8 (917) 540-39-418 (917) 540-39... — показать

Парикмахерская Радужная

8 (917) 540-39-418 (917) 540-39... — показать
Московская обл, г Истра, ул Рабочая, д 2

Про «Парикмахерская Радужная»

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская Радужная (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, экранирование волос, декапирование, укладка и плетение афрокосичек, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Данная организация также предлагает свои услуги тем, кому необходима свадебная прическа. Чтобы в столь ответственный день невеста чувствовала себя уверенно мастер постарается выполнить прическу, которая будет гармонировать со свадебным нарядом и цветочным ободком.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить обертывание, вечернюю прическу, эпиляцию, стрижку бороды и усов и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Истра, ул Рабочая, д 2.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-17:00.

Номер телефона: +7 917 540-39-41. У организации есть сайт: parikmaher-istra.ru

Тип салона красоты 1

Специалисты Парикмахерская Радужная (1)

Фотография специалиста Трусова Татьяна Анатольевна
Трусова
Татьяна Анатольевна
Парикмахер
Стаж 8 лет

Отзывы про Парикмахерская Радужная (1)

Очень понравилась мастер Татьяна. У меня простая стрижка-каре, но она сделала всё идеально. С уверенностью могу рекомендовать!
Парикмахерская Радужная на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!