8 (495) 003-69-09 8 (495) 003-69... — показать

г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 25 стр 9
Район: Крюково
Округ: Зеленоградский

Отзывы про ONLY WOOD (4)

Все удобства созданы, даже самые мелкие детали продуманы до мелочей.Париться здесь сущее удовольствие, отлично провели время!
ONLY WOOD
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис. Мы рады, что наша баня понравилась Вам. Желаем Вам лёгкого пара.
С уважением, команда ONLY WOOD.
Барн-бани это просто 🔥. Когда первый раз увидели баню, то сразу же решил ее заказать. Отлично держит пар. Дизайнеру отдельный респект.
ONLY WOOD
Здравствуйте, Александр, спасибо за оценку и отзыв о нашей компании. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Отзывы наших клиентов помогают нам сделать наш сервис лучше. Ваши положительные эмоции от использования наших бань это лучшая награда для нашей команды. Желаем Вам легкого пара.
С уважением, команда ONLY WOOD.
Ребята устанавливали у нас в квартире сауну со стеклянным фасадом и диодным освещением в стиле LOFT. Смотрится красиво и футуристично.
ONLY WOOD
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв, отзывы помогают нам совершенствовать наш сервис. Мы рады, что наша баня понравилась Вам. Желаем Вам лёгкого пара.
С уважением, команда ONLY WOOD.
Шикарная баня! Пар держит, нагревается быстро, паримся с удовольствием. Отдельный пункт это дизайн, просто огонь! Спасибо за быструю и хорошую работу.
ONLY WOOD
Здравствуйте, Лидия, спасибо за оценку и отзыв о нашей компании. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Отзывы наших клиентов помогают нам сделать наш сервис лучше. Ваши положительные эмоции от использования наших бань это лучшая награда для нашей команды. Желаем Вам легкого пара.
С уважением, команда PANORAMA BANI.
ONLY WOOD на карте