8 (495) 532-60-56 8 (495) 532-60... — показать

+7 495 532-... +7 495 532-60-56 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 1
17 павильон
Район: Хамовники

Отзывы про Паркетный метр (4)

Когда мы делали ремонт в квартире, то решили обновить заодно и паркет. Почитали в интернете и выяснили, что такая процедура называется циклевка.
Естественно обратились к профессионалам, так как нашим мастерам на все руки не доверили такую работу и правильно сделали. Ребята из Паркетного метра приехали уже на следующий день и приступили к работе. Геннадий и Павел управились быстро. Отмечу, что все было без пыли, однако с шумом, от машинок, даже соседи пришли жаловаться на шум. Однако не смотря на это шумные работы они завершили за один день, а дальше только покрыли лаком.
Теперь пол смотрится как новый, очень красивый цвет натурального дерева на много лучше желтого старого лака. Всем рекомендую сделать циклевку, а проверенные ребята есть!
1431211 1431213
Когда мы взялись за ремонт в доме, то одним из ключевых его этапов была реставрация лестницы. Наша лестница весьма сильно износилась и на ней образовались дорожки, которые сильно портили внешний вид. Мы хотели обработать только ступени, но менеджер порекомендовал провести циклевки всей лестницы, так как только в этом случае гарантировали качественный результат. Мы согласились и не пожалели, так как результат нас действительно впечатлил.
Мастер Петр сделал работу действительно качественно и с душой. Результат получился даже лучше, чем мы предполагали. Глубокий цвет который прекрасно вписался в новый интерьер.
Буду обязательно советовать компанию Паркетный метр друзьям и соседям.
Мы приобрели квартиру и решили сделать в ней ремонт, в том числе и отбелить паркет, сделав его на много светлее, чем он был. Для этого пригласили технолога компании для оценки состояния и стоимости работ.
Так как паркету не много лет, около семи, и он в отличном состоянии, то технолог подтвердил возможность проведения работ. Мы посчитали с ним все работы и менеджер огласил стоимость.
Однако технолог посоветовал проводить эти работы только после окончания остальных ремонтных работ, которые могут повредить поверхность пола.
Так мы и поступили, предварительно накрыв паркет оргалитом, чтобы его не поцарапали рабочие. Когда дошла очередь до паркетных работ, то мы опять созвонились с менеджером и договорились о дате начала работ.
Приятно поразила оперативность мастера, который приехал уже через два дня. Все материалы привезли сразу, и он приступил к работам. В течении трех дней он закончил тонировку в обеих комнатах. Перенесли мебель мы уже через неделю и начали наслаждаться полученным результатом. Все рекомендую эту компанию.
Нас заливали соседи несколько лет назад и с тех пор паркет начал скрипеть. Мы долго мирились этим, так как никак не доходили руки до ремонта. И вот наконец решили сделать ремонт во всей квартире и в последнюю очередь починили паркет.
Менеджер попался очень толковый и все подробно рассказал и про очередность работ и о технологии работ.
Как раз после поклейки обоев приступили к полам. Пришлось заменить 10 плашек и подклеить несколько мест в которых был скрип. После чего сделали циклевку и покрыли все лаком.
Мы очень довольны работой мастера. Желаем успехов вашей компании!
Паркетный метр на карте