8 (495) 127-75-978 (495) 127-75... — показать

8 (495) 127-75-978 (495) 127-75... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-75-97 ещё
5.041 отзыв

Про «Уровень»

Каждый владелец жилья рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения ремонта. Чтобы этот процесс не был сложным и растянутым во времени, нужно ответственно подойти к выбору исполнителей для его реализации.

С 2008 года компания «Уровень» работает в сфере отделки и ремонта квартир и коттеджей. За годы успешной работы нами реализовано более 260 проектов. Мы с полной ответственностью подходим к каждому проекту и рады предложить вам весь спектр работ, который включает качественный ремонт и отделку квартиры с нуля.

Дома из пеноблоковPayPalАбразивный инструментАвтоматические ворота и двериАксессуары к мобильным телефонамАлмазное бурение и резкаАлюминиевые конструкцииАнтикоррозийная обработка металлоконструкцийАнтикоррозионные работы Безналичный расчет Безрамное остекление Быстровозводимые здания и сооруженияВентиляционное и тепловое оборудованиеВзрывные работыВитражи ВоротаВходные двериГерметики / КлеиГидравлическое оборудование и инструментГидроизоляционные материалыГипсокартонДачное строительствоДвериДекоративные элементы и покрытияДеревообрабатывающий инструментДеревянное строительство Деревянные окнаДизайн проектДом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из профилированного брусаДсп и фанераЖалюзиЖилищное строительствоЗаборыЗаказ строительной и спецавтотехникиЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыИзготовление художественных витражей и мозаикиИзделия из камня для помещенийИзмерительный инструментИнженерные коммуникацииИнжиниринговые услугиКабели и проводаКаменные домаКаминыКапитальный ремонтКаркасно-тентовые конструкцииКаркасные домаКарнизыКартыКерамическая плиткаКерамические изделияКерамогранитКирпичКирпичные домаКованые изделияКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКондиционерыКосметический ремонтКотельное оборудование и котлыКоттеджиКрепежные изделияКровельные материалыКровельные работыКрупный оптЛакокрасочные материалыЛаминат, МДФ - продажаЛестницыМалярный инструментМежкомнатные двериМелкий оптМеталлоконструкцииМеталлопрокатМеталлы и сплавыМонтаж канализацииМонтаж климатических системМонтаж охранно-пожарных системМонтажные работыНавесные потолкиНаличныеНасосное оборудованиеНатяжные потолкиНожиОблицовочный каменьОбоиОборудование для энергосбереженияОгнезащитная обработкаОгнеупорные материалы и изделияОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОптовая торговляОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийОчистители воздухаПиломатериалыПластиковые окнаПневматическое и компрессорное оборудованиеПолыПорошковые краскиПотолкиПродажа и установка теплых половПроизводствоПрокат оборудования и инструментовПрокладка кабеляПромышленная очистка сооружений и оборудованияПрофиль KBEПрофиль ProplexПрофиль RehauПрофиль SALAMANDERПрофиль TrocalПрофиль VEKAРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт и улучшение оконРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаРольставниСамовывозСвайные работыСварочное оборудованиеСварочные материалыСварочные работыСистемы безопасности и охраныСистемы водоотведенияСистемы отопления и водоснабжения и канализацииСистемы перегородокСистемы центрального пылеудаленияСлесарно-монтажный инструментСнаряжение для туризма и отдыхаСорбентыСтекло / ЗеркалаСтеновые панелиСтроительные блокиСтроительство баньСтроительство дач и коттеджейСтроительство сооружений сельскохозяйственного назначенияСухие строительные смесиСэндвич-панелиТеплое остеклениеТеплоизоляционные материалыТеплоизоляционные работыТермоокнаТротуарная плиткаУслуги по устройству промышленных и наливных половУстановка кондиционераФасадное остеклениеФасадные материалы и конструкцииФасадные работыХолодное остеклениеЦементЦементЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭлектроизоляционные материалыЭлектромонтажные работы

Отзывы про Уровень (41)

