8 (495) 737-73-73 8 (495) 737-73... — показать

ПАО АКБ "АВАНГАРД" - отзывы Сеть

8 (495) 737-73-73 8 (495) 737-73... — показать

Про «ПАО АКБ "АВАНГАРД"»

Авангард Банк представлен на российском банковском рынке с 1994 года. Позиционируется как универсальное кредитно-финансовое учреждение, предоставляющее все виды услуг для физических и корпоративных клиентов. За время своего существования банк обслужил более 1 млн частных лиц и свыше 100 тыс. организаций. Филиальная сеть Авангард Банка составляет 300 офисов на территории 75 городов России. На Садовнической, 12 Авангард Банк расположил свой Центральный офис. Отделение открыто ежедневно, кроме воскресенья, с 9-00. Прием физически лиц осуществляется до 21-00, в субботу - до 18-00. К услугам клиентов кассовые операции: валютообмен, прием и выдача наличных денежных средств, оплата автокредитов Авангард Банка.

Отзывы про ПАО АКБ "АВАНГАРД" (14)

4.4
Недавно стала клиентом этого банка, пока все только радует. Очень удобное для меня расположение офисов банка - прям возле дома. Уже оформила карту, сделали быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую.
Неприятное осталось впечатление от работы сотрудников банка, а также очень плохая система доступа к банкоматам, там где они есть постоянно очередь, или нет наличных, если пользуешься другими системами проценты просто бешеные. С прошлой недели перестала быть клиентом этого банка.
Отличный банк!
Долгое время была держателем карты, все платила, повышали лимиты.
Потом ситуация поменялась, какое-то время не было возможности погашать, но банк при этом вел себя очень прилично! С пониманием и терпением относились.
Карту закрыла, договор расторгла, но впечатление остались самые приятные!
Вот вы знаете я долго скитался по банкам и все упиралось в дурацкий сервис и завышенные проценты. Пользуюсь кредитной картой Авангарда второй год. Все работает как часы. Главные плюсы: служба поддержки без дурацкой музыки и запутанных голосовых меню, в интернет банке все проценты, все комиссии легко посмотреть. Самое главное оптимальный процент по кредитной карте, могу смело рекомендовать. Только есть один минус: у Авангарда нету обычных кредитов, только карта или автокредит.
Не рекомендую совсем , сделали зарплатную карту, деньги в банкоматах снять слолжно тк банкоматов мало, а вних все время попадаю на мало налички. Офисы микро мягко сказанно, на новокузнецкой получал карту был в шоке от ихнего офиса. В общем серьезности в банке 0. Стараюсь не пользоваться ихними услугами совсем!
Я являюсь клиентом этого банка уже лет 7 и за все время не было ни одной отрицательной эмоции в связи с этим. Очень удобный интернет - банк. Никаких скрытых процентов и комиссий. Много мини-офисов. Всем рекомендую банк Авангард!
Для всех кого достала служба безопасности банка АВангард сообщаю действенный метод избавиться по крайней мере от телефонного терроризма и листовок, распространяемых по подъездам. Вот ссылка на интернет-приемную ОПЕРУ ГТУ Банка России http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/ Пишите смело. Чем больше будет таких обращений, тем большая вероятность, что не только вас оставят в покое, но и в целом Руководство банка дадут по башке. Главное, больше фактов, фамилий и телефонов.
Недавно стал клиентом банка, получил кредитку, быстро, без бумажной волокиты и проверок. Радует очень внимательное, квалифицированное и чёткое обслуживание.
Карту банка Авангард получил примерно 3 года назад, с функцией оплаты метрополитена. Причем чем больше поездок в месяц, тем меньше стоимость одной поездки. Теперь нет надобности стоять в очереди за билетом совсем. Особенно когда не постоянно пользуешься метро. Обслуживаюсь в офисе на Проспекте Мира, все четко ясно и понятно. Недавно подключил услугу интернет банка, теперь оплачиваю мобильную связь и интернет через интернет банк.
У них очень удобная система интернет банкинга. Очень удобная сеть банкоматов по всей Москве практически везде - это упрощает систему снятия денег с карточки - быстро и без очереди. Ценю и люблю банк Авангард именно за систему интернет банкинга - она действительно очень удобная.
Являюсь счастливым обладателем кредитной карты этого банка уже более четырех лет! за это время ни разу не было проблем с оплатой покупок как в магазине так и через интернет! высокая степень защиты! очень довольна, всем рекомендую.
Отличный банк. Сегодня отправляла деньги через отделение в Южном Бутово, помогли заполнить бланк. Обычно когда даешь крупные купюры и еще предлагаешь мелочь, что бы сдачу доли сотнями, а не мешком мелочи, везде обычно отказываются или берут с недовольным лицом. Здсь же у меня приняли эту мелочь с радостью. На все операции я потратила 3 минуты. Большое спасибо!
Отличный банк с хорошими условиями по кредитным картам. Завёл бесплатно кредитную карту по спецакции для сотрудников фирмы, где я работаю. 3 года пользуюсь - одни только плюсы.Бесплатный грейс-период в 50 дней и бесплатно смс по каждой операции по карте. Много офисов по всей Москве, в которых можно погасить кредит. При этом деньги поступают на счет моментально, а не со всякими проволочками с целью "поиметь" клиента, как в Ситибанке или Русском стандарте.
Стал клиентом этого банка примерно год назад. Рекомендую этот банк всем. Его отличает чёткая работа, внимание, уважение к клиентам, и высокий уровень сервиса. Но главное - выгодные условия получения денег и возврата кредита без комиссий и процентов.
Являюсь клиентом банка уже более 4 лет. За это время никаких нареканий на их работу нет. Хочется похвалить за стремление к развитию, направленное на улучшение обслуживания частных клиентов, в частности сервисы интернет-банка значительно расширились. С ними уже забыл, когда платежи за комуналку совершал в другом месте. Особое спасибо девочкам в офисе на Петрозаводской, очень грамотные и знающие специалисты!!
Советую этот банк всем!
ПАО АКБ