8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) (11)

Арсеньева Елена, спасибо тебе, моя хорошая за мои ножки. Записалась в студию к свободному мастеру, им оказалась Лена, пришла я с замученными ножками. И коже нужен был уход и ногти у меня склонны врастать от неправильного педикюра. Сделала мне Лена лечебный педикюр, скраб для ступней и для полного удовольствия тайский массаж ног. Была у нее я в октябре, записалась еще на декабрь. Ножки просто в восторге. Кожа мягкая, ноготки аккуратные и главное не врастают!
Мой постоянный мастер ушла в отпуск. Записалась в студию маникюра Лены Лениной. Переживала, что сделают что то не так. Но мастер все сделала превосходно. Мне делали основу под шеллак гель. Цвет выбрала посветлее. Гель - лак мастер наложила на ногти хорошо, кутикулу не затронула. Стоимость работы такая же, как и у других. Понравилось и то, что в салоне чистота, порядок и все стерильно.
Очень понравился маникюр в этой студии! Всегда делаю гель-лак держится превосходно 3 недели. За это время он не скалывается и не облупляется,как это было у других мастеров. Все инструменты полностью стерильны, а это значит что я не подцеплю никакую заразу. Маникюр всегда аккуратный, ноготки сразу приобретают красоту! Я довольна!
Третий месяц обслуживаюсь в этой студии. Обычно делаю Классическое наращивание - держится долго, ногти сложно отличить от родных, однажды пробовала покрытие Зеркальный Эффект - смотрится необычно и оригинально. К лету сделала себе здесь комбинированный педикюр и покрытие гель-лак, чтоб носить босоножки. И ручки и ножки выглядят ухожено и аккуратно - приятно на них посмотреть
Давно мечтала сходить на педикюр.Когда узнала, что в данной студии маникюра есть услуга Спа педикюра, непременно
решилась именно на эту процедуру. Боже, какое я испытала нереальное удовольствие при выполнении этой программы.
На наши ножки приходит колоссальная нагрузка, и иногда себе нужно позволять такие слабости. Очень понравился мастер,
который меня обслуживал.У неё очень мягкие и нежные руки, и вообще девушка милая. Массаж ног был просто великолепен.
Ещё, хочу сказать особо о тщательности и аккуратности персонала к своему инструменту.Не часто такое встретишь.
Стерилизацию инструмент проходит непременно.Я была приятно этому удивлена, так как встречала больше безалаберное отношение.
Атмосфера салона очень приятная и уютная, я не чувствовала никакой скованности, и очень отдохнула и расслабилась.
Хочется сказать спасибо такой хорошей студии маникюра и вежливой администрации. Когда я вышла из салона, я не пошла, а
полетела.Тяжесть в ногах ушла. Приду обязательно ещё в эту студию, ведь осталось так много неиспробованного.
Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!