8 (495) 409-01-168 (495) 409-01... — показать

8 (495) 409-01-168 (495) 409-01... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-01-16 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 7 к 2
Округ: Западный

Про «Пальчики в Крылатском»

Сегодня ухоженные ногти – это не просто дань моде, а показатель того, что вы умеете правильно распоряжаться своим временем. И с сетью салонов «Пальчики» это совсем не сложно: у нас вы можете получить маникюр и педикюр одновременно всего за один час! Наши мастера обладают солидным опытом, прошли лучшие школы маникюрного искусства и продолжают постоянно совершенствоваться в нашем учебном центре. Красота и здоровье ваших пальчиков – наш приоритет, поэтому мы используем только новейшие beauty-методики, наиболее качественную косметическую продукцию и, конечно, многоступенчатую систему стерилизации инструментов.

Отзывы про Пальчики в Крылатском (37)

4.7
У меня только один вопрос – почему салонов так мало! В последнее время записываюсь накануне, чтобы точно попасть в нужный салон. Надо открыть еще несколько, чтобы всем желающим хватало места) днем конечно проще попасть, но днем я работаю =( а с утра мне спать охота, так что раньше встать никак невозможно. А маникюр здешний меня по всем пунктам устраивает. И дизайн тоже клевый – когда есть на него время, обязательно делаю.
Самые любимые салоны! И не только из-за того, что тут всегда хорошо делают маникюр – это и особая атмосфера, девчачье царство, и мастера понимающие, и предупредительные. Мне нравится как решено цветовое оформление, и что на девочках симпатичные цветные костюмчики, и что показывают фильмы на большом экране, который всегда хорошо виден. А время от времени попадаю на праздники – тут уж совсем позитивно! Подарки, сюрпризы, иногда просто бокал шампанского, для настроения.
Мои поздравления за новый салон) заглянула разок, знакомо)) продуманная обстановка, просторненько и чисто. Сделала комплекс, сделала дизайн на последние теплые деньки) теперь зайду как-нибудь на спа) и довольна, что открылись в удачном для меня месте) пешком 8 минут, как всегда метро рядом, по пути если что.
И еще один новый и замечательный салон, на этот раз на Алексеевской. Открыт уже 2 месяца, и вот я до него добралась. Как всегда, элегантно и просто оформлен, как всегда, nail услуги на хорошем профессиональном уровне. И на этот раз, близко не только от метро, но и от моей работы)
Делюсь радостью – открыли салон на улице Невского! Близко, удобно, так еще и открыто с 8 до 22, время можно варьировать как угодно. Мастеров пока не всех знаю, ибо успела побывать всего три раза. Но кого видела, чудесные девочки, внимательные и умелые.
Пальчики в Крылатском на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку