8 (495) 720-92-77 8 (495) 720-92... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 720-92-77 8 (495) 720-92... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-92-77 ещё

Отзывы про Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова (25)

Первый раз делала данную процедуру, и поняла, как многое зависит от мастера. Большое спасибо за профессионализм, терпение и чувство юмора! Благодаря этому все прошло на одном дыхании :)качественно, терпимо по боли, чисто и без раздражения на следущий день.
Хорошие девочки здесь работают. Хожу к ним на маникюр и на стрижку время от времени, и еще на окрашивание. В последний раз была перед Новым Годом и боялась, что не успею, очередь. Но так как я у них постоянный клиент, то нормально все. Очень хорошо в этот раз получилось, я довольна.
Ходил в этот салон на стрижку волос, был кстати я здесь уже второй раз. Очень нравится мне здесь как работает мастер, стрижка получается очень красивой и аккуратной. Салон могу оценить на пять балов, хорошая атмосфера, и адекватные цены на стрижки.
Делала сегодня в этом салоне наращивание ногте, уже второй раз обращалась к ним по этому поводу. Первый раз очень долго носила ногти, сделали хорошо, да и сегодня вроде ни чего. Все бы хорошо но бывает что в удобное время трудно записаться, так как в вечерние часы всегда много людей.
Не знаю, но мне эта парикмахерская понравилась. Была здесь впервые, делала стрижку волос. Атмосфера салона приятная, мастера приветливые. Мне стрижку сделали очень быстро, в первый раз видела как мастер виртуозно работает. Да и цены здесь я бы не сказала что высокие.
Записалась на стрижку и укладку, чтобы к празднику быть во всей красе) Рада, что успела, потому что в другом месте делать не хочу. Здесь девочки все классные, сразу понимают, что конкретно нужно клиенту и могут посоветовать, как и что больше пойдет и получается даже лучше.
Профессионально, быстро и качественно! Давно хожу в этот салон на ногти, всегда очень довольна. Мастера все прекрасные, администратор очень приветливый!
Отличный салон, цены абсолютно соответствуют услугам и качественному сервису, предоставляемому в салоне! Делают отличное наращивание ногтей, хорошо стригут и красят волосы. Используются только лучшие краски для волос, много различных уходовых средств после окрашивания. Результат всегда на все 100! Рекомендую!!!
В этом салоне лучше всего мне делают брови! Огонь просто - красиво и естественно! И ногти мастера маникюра также делают суперски! Приятная и успокаивающая обстановка. Удобное расположение салона.
Очень люблю этот салон, хожу сюда и на макияж, и на стрижку, и на ногти. Все получается очень красиво и быстро, атмосфера супер, мастера настоящие знатоки своего дела. Удобно, что всё находится в одном месте. Большое спасибо за отличный сервис!
На маникюр прихожу в этот салон с прошлого года. Делает аккуратно и качественно. Мои длинные ногти не ломаются. Также крашу здесь брови, работают приятные, аккуратные девушки.
Прекрасный салон, работают отличные мастера. Что важно, мастера все без исключения делают свою работу на 5+. Это тот случай, когда можно записаться к любому мастеру на ногти, стрижку,коррекцию бровей и получить всегда качественную услугу.
Прихожу сюда на маникюр и педикюр, очень нравятся здесь мастера. Делают хорошо, ногти держатся долго, всегда предлагают интересные дизайны. Спасибо девочкам за отличную работу и приятное общение!
Пришла в эту парикмахерскую чтобы мне сделали женскую стрижку и коррекцию бровей. Пораньше отпросилась с работы и предварительно записалась чтобы попасть к мастеру. Работой осталась очень довольна, потому что глянула на себя в зеркало поняла что пришла не зря.
Парикмахерская находится от меня не далеко, поэтому решил сходить сюда подстричься. Не плохой салон, да и мастер мене вполне нормально подстриг как я и хотел, и сделал это притом быстро. Единственное мне не понравилось ожидание, мастер был немного занят.
Когда мне нужно привести себя в порядок, то я посещаю этот салон. Здесь реально хорошие профессионалы, сделают хорошую стрижку, приведут ногти в порядок. Спасибо вам вы лучшие.
Красилась в этом салоне под блондинку, а так же делала стрижку. Все вроде ни чего, но вот трудно попасть по записи в определенное время, я так поняла что в удобное время все мастера заняты. Но при этом надо сказать что работают хорошо, мне мая прическа, и цвет понравились.
Я на стрижки, окрашивание и маникюр только в этот салон хожу. Нравится многое. Начиная с профессиональных мастеров с развитой фантазией и заканчивая умеренными ценами за оказываемые услуги. Всегда приятно здесь находиться, атмосфера тепла и уюта!
Салон с правильной атмосферой и профессиональным подходом. Высокий уровень и возможность выбрать любую ценовую категорию с гарантией качества. Делала стрижку у отличного мастера. Внимательно выслушала, посоветовала, как сделать лучше, учла все мои пожелания. После стрижки волосы красиво лежат, укладываются очень легко - это показатель того, что стрижка выполнена идеально. Спасибо большое! Обязательно приду ещё!
Недалеко от дома открылся салон в котором работают хорошие мастера, узнала от соседки. Пришла на наращивание ногтей чтобы быть красивой и неотразимой. Мастер сделала работу очень хорошо. На работе только обсуждали мой маникюр. В следующий раз приду на стрижку.
Последнее время стала ходить только в этот салон подстригаться, во первых потому что находиться не далеко от моего дома. А во вторых мне здесь нравится как работают девчонки, очень приятные в общении, и знают свою работу на пять баллов. Не очень радует только парковка возле салона, очень трудно найти свободное место.
Давно хотела сменить стрижку. Чтобы не повторяться нашла эту парикмахерскую и решила постричься в ней. Мастер сделала работу на отлично, с новой стрижкой я неотразима! Вечером только и были разговоры про мою стрижку и где такую можно сделать.
Определилась с услугой, которую захотела -это была стрижка. Конечно же состригать все волосы а лишь придать им форму и пышность, потому, что у меня густые волосы. Мастер усадил меня на кресло и начала. Потратила в целом больше тридцати минут. Мне даже бесплатно чтоб придать объём уложила муссом. Работа быстра проделана, профессиональными руками и строго по времени. Спасибо вашей парикмахерской!
Услуг предоставляют большой выбор. Мне на тот момент нужна было окрашивание и укладка. Сначала проделали с изменением цвета в блонд , перешли после этого к укладке чёлки, волос всех. Заняло по времени где-то больше часа все услуги, по стоимости нормально, мастер быстрый.
Очень недорого и качественно! Спасибо! Я пришла в назначенное время, записалась на их сайте. Все очень удобно и недорого =)
Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова на карте