8 (495) 409-01-16 8 (495) 409-01... — показать

+7 495 409-... +7 495 409-01-16 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 7 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Пальчики в Крылатском (37)

4.7
У меня только один вопрос – почему салонов так мало! В последнее время записываюсь накануне, чтобы точно попасть в нужный салон. Надо открыть еще несколько, чтобы всем желающим хватало места) днем конечно проще попасть, но днем я работаю =( а с утра мне спать охота, так что раньше встать никак невозможно. А маникюр здешний меня по всем пунктам устраивает. И дизайн тоже клевый – когда есть на него время, обязательно делаю.
Самые любимые салоны! И не только из-за того, что тут всегда хорошо делают маникюр – это и особая атмосфера, девчачье царство, и мастера понимающие, и предупредительные. Мне нравится как решено цветовое оформление, и что на девочках симпатичные цветные костюмчики, и что показывают фильмы на большом экране, который всегда хорошо виден. А время от времени попадаю на праздники – тут уж совсем позитивно! Подарки, сюрпризы, иногда просто бокал шампанского, для настроения.
Мои поздравления за новый салон) заглянула разок, знакомо)) продуманная обстановка, просторненько и чисто. Сделала комплекс, сделала дизайн на последние теплые деньки) теперь зайду как-нибудь на спа) и довольна, что открылись в удачном для меня месте) пешком 8 минут, как всегда метро рядом, по пути если что.
И еще один новый и замечательный салон, на этот раз на Алексеевской. Открыт уже 2 месяца, и вот я до него добралась. Как всегда, элегантно и просто оформлен, как всегда, nail услуги на хорошем профессиональном уровне. И на этот раз, близко не только от метро, но и от моей работы)
Делюсь радостью – открыли салон на улице Невского! Близко, удобно, так еще и открыто с 8 до 22, время можно варьировать как угодно. Мастеров пока не всех знаю, ибо успела побывать всего три раза. Но кого видела, чудесные девочки, внимательные и умелые.
Новый салон на Первомайской сразу завоевал мою симпатию. Невероятно стильный даже по меркам Пальчиков – мне нравились их бежево-розовые фантазии, но этот черно-белый стиль, прелестные полосочки, ощущение чистоты. Нравится) Остальное как везде – знаменитые массажные кресла, лак и шеллак стройными рядами, кофеек и спокойная обстановка.
Очень импонирует это явление под названием сеть Пальчики. Я не бываю здесь постоянно, умудрилась жить в редком месте, где поблизости нет салона (надеюсь, откроют) А пока забегаю по случаю, как правило с работы – встретят, приветят, угостят кофе и сделают красиво. Даже когда заканчиваю поздно, все равно могу успеть даже на шилак. Приложение с бонусами, индивидуальные стерильные инструменты, хорошая планировка самих салонов. И лаки, много разных и интересных цветов. Вот за все это нравится мне сеть.
В разное время бывала в разных салонах, после перерыва зашла снова и думаю возобновить знакомство. Многое изменилось, прайс стал удобнее, новые услуги, изрядное количество процедур по уходу. Не стало японской полировки, но вместо нее еще лучше, ламинирование, полезная штука и смотрится ангельски. А атмосфера все та же, теплая, почти домашняя, уходить не хочется.
Салон на Дмитровке не так давно работает, но записываюсь уже заранее. Это жаль( но все хотят красивые руки, а мастера здесь реально неплохие, главное аккуратные и умеют обращаться с гель-лаком. Недавно повеселили) выдали гарантию на покрытие, как будто я так не знаю, если что исправят. Раз такое было, слез лак на второй день, я торопилась и мастера торопила( пришла, все поправили без вопросов.
Много лет была клиентом сети, благо салон есть прямо рядом с домом. Но с некоторых пор сервис стал меняться не в лучшую сторону. Началось все с очередного поднятия цен, оправданного вроде как тем, что в цену теперь "все включено" и клиентам стали предлагать одноразовые наборы. Все бы ничего, но пилки в этих наборах откровенно дешевые и режут кожу пальцев. Ну что мне, со своей пилкой ходить? К тому же неприятно, когда на тебе (клиенте) экономят. Но тут они еще решили отменить бонусную программу с 1 января (о чем сообщили на сайте задним числом, 9 января и что было обнаружено мной совершенно случайно в конце января). Я была в салоне 14 января и администратор решила, что сообщать об этом не надо, а бонусов у меня было достаточно. Разумеется, сеть имеет полное право отменять бонусные программы в одностороннем порядке, но уведомлять клиентов надо заранее, ну и вообще, в каком-то организованном виде. К мастерам претензий никаких, они свою работу делают качественно. Но владельцы сети очевидно перестали ценить своих лояльных клиентов, поэтому - до свидания, есть много других хороших салонов.