Компания хорошая, ремонт комнаты сделали за 2 недели. Недостатков не обнаружил Спасибо.
Давно хотела обновить кухню, при чём не только фасады, но и вообще сменить весь интерьер, сделать хороший ремонт, ведь на кухне я провожу большую часть времени. Заниматься ремонтом самой просто не было времени, обратилась в компанию Уровень для решения этого вопроса. Менеджер мне предложил отличный вариант это ремонт кухни под ключ. Выслушав все плюсы этого процесса я не долго думая согласилась и не прогадала! Всё необходимое для ремонта кухни закупили и привезли сотрудники компании сами, выполнили весь спектр запланированных работ, от выравнивания стен до установки новой двери. Качеством выполненных работ довольна вполне, всё точно в срок, а самое главное по адекватной цене! Кухня после такого обновления заиграла по-новому.
Заказывал ремонт, остался доволен качеством выполненной работы!
В наследство досталась однокомнатная квартира. Жить в ней я не планировал. Сразу на продажу. Обстановка в ней конечно ужасная. Нужно было хотя бы косметический ремонт сделать. Обратился в "Уровень". Приехал менеджер. составил смету. помогли с покупкой материалов. Отделку выполнили меньше чем за месяц. да и по деньгам скромно вышло.
В компании Уровень в феврале заказывал ремонт кухни, мне их друг посоветовал. Поэтому смело доверил им ремонт. Полностью выровняли стены, на полу постелили ламинат, потолок сделали натяжной с подсветкой. Так в целом мне понравилось, теперь уютно и чистенько стало.
Вполне нормальная компания. Сделали ремонт детской комнаты быстро, и аккуратно!!! Спасибо вам за отличный ремонт ребята!!!
Заказывали капитальный ремонт ванной. Демонтаж произвели аккуратно, ничего лишнего не прихватили. Добросовестно уложили кафель и произвели установку унитаза с раковиной. Уложились в сроки и за пределы сметы не вышли.
Капитальный ремонт в квартире требует много времени и нервов, поэтому мы с женой решили доверить эту работу компании "Уровень". И не пожалели! Все работы по замене электропроводки и  сантехники, выравниванию стен, установки окон и дверей и остальные работы мастера выполнили качественно, уложились в сроки, после себя убрали весь мусор .Фишкой стал камин в гостиной, о котором давно мечтала жена.
Мне эту компанию "Уровень" по ремонту своей квартиры посоветовал мой знакомый и скажу честно я очень остался доволен их работой.Всё сделали просто идеально да и ещё в короткий срок а это то что мне и надо было.Да и тем более весь материал свой и не надо самому что ходить приобретать.Одним словом эта компания знает свою работу.
Было принято решение сделать хороший ремонт по рекомендации друзей мы обратились в компанию Уровень. Работу выполнили качественно и в срок. У меня остались добрые воспоминания о сотрудничестве с компанией Уровень.
Когда мы решили продать квартиру, то нам нужен был косметический ремонт на кухне. Друзья нам посоветовали обратиться в компанию "Уровень". Мастера оказались здесь очень добросовестные. Работу сделали аккуратно и быстро. Кухня после ремонта выглядела очень уютно и современно. И цена нас тоже устроила.
После покупки новой квартиры нужно было начинать ремонт и искали для этого подходящую компанию и в итоге обратились в компанию Уровень. Мастера приехали быстро и все замерили и вместе с ними подобрали наиболее подходящий вариант планировки. Ремонт занял не более месяца и от результата я в восторге.
Хочу отметить добросовестное отношение к делу, сотрудников компании Уровень. Ребятам удалось значительно преобразить нашу ванную комнату. Плитку уложили качественно, швы ровные.
Компания Уровень отлично справилась с ремонтом новой квартиры в панельном доме моих родителей. Если честно, то мы долго искали компанию, которая подойдет нам по бюджету и по скорости работы. Именно они уложились в два месяца, осталось только доделать штрихи. Кухню и ванную мы отложили на пол годика. Компания надежная, теперь всем их рекомендую.
После окончания ремонта прошло около месяца, но счастью нет границ! Выражаю огромную благодарность всем мастерам, которые делали ремонт по улице Новослободская 35 кв 68.
Заказывали ремонт кухни у компании "Уровень". Приехал их мастер чтоб снять мерки с комнаты. Очень деликатно все рассказывал и показывал. Сам ремонт прошел быстро. Его качеством мы с мужем остались довольны. Парни ко всему очень щепетильно отнеслись. Оплатили работу уже по окончанию (удивило, что предоплату они не берут). Приятно иметь дело с настоящими специалистами.
Раньше ремонт кухни всегда делали сами. Но мебель уже устарела и поэтому мы решили кухню полностью обновить. Обратились в компанию "Уровень", сделали заказ и остались очень довольны качеством ремонта. Уже на третьи сутки пришли мастера и начали выполнять полный ремонт. Работали аккуратно и быстро. Ремонт сделан качественно и точно в указанный в заказе срок.
Когда я в следующий раз запланирую ремонт в квартире, то буду обращаться за помощью исключительно в компанию "Уровень". Дело в том, что пока я был в командировке супруга затеяла дома ремонт, хотела переклеить обои, покрасить потолок и т.д., но правиться с поставленной задачей у нее не получилось и когда я вернулся, то попал в ремонтный бардак. Посоветовавшись мы решили все таки обратиться к специалистам в сфере ремонта в компанию "Уровень". Мастера здесь оказались первоклассные и самое главное, что не пьющие. За неделю они сделали первоклассный ремонт в нашей квартире. Если вы хотите быстро и качественно сделать ремонт, то искренне рекомендую данную компанию.
Компания Уровень сделала евроремонт в моей двушке. Все очень понравилось. Рабочие расторопные, энергичные. Прораб всегда на связи и полностью руководит всем процессом, помогает в трудных вопросах. Также сделали натяжной потолок по акции.
Жена решила обновить кухню. Обратились сюда и не прогадали. Всё сделали качественно, жену особенно радует двухуровневый дизайн потолка. Спасибо, что воплотили её задумки!