8 (926) 942-43-14 8 (926) 942-43... — показать

8 (926) 942-43-14 8 (926) 942-43... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-43-14 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 25 стр 4
Район: Тверской

Про «Парикмахерская Город красоты на Сущевской улице»

Парикмахерская «Город красоты» - современная лаборатория по созданию модного образа. Специалисты салона помогут поддерживать красоту волос, лица и тела. В салоне предоставляются только популярные услуги, которые сделают кожу, гладкой, ровной и сияющей, а волосы и ногти здоровыми и красивыми.

Если вы не представляете жизнь без стильного маникюра, посетите мастера салона, расположенного на Сущевской улице. Нейл-мастер выполняет аппаратный, бразильский, пилочный маникюр, различные техники дизайна ногтей: рисунок, литье, мозаика, жидкий камень, кошачий глаз, битое стекло. В салоне вы можете посетить наращивание ногтей, которое гарантирует сохранение длины.

Для тех, кто хочет сохранить красоту и молодость, предусмотрены косметологические услуги: массаж, чистка лица, криотерапия, косметические маски, пилинги, различные салонные уходы. Если вы устали от ежедневного бритья, воспользуйтесь услугами депиляции воском и сахарной пастой. Для полного избавления от нежелательных волос пройдите курс лазерной эпиляции.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор поможет вам подобрать удобное время для посещения. Уделите время своей красоте, чтобы каждый день наслаждаться отражением в зеркале.

Отзывы про Парикмахерская Город красоты на Сущевской улице (5)

Шикарный салон, цены на удивление низкие для такого уровня. Особенно это касается окрашивания. Я на маникюр хожу в другой салон к своему мастеру, а сюда на стрижку и на окрашивание к Армену. Не ожидала встретить такого мастера, как он, здесь. Подбирает цвета краски на ура, стилист с большой буквы. В последний раз красилась матриксом, краска очень крутая, волосы смотрятся очень хорошо. Правда она дороже остальных, а в палитре других не было так много цветов. Но, в принципе, на матрикс тоже цена оптимальная. Пока всем очень довольна.
Мне с мастером очень повезло, попала сразу в первый раз к Хуршиде. Френч она делает очень хорошо. Он стоит в гк примерно как в самых простых эконом салонах, 1050 рублей. Я простой шеллак делала дороже, так что разница очевидна. Волновалась за качества, но вс обошлось, Хуршида прекрасный мастер, френч получился красивый, ровный) Так что за классику точно можно не переплачивать, здесь ее хорошо делают и дешево.
2000681
В Городе была в первый раз, и впечатления от салона остались очень хорошие. Окрашивание сне сделал мастер Георгий, и мне с ним повезло. Он и понять меня смог (ходила без фотки, тон объясняла на словах), и очень круто покрасить. Окрашивание при этом недорогое — 925р. Я в два раза больше отдавала за окрашивания там, куда раньше ходила. Обидно даже, что в Город пришла не сразу, можно было бы и не переплачивать у других мастеров. Потому что в качестве я вообще не потеряла, тон получился очень хороший, волосы тоже после окрашивания не пострадали. Спасибо Георгию!
Пришла в салон Город Красоты на Менделеевской и оказалась в полном восторге. Очень понравился сервис) Сделала маникюр+педикюр, укладку и стрижку , результат превзошел мои ожидания. Теперь буду постоянным клиентом.)
Мастер Хадиджа мой герой))) всегда учитывает вообще всеее мои пожелания, даже самые странные (каюсь, что я иногда прихожу в салон абсолютно без идей, в такие моменты мы с ней придумываем, что бы сделать на этот раз). Бегу к ней даже перед важными мероприятиями, доверие у меня к ней просто максимальное! Большое спасибо ГК за такого мастера!!)
Парикмахерская Город красоты на Сущевской улице на карте