Я несколько лет не изменяла френчу, и вот в Пальчиках соблазнилась на дизайн втирку, не устояла – шикарный цвет, атласный блеск, и красота минимум на две недели. Сделала недавно, так что еще долго буду любоваться) кстати, маникюр идеальный, мастер так аккуратно все обработала и сделала нереально красивую форму. Обязательно буду советовать всем этот салон! здесь работают настоящие профессионалы в nail-области.
Пять баллов за профессиональный уровень, и за внимательность тоже пять. Я живу в Химках, хожу в Пальчики с момента открытия, и очень рада, что у нас теперь есть такой салон. Всегда выслушают пожелания, дадут профессиональный совет по уходу. Обязательно стерилизуют руки, а инструменты вообще для каждого свои. Открыто допоздна, можно успеть после работы и не тратить выходной.
Новые Пальчики в Мытищах! Наконец-то возле дома есть адекватный салон, намного удобнее чем ездить в центр. Посетила убедилась что все те же Пальчики, с горячим кофе и профессиональным маникюром – только под боком))))
В первый раз была на Дмитровке на маникюр плюс френч. Салон новый, очень приятный, по цветовой гамме отличается, все остальное как всегда в пальчиках – радушно, старательно, без навязчивости наценок. Как обычно, удачно расположен, найти его просто. Внутри правда немного другой, цвета холодноватые что летом даже приятно. В остальном разницы не вижу, и по качеству и по времени как в других Пальчиках.
хорошо и качественно делают маникюр. Главное- аккуратно , быстро и держится долго
Несколько лет хожу в Пальчики и рада что теперь есть салон в Химках, прямо возле дома. И качество маникюра, и доброжелательность, все как в других салонах, очень порадовали новинки из серии Лиссабон OPI.
Была в нескольких салонах в Пальчиках – ценю здешнюю гостеприимную атмосферу и как профессионально работают мастера. Просторно, мягкие тона в интерьере, много света, и внимательный прием начиная от рецепшена. Стильный дизайн, на выбор, классные оттенки, очень нравится парафиновая ванночка. Приложение на телефон не очень удобное, но в остальном, всем безумно довольна!
Бываю в Пальчиках пару раз в месяц на комплексе, отличный сервис и все современное – оборудование и последние выпуски лака. Помогут с подбором, с формой и с оттенком. Очень нравится уход, после него руки становятся атласные на несколько дней. Цены не пугающие, на рецепшене приятные спокойные девушки стоят. Маникюр обычный, есть несколько видов, кроме классического пробовала горячий – в принципе понравилось но вернулась к обычному + спа, это лучше.
Приятный салон! Хорошо и быстро привели мои пальчики в порядок
Люблю салон в Бутово, там всегда такая рабочая и в одно время дружеская обстановка. Несколько раз приходила с дочкой, она там с удовольствием рисует за детским столиком. Девушки расторопные, выбор цвета огромный, и очень приятные спа-процедуры. Советую всем, замечательное место!
Очень рада новому салону на Дмитровке, теперь удобно ездить на маникюр без проблем со временем. Получила доступ к своему обожаемому OPI – все коллекции, даже последние, по бюджетной цене. Мастера с хорошей квалификацией, и довольно быстро по времени работают. Если заказать комплекс, за час можно иметь ухоженные и руки и ноги. Мастерски работают с формой, даже на сложные ногти. Ясно, что я теперь постоянный клиент)
Пальчики есть рядом с домом на Беляево и недалеко от работы на Дмитровке. Салоны эти самые любимые, мастера очень любезные и профессиональные. С малышом частенько прихожу на Беляево и менеджер всегда помогает с ним играть, если он свободен, это прям супер приятно! Всегда дают ему порисовать, ставят мультик! А на Дмитровке очень необычные Пальчики, там еще и Фейсолоджи, видимо что-то новенькое от создателей, раз в одном помещении, так вот там мне сделали лучший массаж лица ever! Спасибо, что так заботитесь о женщинах и создаете все самое лучшее!
