8 (495) 212-90-50 8 (495) 212-90... — показать

8 (495) 212-90-50 8 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-90-50 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 3А
Район: Хамовники

Отзывы про Салон обоев Background на Фрунзенской набережной (32)

4.6
Покупали в этом магазине обои для детской. В таком разнообразии не трудно запутаться, но консультанты здесь квалифицированные. Помогли выбрать и по дизайну, и по фактуре. Качество отличное, цена адекватная.
Магазин мне понравился всем. Когда делала ремонт в своей квартире, то покупала здесь обои. Меня устроило все. Выбор приличный. Цена приемлемая. Хорошо, что есть менеджер готовый проконсультировать и помочь в выборе.
Ассортимент тут большой, я нашла себе обои, какие хотела, в спальню) Цены тут конечно средние, но, зато обслуживание очень хорошее) Менеджеру спасибо, Анастасия её зовут, проконсультировала меня по выбору, все вопросы мои разрешила) Ну, и в итоге, доставили мне мой заказ. 5 звёзд!
Пришли в этот салон за виниловыми обоями. Но выбор очень громаден, наверное, все даже и просмотрели, но купили флизелиновые. Просто нечаянно глаз упал на один образец и очень другое я просто не стала смотреть.
В магазине хороший выбор обоев от разных стран производителей. Выбрали себе в квартиру немецкие Marburg. Обои качественные, не выгорают и не желтеют по прошествию времени. Оплачивали через яндекс-деньги, очень удобно, что есть и этот электронный кошелек. Доставка своевременная!
Купил здесь отличные обои по разумной стоимости. Порадовало хорошее отношение к клиентам и оперативная доставка. На сайте магазина простой и удобный интерфейс, мне все понравилось.
Выбрали на сайте понравившийся обои, а именно виниловые Aura модель CS35619. По телефону согласовали количество рулонов, итоговую стоимость и адрес куда привозить. Курьер оповестил о доставке за час, был вежлив, подождал пока мы проверим. Сервис магазина понравился, будем заказывать еще.
Обои заказал 10 апреля, сейчас 30 мая, до сих пор не поступили на склад, хотя обещали 4-5 недель. Не рекомендую из-за срыва сроков и уклонений от четких ответов.
Заказал здесь обои из Дании. Вроде на сайте смотрелось все хорошо, по факту немного отличаются цвета. И соответственно на стене в большом объеме смотрится немного не так как изначально хотелось. Но в общем и целом нормальный магазин и все прошло нормально
Обои красивые. Покупаю в магазине второй раз. Думаю, имеет смысл смотреть обои, выбранные на сайте вживую, так как фотографии не всегда верно передают оттенки цвета и размер рисунка . Обслуживание очень хорошее и качественное. Продавцы внимательны и идут на встречу всем пожеланиям покупателя. Спасибо, за хорошее качество обслуживания и быструю доставку покупки домой, продолжайте работать также.
Cамый достойный магазин обоев, который я встречал за все время. Ценовая политика адекватная, выбор колоссальный, персонал магазина приятный, грамотный, быстрый и отзывчивый. На своем опыте утверждаю, что магазина лучше нет, рекомендую, не пожалеете.
Отличный магазин обоев, классный выбор и много разных коллекций, консультанты ребята просто супер помогли подобрать обои в столовую комнату именно такие как я и хотела там поклеить.Заказ оформили без проволочек и сразу же оговорили условия доставки, кстати доставили быстро(вечером уже привезли).
Главное преимущество- расположен очень удобно. Хоть и небольшой с виду, но ассортимент впечатлил, все есть на складе, можно быстро получить. Цены я сравнивала с соседними магазинами, все же в Салоне Обоев гуманней. Плюс услужливые консультанты.
Взявшись за ремонт в спальне столкнулась с проблемой выбора качественных и подходящих обоев. Салон Обоев мне посоветовали. Положительное впечатление он оставил с первых секунд. Ассортимент просто великолепный. Консультант Алина помогла и сориентировала по ценах. Я осталась довольна покупкой.
В данном магазине купила шведские обои, качество отличное, цена меня вполне устроила. Магазин имеет большой ассортимент обоев в разных тематиках. Менеджеры приветливые и грамотные, работу выполняют компетентно и оперативно. Кристина мне в короткое время помогла подобрать обои. Всем довольна!
Довольно приличный магазин, мы с женой делали ремонт во всей квартире и все обои покупали здесь. Нам понравились не высокие цены, большой выбор, причем качественных обоев, доброжелательные менеджеры, которые с радостью помогали в подборе. В общем, сервис обслуживания в магазине высокий. Рекомендую всем!
Классный магазин очень удобно подбирать обои по помещению и выбором обоев я осталась довольна, менеджеры магазина молодцы под каждую мою комнату предложили на выбор по нескольку различных вариантов обоев от разных производителей и в разной цветовой гамме в итоге за полчаса мы вместе подобрали обои на всю квартиру, спасибо, девчатам за терпение и понимание.Обои вечером привезла служба доставки .
Заказал обои с 100% предоплатой.
В нужный день мне позвонили и сказали что обои можно забрать и я договорился что в этот день я приеду в салон вечером до закрытия. Меня в любом случае обещали дождаться.
Добраться вечером до ТЦ Метр квадратный проблематично, отстоял более часа в пробках, но был в магазине за 15 минут до закрытия. НО меня не дождались, телефон фирмы на сайте тоже не отвечал.
В общем забил бы на это и не писал сюда если бы не дальнейшая история. Мне посчитали на 3 рулона больше, они остались после ремонта не использованными.
Решил вернуть в обозначенный для возврата срок(14 дней).
Написал заявление 19.03, оставил реквизиты и рулоны, уехал.
Деньги не приходили, звонил раз 6 узнавал почему не возвращают, а ответ обещали перезвонить и не перезванивали.
Вот 12.04 мне наконец перезвонили и прислали на электронную почту письмо, что мол не вернут деньги, т.к. рулон не есть самостоятельная единица покупки и так далее, и что меня обсчитали с рулонами мои проблемы.
Сумма возврата почти 5 тыщ. рублей.
Никому не советую обращаться в эту контору, будет много проблем.
В интернете я потом нашёл такие же обои с этой же серии дешевле и заказал на оставшуюся часть квартиры.
В магазине покупали обои для детской комнаты - 5 рулонов на стену. Кстати, с расчетом количества охотно помогла Элеонора- консультант магазина. Помогла и с советом насчет расцветки и материала обоев, а также мы подобрали у соседей ткани для штор и покрывал. Обслуживание, без сомнения, пришлось по душе. Качество обоев также оказалось отличным. Довольны очень!
Покупала обои в этом салоне, выбор огромный, хорошее качество и нормальные цены. Продавцы доброжелательные и дают профессиональную консультацию. По любому виду обоев расскажут все тонкости поклейки, подбора оттенков или комбинаций, чтоб помещение выглядело стильно и дорого. дают хорошие советы по выбору. Мне все очень понравилось, теперь за обоями буду приходить только сюда.
Покупали в салоне обои во время ремонта, пару месяцев назад. Ассортимент настолько большой, что сложно определиться с выбором. Цены разные, тут уж кто на какую сумму рассчитывает.Брали обои для спальни и для детской, качество хорошее, полностью соответствует стоимости. Персонал в салоне квалифицированный и приветливый.
Магазин очень удобно расположен территориально. От моего офиса всего в 5 минутах ходьбы. Ассортимент просто покорил. Среди такого огромного выбора я сразу даже растерялась. Благодаря Кристине в итоге смогла выбрать идеально подходящий вариант.. Думаю, что вернусь еще за обоями в гостинную, ну или на чашечку кофе точно!)
Всем рекомендую данный магазин, ассортимент разнообразный, цены вполне приемлемые . Спасибо Элечке огромное!
Цена - это основной плюс магазина, наконец-то нашла место, где не тратя кучу своего драгоценного времени и сумасшедшие суммы, смогла купить обои для всей квартиры. Помимо цены, понравилось хорошее обслуживание, консультанты приветливые, охотно помогли с выбором. Магазин рекомендую. Цены чуть ниже средних по рынку, но есть абсолютно все!
Купил в этом магазине очень красивые обои в детскую комнату, именно такие, как искал. Планирую еще подобрать здесь обои для спальни. Понравился большой ассортимент, внимательные менеджеры, удобное расположение магазина и, конечно, цены. Вообще, о покупке остались только приятные впечатления.
При выборе обоев для спальни забрели в Салон Обоев, выбор порадовал меня, а цены супругу. Продавцы очень приятные и готовы прийти на помощь, так как без них можно было бы потеряться в огромном ассортименте. Плюс, что все в наличии.
Для покупки качественных обоев для кухни мне знакомые посоветовали данный магазин. Я вполне доволен, ассортимент огромный, цены демократичные, персонал вежливый и отзывчивый, помогает подобрать нужные обои. Спасибо Вам и успехов! Пишу отзыв от чистого сердца и за подаренный клей!)))
Купил в данном магазине обои для спальни из коллекции
Scintillio - с выбором мне помог консультант магазина, спасибо ему, я
доволен. В магазине большой выбор обоев, качество мне понравилось.

