приятно, что цены отвечают ожиданиям, и в точности по прайс-листу.
С длинными ногтями рано или поздно попадешь в салон) маникюр можно худо-бедно делать самой, а починить дудки. Я так попала в Пальчики, тогда еще был вариант без записи. И пропала… я такой барахольщик, все хочу, все нравится, а места в доме мало. Так что теперь пальчики мой филиал по лакам) всегда и все OPI в наличии и свежие, даже те коллекции которые не продаются. А дома у меня всего с десяток бутыльков))кроме шуток, выбор у них нереальный, даже для nail-студии и маникюр признаюсь получше моего.

Частые вопросы про Пальчики на Маяковской

Как узнать график работы Пальчики на Маяковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 699-35-93

Пальчики на Маяковской находится по адресу г Москва, пер Большой Палашёвский, д 14/7
1 этаж.

Пальчики на Маяковской на карте