Desktop Chain 1317171
Обожаю салон Пальчики! из самых больших плюсов- качественный маникюр,вкусный кофе и все это рядом с домом. Мастера просто супер
Пальчики могу рекомендовать как постоянный клиент, или как тут говорят, гость. Прихожу раз в 10-12 дней, ногти растут небыстро и кутикулы тоже. Благо теперь есть шеллак, его на этот срок с лихом хватает. Удобно, не далеко от дома (Академическая) записываюсь с утра, и после работы заезжаю. сейчас кроме маникюра делаю еще японскую полировку – посоветовали как хорошее восстановление, а я хочу ногти подлиннее. После двух раз реально стали крепче, а еще такие блестящие, прямо глянец. Но выросли пока не сильно, жду результата где-то через месяц
Делала у них ботокс для волос фирмы Honma Tokyo​. Да, процедура не из дешевых, но какой результат! Волосы вернули прежнюю силу и блеск, перестали пушиться и выглядят здоровыми! Повторю процедуру снова.
Наконец попала в новые Пальчики на Дмитровке! Необычный салон, менее яркий, более пастельный. В остальном, обычная пальчиковая предупредительность, те же мои любимые Эсси и новые, последние оттенки ОПИ, горячий кофе и теплый прием. И да, ваш осенний СПА просто блеск! летом думала что летний самый лучший но вы себя превзошли.
Бывала несколько раз в Пальчиках, салон на Менделеевской довольно большой, хитро разделен на зальчики, секции, ниши, так что нет чувства что на всеобщем обзоре. Кресла для педикюра просто космические, стильные столики, вообще атмосфера практически клубная разве что не шумно. Про маникюр-педикюр много писать не буду, по качеству нормально, пальцев не режут, лак не кукожится, по-моему это все что требуется.
Спасибо больше за отзыв, Евгения!
Хочу поблагодарить мастера из салона на Полянке за идею делать японскую полировку. Курс всего месяц с перерывами, а ногти теперь стали твердые и не крошатся. Раньше не могла пользоваться лаками, из за того что слоящиеся из под него ногти выглядят безобразно, не говоря о том, что часто стригла под корень как маленькая девочка. Конечно все равно когти по полсантиметра я не отпускаю, но хотя бы могу придать форму и накрасить поярче.
Спасибо большое!
Поход в студию – праздник для моих пальчиков) люблю как здесь делают маникюр, и особенно педикюр – с ванночкой для ног, и всегда посоветуют, лучше делать комбинированный или обрезной. Лак наносят по всем правилам, в несколько слоев с запечатыванием кончиков, не удивительно что он как влитой до следующего раза. А цены при этом вполне приемлимые, так что с Пальчиками я перешла на постоянный маникюр в салоне.
Была пару раз, салон всё же не мой формат, вернулась к варианту мастер на дом, но ничего плохого про них сказать не могу. Делала маникюр, всё было аккуратно и как я хочу.
В “Пальчиках” мне нравится политика ценовая и отношение к людям. Очень все по-доброму, приятно. Сегодня толко заходила, сделала себе красоту. Прямо рядом с моим домом находится один из салонов, поэтому могу зайти сразу после того, как заберу детей из школы, заведу, посажу за уроки. Они уже большие (7 и 9 лет), могут маму отпустить:)))). Ну и я бегу к девочкам, привести в порядок ручки и ножки!
Делала маникюр в этом салоне, сделали хорошо, долго держался, но с мастером возникло небольшое недопонимание. Просила сделать что-то простое, френч, например, а мне сразу стали предлагать всякие рисуночки с цветочками и убеждать, что это модно и круто, а все остальное слишком просто. Какую-то безвкусицу предлагали, если честно(( но руки у мастера откуда надо, к качеству работы претензий нет.
Сеть салонов хорошая. Но... Где элементарные понятия нравственности, порядочности? После всех антилюдских, антироссийских, антирусских мерзких высказываний Божены Рынски вы вывешиваете ее портрет в холле салона! Хотя бы в дни траура по погибшим, на костях которых она сегодня скакала в своем блоге, уберите портрет, не гневите бога.
Добрый день. Мы благодарны вам за отзыв! Портрет Божены в нашем салоне висит уже несколько лет. Но с вами абсолютно согласны, в день траура мы должны были убрать эту фотографию :(
Периодически у дома захожу в салон этот, иногда попадает нормальный мастер, а иногда нет. Делает больно( Пару раз у меня даже крови из пальца на ноге шла!
персонал и качество на высшем уровне. С удовольствием приду еще раз!
Отличный салон, хожу туда делать педикюр. Мастера делают всё быстро (за час) и аккуратно (две недели как минимум хожу с идеальными ногтями). Я при этом расслабляюсь в кресле и смотрю кино, которое крутят в салоне.
Пальчики в Крылатском на карте