Персонал доброжелательный, оперативный и компетентный в своей роботе
Купила обои для детской комнаты из коллекции Hawaii - качество хорошее и доченьке нравятся. Я в этот магазин заглянула неслучайно, мне его порекомендовали, вот и всем рекомендую. Качество обслуживание в магазине на высоте, консультируют и показывают, вежливо отвечают на массу вопросов.
Обслуживание в магазине отличное. У нас новая трешка, обои искали для всей квартиры, консультант в магазине не просто показал каталоги, но и выслушал наши запросы и уделил максимум внимания. В итоге, благодаря ему всего за 4 часа купили нужные обои, более того все в одном месте! Спасибо Кристина!
Магазин мне понравился у них большой выбор обоев от различных производителей и соответственно цена разная от дешевых до дорогих. Продавцы очень внимательны, расспросили меня сразу же по цвету и качеству обоев, порекомендовали какие под мои пожелания они видят обои. В общем помогли окончательно определиться с выбором. Доставку обоев сделали на следующий день бесплатную, за что тоже респект!
Минус: неудобно добираться, т.к. метро закрыто на ремонт.
заказывал через эту фирму обои (2 рулона!!) с доставкой до Саратова. Нигде на сайте нет информации о том, что покупатель оплачивает адресный забор товара. Пришлось отдать за доставку 1130 рублей, хотя у конкурентов максимум 300 рублей.
Салон обоев Background на Фрунзенской набережной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел