8 (495) 777-55-59 8 (495) 777-55... — показать

Отзывы о компании Паркет Холл на Спортивной Сеть

8 (495) 777-55-59 8 (495) 777-55... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 38/16
Район: Хамовники

Отзывы про Паркет Холл на Спортивной (10)

4.6
Компания закрылась. Заказали паркет на 82 000р. Расплатились картой. Звоним водителю в день доставки, а он говорит:"Мне зарплату не платят, я увольняюсь. В офисе инвентаризация, никого из сотрудников нет." До сотрудников дозвониться не можем.
Снова полгода копить на паркет))
когда делали ремонт в доме, остановили выбор на компании Паркет Холл, в спальне постелили паркет их же рабочие, быстрая установка. доставка, широкий выбор оставили приятное впечатлении о компании, когда начнем делать ремонт на кухне обязательно воспользуемся услугами компании Паркет Холл.
Заказывали паркет в компании Паркет холл, очень понравилось у вас в магазине, учтивые консультанты, большой выбор, приемлемая цена, ну и конечно акции, нам повезло мы попали на одну из них. Заказали без раздумий ведь за такую цену точно, нигде не найдешь, спасибо.
Покупали в это компании остатки (проходила ликвидация остатков), которые обошлись нам немного дешевле. Мы так решили, что для дачи нам можно брать кое-что поскромней и подешевле. Заказали мастеров, которые укладывали штучный паркет. Компания очень понравилась, выбор большой, хорошие цены и работники-мастера умелые.
Делали ремонт в спальни, решили, что на полу будет паркет, не знали куда обратиться! Почти сразу наткнулись в интернете на вашу компанию, прочитали отзывы, и решили довериться! Позвонили, заказали, к нам приехал технолог все рассчитал составил договор. После в указный срок приехали мастера по установки, работу свою они выполняли как надо, качественно соблюдая технологию, Так что мы не прогадали, когда решили вам довериться! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! СПАСИБО!
У нас сейчас глобальная стройка идёт, отстроена уже большая часть дома. На одних только материалах разорились, не говоря уже про инструменты. Но отдельно хочу выделить сотрудничество с компанией Паркет Холл. Заказывали у них машину для уборки пола (торговой марки Bona), потом узнали, что приобрели по достаточно низкой цене. И персональное спасибо менеджерам компании, помогавшие с выбором нужной модели.
Мы давно хотели положить у себя на даче модульный паркет с каким-нибудь необычным цветом и рисунком. Соседи по даче порекомендовали, чтобы мы обратились в компанию Паркет Холл. Вместе с менеджерами, понимающими всё с полуслова, подобрали нужный «фасончик» паркета, подписывая договор, сделали заявку на доставку и монтаж пола Привлёк подход этих ребят к клиенту. Не лишь бы продать, а подобрать действительно то, что по душе заказчику, с учетом финансовых возможностей и оптимальных технологических решений. Все во время, все в срок. Очень приятно удивлен!
Мастера из этой компании нам укладывали паркет в квартире. Объем работ был довольно большой около 80 м2, нужно было демонтировать старые полы, подготовить основание. Уложили паркет аккуратно, очень красиво получилось и, на удивление, дешевле, чем мы ожидали. Хорошие мастера, настоящие профессионалы.
Недавно переехали в новую квартиру,меняли полы.Паркетную доску покупали в этой компании.Хочется отметить добросовестное обслуживание и слаженную работу специалистов по укладке пола. Менеджер предложил воспользоваться акцией Готовый пол под ключ или как-то так…). В итоге все вместе с материалом, паркетной химией и работами вышло меньше 1400 р за метр. Приятно удивило! Отдельно хотим поблагодарить его за помощь в выборе паркетной доски, подсказал что лучше и по цене подобрал самый оптимальный вариант.Компанией полностью остались довольны!
лучший магазин из московской сети ПХ. продавцы - умнички
Паркет Холл на Спортивной на карте