8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать

Маникюрный салон " Феи красоты"

8 (495) 120-13-658 (495) 120-13... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-13-65 ещё

Про «Маникюрный салон " Феи красоты"»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому Маникюрный салон " Феи красоты" (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, наращивание или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, декапирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, б-р Осенний, д 16 к 1, у метро Крылатское.

Подробности по номеру +7 495 120-13-65. Информация об организации на сайте salon-manikyura-krylatskoe.ru

Отзывы про Маникюрный салон " Феи красоты" (25)

Оцениваю работу специалиста на 5 +, мне очень понравилось, буду обращаться еще! Качественно выполнила работу, маникюр очень долго держался, никаких сколов не возникло. Спасибо вам большое
В очередной раз посетила ваш салон, сделали на высшем уровне) мастер как всегда учла все мои пожелания и сделала все как нужно) очень довольна проделанной работой, спасибо
Отличный сервис, девушки очень приветливые, но нет липкости и назойливости. Маникюр сделали очень быстро и аккуратно (делала френч на руках и педикюр), все понравилось
Я в восторге от своего маникюра, держится долго, никаких отслоек нет. Все сделано без порезов, по цене достаточно бюджетно. Девочки умницы, всегда подскажут, помогут)
Здравствуйте, уже давно посещаю эту студию. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень важно. Маникюр сделали именно такой как я хотела. Спасибо вам большое за такое местечко.
Маникюрный салон " Феи красоты" на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!