8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать

8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-50 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 3А
Район: Хамовники

Про «Салон обоев Background на Фрунзенской набережной»

Фирма Салон обоев Background на Фрунзенской набережной - это ремонтная организация, основная сфера деятельности которой - ремонт квартир и офисов. Его отличительная черта — работа на объекте мастеров всех областей, поскольку этот ремонт — чистовой, по окончании работ помещение сразу можно будет использовать по назначению. Такой ремонт включает работу со всеми коммуникациями, а не только, к примеру, поверхностную отделку интерьера, покраску полов или стен. Персонал организации проинформирует вас об ориентировочных сроках выполнения работ, а также предоставит план предстоящих расходов на ремонт.

Фирма располагается по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 3А (ближайшая станция - Фрунзенская) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 212-90-50. Официальный сайт: www.salon-oboev.ru.

Магазин 1
Светильники и освещение
Табак
Ткани
Художественные товары и материалы

Отзывы про Салон обоев Background на Фрунзенской набережной (32)

4.6
Покупали в этом магазине обои для детской. В таком разнообразии не трудно запутаться, но консультанты здесь квалифицированные. Помогли выбрать и по дизайну, и по фактуре. Качество отличное, цена адекватная.
Магазин мне понравился всем. Когда делала ремонт в своей квартире, то покупала здесь обои. Меня устроило все. Выбор приличный. Цена приемлемая. Хорошо, что есть менеджер готовый проконсультировать и помочь в выборе.
Ассортимент тут большой, я нашла себе обои, какие хотела, в спальню) Цены тут конечно средние, но, зато обслуживание очень хорошее) Менеджеру спасибо, Анастасия её зовут, проконсультировала меня по выбору, все вопросы мои разрешила) Ну, и в итоге, доставили мне мой заказ. 5 звёзд!
Пришли в этот салон за виниловыми обоями. Но выбор очень громаден, наверное, все даже и просмотрели, но купили флизелиновые. Просто нечаянно глаз упал на один образец и очень другое я просто не стала смотреть.
В магазине хороший выбор обоев от разных стран производителей. Выбрали себе в квартиру немецкие Marburg. Обои качественные, не выгорают и не желтеют по прошествию времени. Оплачивали через яндекс-деньги, очень удобно, что есть и этот электронный кошелек. Доставка своевременная!
Салон обоев Background на Фрунзенской набережной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел