8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать

Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха

8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-63-30 ещё
5.010 отзывов
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Пушкина, д 9А
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Организация Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха считает своей приоритетной целью оказание помощи той группе населения, которая является целевой аудиторией организации и которым она в действительности необходима, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде каких-либо компенсаций или оказывают психологическую помощь, организуя их досуг. Местные сотрудники всегда могут проконсультировать о порядке и сроках предоставления помощи.

Организация находится по адресу: мкр Опалиха, ул Пушкина, д 9А. Для получения дополнительной информации загляните на сайт добромск.рф или позвоните по контактному телефону +7 499 110-63-30.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Специалисты Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха (1)

Фотография специалиста Писарева Ирина Викторовна
Писарева
Ирина Викторовна
Терапевт

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха (10)

5.0
100%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Маме 83 года, в прошлом году пришлось отдать её в пансионат ""Добро"". Здесь она очень хорошо себя чувствует, за ней хороший уход, а так же регулярная поддержка здоровья. Большое спасибо сиделкам, они действительно относятся к подопечным, как к близким. Мама не ходит, по этому всё время практически проводит в комнате, где комфортные условия. Каждый день уборка, если мама себя чувствует хорошо, её вывозят на прогулку. Мы очень довольны пансинатом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работа не оставила выбора и мне пришлось оставить в пансионате близкого мне человека. По хорошим отзывам, я выбрала "Добро". По началу я часто звонила, всё же были опасения в качестве ухода. Спустя неделю я увидела, что в пансионате комфортно и безопасно, чем дома. Никаких доплат с меня не требовали, всё как договаривались. Сотрудниками довольна!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу сказать всем большое спасибо. Для меня было важно, чтоб страшилки о домах престарелых, остались страшилками, а за мамой 24 часа в сутки был хороший уход и отношение. Она говорит, что с ней часто беседует сиделка, я рада что ей не одиноко здесь и она нашла себе собеседника!)))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо большое всем сиделкам пансионата Добро. По опыту, пока проходил реабилитацию мой дедушка, знаю что персонал замечательный. Всегда помогут, подскажут и окажут нужную помощь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошее место, прекрасные сотрудники. Регулярно привозим сюда свою бабушку, уход отличный. После курса терапии бабуля чувствует себя прекрасно. Спасибо пансионату!
Полезно
Ответить
Поделиться
Пансионат для престарелых Добро в микрорайоне Опалиха на карте