8 (926) 942-29-85 8 (926) 942-29... — показать

8 (926) 942-29-85 8 (926) 942-29... — показать
+7 926 942-... +7 926 942-29-85 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 6 стр 2
Район: Басманный

Про «Парикмахерская Город красоты на улице Фридриха Энгельса»

Парикмахерская «Город красоты», расположенная на улице Фридриха Энгельса, поможет вам всегда выглядеть привлекательно. В салоне красоты работают стилисты, нейл-мастера, косметологи, массажисты, которые сделают все, чтобы сохранить вашу красоту и молодость. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на самые популярные услуги, предоставляемые в салоне «Город красоты».

Главное направление студии красоты – парикмахерские услуги. В салоне выполняются все популярные виды стрижек и окрашивания волос. Вы можете записаться на процедуры по восстановлению волос: глазирование, ламинирование, экранирование, термолечение.

Мечтаете покорять окружающих стильным маникюром? Нет ничего проще! В салоне красоты работает сертифицированный мастер ногтевого сервиса, который позаботится о том, чтобы ваши руки всегда были ухоженными и красивыми, нейл-мастер использует профессиональные материалы, гарантирующие стойкий и модный результат.

Если вы хотите расслабиться и отдохнуть, посетите массаж. Процедура помогает избавиться от усталости, восстановить запас сил и энергии, улучшить самочувствие и скорректировать фигуру. Запишитесь на общий, антицеллюлитный массаж, а также комплексные SPA-процедуры, которые сделают кожу гладкой и нежной.

Отзывы про Парикмахерская Город красоты на улице Фридриха Энгельса (14)

4.7
Я иногда бываю в этом салоне, крайний раз записывалась на укладку. Салон мне нравится, хорошо работают администраторы, приём вовремя. Мне чуть не вырвали все волосы, но результат работы мастера - укладка - очень понравился!
Сегодня первый раз когда я попала в Салон)))) очень долго искала мастера! Я конечно была удивлена, что за такой прейскурант можно получить достойную стрижку! Посоветовали мастера на рессепшене, и мне понравилось! ( не помню как зовут мастера(((( рыженькая такая) . Меня удивило, что все инструменты были в каком то контейнере с жидкостью, мастер сказала, что они обрабатывались. Вот тут я и ахнула, никогда ещё не видела чтоб инструмент был обработан, а это в наше время очень важно! Так, что я теперь ваша!
Я постоянный клиент этого салона благодаря мастеру Маргарите. За ней я готова ездить по всем салонам Москвы. Она всегда видит, как меня постричь или окрасить, я всегда довольна её работой. Даже, помню, у меня были выжженные белые, попорченные волосы и цвет, который мне предложила Маргарита, мне очень понравился, вместо моего обесцвечивания. В салоне этом все девочки приветливые, улыбчивые, красивые, всегда здороваются. Мне приятно здесь находиться. Здесь чисто и аккуратно, всегда красиво.
Была в этом салоне на маникюре. Худшего маникюра мне ещё никогда не делали. Мастер не оставила мне ту форму ногтей, которую я просила и сделала всё очень криво.
В этом салоне я делала педикюр и коррекцию бровей. Мне безумно понравилась коррекция бровей у мастера Анастасии. Мастер выщипала брови, придала им форму. К этому мастеру я буду продолжать ходить в этот салон. А педикюр я делала у мастера Раи. Мастер все дела хорошо. Единственное, мне сложно угодить в плане педикюра, в этот раз мне не понравилась итоговая форма ногтей, хотелось бы видеть другую форму.
Была сегодня на Бауманской у мастера Марго! Давно уже ходу на окрашиваний только к ней! Это мастер своего дела,она вылечила свои волосы из состояния соломы. Потом с первого раза подобрали цвет ,который идеально мне подошёл -рыжий! Никогда не могла подумать ,что влюблюсь в свои волосы. Очень рекомендую Марго на Бауманской!
Была на днях в данном салоне, записалась изначально на окрашивание. Попала в аукционный день (понедельник),предложили также сделать маникюр с покрытием шеллак всего за 970р. Попала к очень хорошему мастеру, сделала все быстро и очень качественно. Всеми услугами осталась очень довольна.
Мастер ногтевой сервис наргиз она очень идеальный маникюр педикюр делает спасибо вам наргиз салон город красоты вы супер 🔥🔥 м. Бауманская 🔥
Стригусь здесь уже больше года, только у одного мастера (Барбера) Тимура, помимо меня к нему ходит мой брат и 2 друга. С 100% гарантией могу посоветовать его как мужского мастера, стрижет отлично, общительный и простой, не напрягает, что самое главное. Полностью доволен.
Постоянная клиентка Города Красоты ! Всегда приветливый ресепшн и очень нравятся мастера. За доступные (даже маленькие) цены предоставляют очень качественные услуги ,главное найти своего мастера!! Хожу как на маникюр ,так и к парикмахерам и на массаж!! Всегда очень довольная и счастливая ухожу ,с хорошим настроением ! Особенно нравятся их постоянные Акции!
Теперь на окрашивание только к Марго!! Великолепный мастер!! Краску Матрикс выбираю, очень хорошая марка, и там всяких разных цветов навалом, можно даже креативные выбирать. Мне вот мой сейчас последний дико нравится. Спасли мои бедные волосы) Огромное спасибо Марго.
Была в салоне на Бауманской 07.04.18 записана была к мастеру Фариде. Конечно пришлось прождать 30 минут пока меня примет мастер, да и запись мою как ни странно администратор не нашла, но это все на самом деле мелочи. Фарида однозначно профессионал своего дела, очень приятная девушка.Сделала мне такую стрижку как я и хотела. И отдала я всего 400 руб(+укладка феном)Редко такие цены встретишь в Москве.Теперь однозначно только к ней!И вообще я не понимаю людей которые хотят отличный сервис и высокое качество за такие смешные деньги.
Очень понравилась мастер Марго! Подобрала мне цвет, изменила мне стрижку. Я очень довольна. И вообще я такого чистого салона еще не видела! Ресепшен ДЕВЧЕНКИ вообще супер. Спасибо огромное Вам!
А я довольна) может быть судя по отзывам и повезло)ресепшен наоборот перезвонила мне и записала на более удобный мне день.мастер Карина действительно мастер))) я оч довольна
Парикмахерская Город красоты на улице Фридриха Энгельса на карте