8 (495) 532-63-77 8 (495) 532-63... — показать

8 (495) 532-63-77 8 (495) 532-63... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-63-77 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 25 стр 4
Район: Тверской

Отзывы про Парикмахерская Город красоты на Сущевской улице (4)

Провожу мероприятия и часто делаю макияж, в основном записываюсь к Эльсуну на Менделеевскую.
Мне очень нравится то, как он красит, при этом делает он это быстро и макияж держится отлично, потом жалко стирать))
Эльсун отлично подбирает макияж под образ, промахов не было, он умеет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Большой плюс, что использует профессиональную люксовую косметику, которая не портит мою кожу, не вызывает раздражений и т.п.
Отличный салон! Я совсем недавно открыла его для себя благодаря подруге и теперь хожу сюда на маникюр. По стоимости за маникюр в среднем отдаю около 1200. Делают около часа. Внутри всегда чисто, свежо и уютно, в целом очень приятная расслабляющая атмосфера. То, что надо 👍🏻
Шикарный салон, цены на удивление низкие для такого уровня. Особенно это касается окрашивания. Я на маникюр хожу в другой салон к своему мастеру, а сюда на стрижку и на окрашивание к Армену. Не ожидала встретить такого мастера, как он, здесь. Подбирает цвета краски на ура, стилист с большой буквы. В последний раз красилась матриксом, краска очень крутая, волосы смотрятся очень хорошо. Правда она дороже остальных, а в палитре других не было так много цветов. Но, в принципе, на матрикс тоже цена оптимальная. Пока всем очень довольна.
Мне с мастером очень повезло, попала сразу в первый раз к Хуршиде. Френч она делает очень хорошо.
Он стоит в гк примерно как в самых простых эконом салонах, 1050 рублей. Я простой шеллак делала дороже, так что разница очевидна. Волновалась за качества, но вс обошлось, Хуршида прекрасный мастер, френч получился красивый, ровный)
Так что за классику точно можно не переплачивать, здесь ее хорошо делают и дешево.
2000681
Парикмахерская Город красоты на Сущевской улице на карте