8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать

Маникюрный салон " Феи красоты"

8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-13-65 ещё

Про «Маникюрный салон " Феи красоты"»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому Маникюрный салон " Феи красоты" (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1, у метро Крылатское.

Подробности по номеру +7 495 120-13-65. Информация об организации на сайте salon-manikyura-krylatskoe.ru

Отзывы про Маникюрный салон " Феи красоты" (25)

Оцениваю работу специалиста на 5 +, мне очень понравилось, буду обращаться еще! Качественно выполнила работу, маникюр очень долго держался, никаких сколов не возникло. Спасибо вам большое
В очередной раз посетила ваш салон, сделали на высшем уровне) мастер как всегда учла все мои пожелания и сделала все как нужно) очень довольна проделанной работой, спасибо
Отличный сервис, девушки очень приветливые, но нет липкости и назойливости. Маникюр сделали очень быстро и аккуратно (делала френч на руках и педикюр), все понравилось
Я в восторге от своего маникюра, держится долго, никаких отслоек нет. Все сделано без порезов, по цене достаточно бюджетно. Девочки умницы, всегда подскажут, помогут)
Здравствуйте, уже давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень важно. Маникюр сделали именно такой как я хотела. Спасибо вам большое за такое местечко.
я осталась очень довольна! делала маникюр и педикюр. Приборы все обрабатывают перед использованием, что не мало важно. Спасибо огромное, особенно за педикюр, всем советую
Салон очень уютный. Коллектив приятный, все улыбаются, все тебе рады. Это очень приятно. Маникюр и педикюр просто бомбический. Всё девочки молодцы, профессионалы своего дела. Никогда я ещё не переживала к кому попаду. Качество на высоте. Долго искала грамотное выравнивание (я очень придирчива), но тут даже придраться не к чему. С Маникюром хожу 3 недели (ходила бы дольше, ногти уже слишком отросшие) . За 3 недели ни одного заусенца, ни одного скола. С педикюром тоже все отлично, с ним хожу дольше. Соотношение цены - качества прям отличное. Спасибо девчули, вы- лучшие.
Попала в салон совершенно случайно и была приятно удивлена акциями, сервисом и огромным выбором палитры цветов. Мне очень повезло с мастером, взаимопонимание с первых минут. О маникюре - у меня очень проблемная кутикула, которая растет внутрь и крайне редкий случай когда мне могут аккуратно сделать маникюр и этот поход стал для меня исключением, ногти в идеальном состоянии, выровненные и не затекшие . В салоне работают поистине ФЕИ!
Делала маникюр в этом салоне. Всё сделали быстро и качественно. Без порезов и подтеков. С мастерам нашла общий язык. Очень приятная и душевная обстановка. Я в восторге.
Хожу уже пол года в этот салон (м. Крылатское), впечатление все хуже и хуже. Последний поход меня вообще разочаровал, больше не приду, к сожалению, прайс-лист изменился, мастера другие, плохо сделали классический маникюр, пальцы болят ужасно до сих пор, не считаю это нормальным. Даже выравнивание теперь 300 рублей, на ровном месте, в итоге маникюр без дизайна вообще, просто маникюр + гель лак обошелся в 1800 рублей. Можно сделать в салоне на арбате, дешевле выйдет, да еще и с крутым дизайном!

Маникюрный салон " Феи красоты" находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1.

Маникюрный салон
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!