8 (495) 542-61-46 8 (495) 542-61... — показать

+7 495 542-... +7 495 542-61-46 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 30
павильон № 31
Район: Хамовники

Отзывы про Союз паркет (8)

Обратилась в эту компанию по поводу укладки ламината. Заказывала от и до у них, и материал и укладку и консультировали меня ребята бесплатно. По факту выполненной работы могу сказать следующее: рабочие молодцы, работали быстро и аккуратно, мебель сами переставляли, пыли и шума не было. Я осталась очень довольна, работа была сложная, т.к. полы у меня очень неровные и требовалось их выровнять, чтобы в дальнейшем ламинат не скрипел. Моя оценка однозначно 5 звезд, т.к. цена-качество соответствуют, плюс еще и гарантию выдали на выполненную работу.
все отзовы тут пишешь одно чмо сергей как перестаните ему плотить он вам все засрет
Союз паркет
Союз паркет
Все отзывы пишут наши клиенты. Мы их прямо об этом просим после работы, можем привести доказательства. Просим Администрацию ресурса убрать оскорбительный и не имеющий отношения к нам отзыв. Нам очень дорога наша репутация.
Мы обратились в эту компанию для того что бы они нам положили паркет. Материал мы брали самостоятельно, здешние ребята занимались монтажом и сделали всё отлично!
Как только перестаньте плотить Сергею за отзывы он вам негатив будет писать дворняжка
Взяли здесь паркетную доску, ассортимент здесь очень хороший и есть из чего выбрать. Эти же ребята и занялись её укладкой, сделали всё качественно и красиво, так что мы всем довольны.
Я очень довольна, что в наше время ещё можно найти подобного рода компанию, которая выполнила укладку паркета в моей квартире и помогла с решением данной проблемы. Молодцы, что занимаетесь таким делом.
В данной компании работают настоящие специалисты. В прошлом месяце приобрёл паркет и необходимо было его положить. Обратился к этим ребятам, которые справились с поставленной задачей достаточно грамотно и быстро. По цене меня всё устроило. После окончания выполненной работы, я её принял и не смог найти какие либо косяки, поэтому остался полностью удовлетворён.
Не пизди урод все отзывы тут заказные
Хорошие ребята, мне понравилось, как они работают. У меня работала полностью русская бригада. К критике терпимы и прислушиваются к пожеланиям клиента, не в ущерб своей работе конечно же. Хотя, о своими советами я там немного перегнул разок и лишний раз заставил людей понервничать. После этого оставил в покое и дал спокойно продолжить делать то, что они умеют.
Закончили работу в срок. Качество хорошее. Не придраться.
Хочу поблагодарить их за работу и а изрядное терпение.
Делал ремонт в квартире в середине сентября. Обращался к ним, чтоб паркет положили. Самостоятельно лезть не стал, так как не многое в этом понимаю и что-то испортить очень не хотелось. Понравилось как работают. Аккуратно и без паники, матов, криков. Бригада состояла из русских. Это было одно из условий. Ничего против гостей столицы не имею, но желательно, чтоб люди понимали, что я им говорю, по этому так.
Работу выполнили хорошо, но в сроки не укладывались. Должны были закончить в пятницу, но не успели и приходили в субботу доделывать и вывозить мусор. Я не возмущался. Все же, не видел, чтобы они дурака валяли. Но как-то подзадержались. Все равно молодцы. Я доволен остался.
Союз паркет на карте