8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать

Маникюрный салон " Феи красоты"

8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-13-65 ещё

Про «Маникюрный салон " Феи красоты"»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому Маникюрный салон " Феи красоты" (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1, у метро Крылатское.

Подробности по номеру +7 495 120-13-65. Информация об организации на сайте salon-manikyura-krylatskoe.ru

Отзывы про Маникюрный салон " Феи красоты" (24)

В очередной раз посетила ваш салон, сделали на высшем уровне) мастер как всегда учла все мои пожелания и сделала все как нужно) очень довольна проделанной работой, спасибо
Отличный сервис, девушки очень приветливые, но нет липкости и назойливости. Маникюр сделали очень быстро и аккуратно (делала френч на руках и педикюр), все понравилось
Я в восторге от своего маникюра, держится долго, никаких отслоек нет. Все сделано без порезов, по цене достаточно бюджетно. Девочки умницы, всегда подскажут, помогут)
Здравствуйте, уже давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень важно. Маникюр сделали именно такой как я хотела. Спасибо вам большое за такое местечко.
я осталась очень довольна! делала маникюр и педикюр. Приборы все обрабатывают перед использованием, что не мало важно. Спасибо огромное, особенно за педикюр, всем советую
Салон очень уютный. Коллектив приятный, все улыбаются, все тебе рады. Это очень приятно. Маникюр и педикюр просто бомбический. Всё девочки молодцы, профессионалы своего дела. Никогда я ещё не переживала к кому попаду. Качество на высоте. Долго искала грамотное выравнивание (я очень придирчива), но тут даже придраться не к чему. С Маникюром хожу 3 недели (ходила бы дольше, ногти уже слишком отросшие) . За 3 недели ни одного заусенца, ни одного скола. С педикюром тоже все отлично, с ним хожу дольше. Соотношение цены - качества прям отличное. Спасибо девчули, вы- лучшие.
Попала в салон совершенно случайно и была приятно удивлена акциями, сервисом и огромным выбором палитры цветов. Мне очень повезло с мастером, взаимопонимание с первых минут. О маникюре - у меня очень проблемная кутикула, которая растет внутрь и крайне редкий случай когда мне могут аккуратно сделать маникюр и этот поход стал для меня исключением, ногти в идеальном состоянии, выровненные и не затекшие . В салоне работают поистине ФЕИ!
Делала маникюр в этом салоне. Всё сделали быстро и качественно. Без порезов и подтеков. С мастерам нашла общий язык. Очень приятная и душевная обстановка. Я в восторге.
Хожу уже пол года в этот салон (м. Крылатское), впечатление все хуже и хуже. Последний поход меня вообще разочаровал, больше не приду, к сожалению, прайс-лист изменился, мастера другие, плохо сделали классический маникюр, пальцы болят ужасно до сих пор, не считаю это нормальным. Даже выравнивание теперь 300 рублей, на ровном месте, в итоге маникюр без дизайна вообще, просто маникюр + гель лак обошелся в 1800 рублей. Можно сделать в салоне на арбате, дешевле выйдет, да еще и с крутым дизайном!
Девочки, очень советую этот салон. Я была на маникюре уже несколько раз, поэтому могу смело рекомендовать: мастера отличные, всегда подскажут что и как, посоветуют цвет покрытия (по стилю, по внешности, по настроению и по дизайну:)). У меня покрытие держится пару недель точно, так как лаки они используют очень качественные. Мастера опытные, ни разу не было порезов или каких-то заусенцев после обрезного маникюра. Я недавно переехала в район Крылатское, но успела побывать в нескольких салонах тут. Феи Красоты мне понравился больше всего!
Всегда с нетерпением жду своей записи на маникюр в салон красоты на Крылатском, потому что отличные и приятные мастера, всегда можно обсудить все девичьи темы красоты)) И конечно же, маникюр всегда на высшем уровне, ещё ни разу не было претензий, хотя я очень придирчивый человек)) Спасибо Вам!
Очень нравится! Уже и маму и подруг привела в Салон красоты в Крылатском)) не люблю гель-лак, поэтому хожу на маникюр и покрытие каждые две недели. В салоне очень уютно, девочки ответственно подходят к своей работе, все милые и приветливые!
Посещаю Феи красоты в Крылатском. Делаю маникюр, педикюр, покрытие гель-лаком, френч, дизайн, зависит от настроения) Нареканий нет, всегда довольна работой. Очень классный интерьер и удобные кресла, в общем классно. Советую
Маникюр на высшем уровне! Очень мне нравится салон "Феи красоты". Уже не в первый раз делаю здесь маникюр и хочу сказать спасибо! И атмосфера всегда приятная, и работу свою качественно выполнят. Все чисто и аккуратно. Очень трепетное отношение к ручкам и клиенту!
Являюсь постоянным клиентом салона "Феи красоты" в Крылатском. Всегда ухожу довольная и счастливая. Маникюр делают отменный. Ни разу не было претензий, так хорошо выполняют свою работу.
Сегодня делала педикюр в этом салоне! Ставлю три звезды т.к пришла домой и лак на ногах смазался,а до дома идти пять минут!Хотя я у девушки переспросила точно всё высохло?Она ответила -да! Я очень расстроилась
Маникюр для меня крайне важная вещь, тщательно выбираю мастера и качество материалов, точно могу сказать что здесь все отлично! Мастер ответила на все надоедливые вопросы, помогла с выбором оттенка и дизайна, вернусь ещё не раз)
Я делала маникюр и очень довольна результатом, все очень аккуратно, красиво и быстро. Есть просто огромная палитра цветов и разных дополнительных материалов : стразиков, украшений, ленточек, штампиков. С выбором цвета помогли определиться и сделали красивый дизайн ногтей.
Недавно в этом салоне делала коррекцию маникюра, так как мой мастер была занята. Мне очень понравилось, хороший мастер, красиво рисует. Аккуратно и быстро покрывает. Теперь задумываюсь о смене мастера. Думаю и дальше буду ходить в этот салон.
Спасибо профессионалам вашего салона, мои волосы теперь благородного цвета. Сколько я мечтала о таком, всегда хотела иметь цвет "пеппльный блондин" но была и рыжей, и седой, а щас то что нужно.. За это вам благодарность 💕💕💕

Маникюрный салон " Феи красоты" находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1.

Маникюрный салон
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.