8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 12
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) (11)

Арсеньева Елена, спасибо тебе, моя хорошая за мои ножки. Записалась в студию к свободному мастеру, им оказалась Лена, пришла я с замученными ножками. И коже нужен был уход и ногти у меня склонны врастать от неправильного педикюра. Сделала мне Лена лечебный педикюр, скраб для ступней и для полного удовольствия тайский массаж ног. Была у нее я в октябре, записалась еще на декабрь. Ножки просто в восторге. Кожа мягкая, ноготки аккуратные и главное не врастают!
Мой постоянный мастер ушла в отпуск. Записалась в студию маникюра Лены Лениной. Переживала, что сделают что то не так. Но мастер все сделала превосходно. Мне делали основу под шеллак гель. Цвет выбрала посветлее. Гель - лак мастер наложила на ногти хорошо, кутикулу не затронула. Стоимость работы такая же, как и у других. Понравилось и то, что в салоне чистота, порядок и все стерильно.
Очень понравился маникюр в этой студии! Всегда делаю гель-лак держится превосходно 3 недели. За это время он не скалывается и не облупляется,как это было у других мастеров. Все инструменты полностью стерильны, а это значит что я не подцеплю никакую заразу. Маникюр всегда аккуратный, ноготки сразу приобретают красоту! Я довольна!
Третий месяц обслуживаюсь в этой студии. Обычно делаю Классическое наращивание - держится долго, ногти сложно отличить от родных, однажды пробовала покрытие Зеркальный Эффект - смотрится необычно и оригинально. К лету сделала себе здесь комбинированный педикюр и покрытие гель-лак, чтоб носить босоножки. И ручки и ножки выглядят ухожено и аккуратно - приятно на них посмотреть
Давно мечтала сходить на педикюр.Когда узнала, что в данной студии маникюра есть услуга Спа педикюра, непременно
решилась именно на эту процедуру. Боже, какое я испытала нереальное удовольствие при выполнении этой программы.
На наши ножки приходит колоссальная нагрузка, и иногда себе нужно позволять такие слабости. Очень понравился мастер,
который меня обслуживал.У неё очень мягкие и нежные руки, и вообще девушка милая. Массаж ног был просто великолепен.
Ещё, хочу сказать особо о тщательности и аккуратности персонала к своему инструменту.Не часто такое встретишь.
Стерилизацию инструмент проходит непременно.Я была приятно этому удивлена, так как встречала больше безалаберное отношение.
Атмосфера салона очень приятная и уютная, я не чувствовала никакой скованности, и очень отдохнула и расслабилась.
Хочется сказать спасибо такой хорошей студии маникюра и вежливой администрации. Когда я вышла из салона, я не пошла, а
полетела.Тяжесть в ногах ушла. Приду обязательно ещё в эту студию, ведь осталось так много неиспробованного.
Впервые попала в это место, обслуживание мне очень понравилось, администратор вежливая, записала меня на ближайшую свободную дату, имя мастера я , к сожалению, не запомнила. но девушка очень милая. Я делала комбинированный маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Все сделали качественно и аккуратно, ни одного пореза, никакого дискомфорта во время процедуры, в общем я довольна, обязательно приду еще.
Делала тут недели две назад маникюр с покрытием шиллак. Покрытие держится прекрасно, ничего не отходит. Профессионализм мастеров, красивый интерьер и теплое отношение администраторов - все в совокупности принесло мне отличнейшее настроение! Спасибо большое за вашу работу!
Посетив салон я отдохнула душой и телом. Девочки внимательные и вежливые. Атмосфера просто волшебная! Мастер сделала мне аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Держится хорошо, ногти крепкие, не гнуться, лак не откалывается. Хожу любуюсь уже 10 дней. И все знакомые рассматривают мои ручки и спрашивают где я делала маникюр)
Сегодня мне наращивание делала Дербишева Лариса. Сначала хотела простое, но у мастера у самой было аквариумное. Попросила ее снять перчатки и посмотрела, что красиво, а она сама себе делала. Решилась на более дорогое. Конечно, очень красиво и вариантов оформления столько, что выбрать невозможно, в итоге сказала, что хочу в серебристых и голубых тонах и доверилась Ларисе.
Отличная оказалась студия, даже не ожидала. Маникюр мне делала Дербишева Лариса. Как мастер - отличная и интересно с ней поболтать. Маникюр аккуратненький, ноготки все одной формы, ровные и гладенькие. Буду записываться к Ларисе, хотя администратор сказала, что к ней свегда большая запись и придется подстраиваться под ее график
Делала комбинированный педикюр. Делала Ксения. Девочка работала в перчатках и перед педикюром еще и мои ноги антисептиком протерла. Ножнички и прочие металлические инструменты Ксения доставала из стерильных пакетиков. Пилки у аппарата тоже антисептиком обработала. На ногах не осталось ни одного натоптыша и сухой мозольки. Вообще супер.
Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 12) на карте