8 (495) 720-92-778 (495) 720-92... — показать

Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 720-92-778 (495) 720-92... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-92-77 ещё

Про «Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова»

Парикмахерские услуги, салон красоты, ногтевая студия.

Отзывы про Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова (25)

Первый раз делала данную процедуру, и поняла, как многое зависит от мастера. Большое спасибо за профессионализм, терпение и чувство юмора! Благодаря этому все прошло на одном дыхании :)качественно, терпимо по боли, чисто и без раздражения на следущий день.
Хорошие девочки здесь работают. Хожу к ним на маникюр и на стрижку время от времени, и еще на окрашивание. В последний раз была перед Новым Годом и боялась, что не успею, очередь. Но так как я у них постоянный клиент, то нормально все. Очень хорошо в этот раз получилось, я довольна.
Ходил в этот салон на стрижку волос, был кстати я здесь уже второй раз. Очень нравится мне здесь как работает мастер, стрижка получается очень красивой и аккуратной. Салон могу оценить на пять балов, хорошая атмосфера, и адекватные цены на стрижки.
Делала сегодня в этом салоне наращивание ногте, уже второй раз обращалась к ним по этому поводу. Первый раз очень долго носила ногти, сделали хорошо, да и сегодня вроде ни чего. Все бы хорошо но бывает что в удобное время трудно записаться, так как в вечерние часы всегда много людей.
Не знаю, но мне эта парикмахерская понравилась. Была здесь впервые, делала стрижку волос. Атмосфера салона приятная, мастера приветливые. Мне стрижку сделали очень быстро, в первый раз видела как мастер виртуозно работает. Да и цены здесь я бы не сказала что высокие.
Салон красоты Парикмахерская №7 на проспекте Маршала Жукова на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!