8 (495) 764-55-538 (495) 764-55... — показать

+7 495 764-...+7 495 764-55-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 25 к 3
Район: Хамовники

Про «Уровень»

Ремонтно-отделочная компания «Уровень» располагается по адресу: город Москва, проспект Комсомольский, дом 25, корпус 3. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Фрунзенская».

Основным профилем организации является оказание ремонтных услуг в квартирах под ключ. Подготовка и реализация ремонта в квартире – довольно долгое утомительное дело, если проводить его своими силами. Квалифицированные специалисты компании «Уровень» с радостью избавят Вас от необходимости делать ремонт самостоятельно.

Компания «Уровень» предоставляет услуги комплексной отделки и ремонта жилых и офисных помещений. При необходимости специалисты компании подготовят для Вас дизайн-проект (после консультации и визита инженера-сметчика) и возьмут на себя закупку всех необходимых материалов. После этого профессиональные мастера приступят непосредственно к ремонтным работам по заранее согласованному плану, а по окончании ремонта будет осуществлен вывоз строительного мусора.

Компания «Уровень» имеет множество преимуществ. Она дает гарантию на все виды оказываемых услуг в течение двух лет. Строгий контроль за ходом работ, выбор надежных, проверенных материалов и технологий позволяет предоставлять сервис высокого уровня.

Другие клининговые услуги 1

Специалисты Уровень (2)

Фотография специалиста Веренцов Владимир
Веренцов
Владимир
Маляр-штукатур, мастер на час, мастер по ремонту ванной и туалета
Фотография специалиста Морозов Сергей
Морозов
Сергей
Мастер на час, мастер по ремонту ванной и туалета, мастер по ремонту квартир и коттеджей

Отзывы про Уровень (180)

Ремонт выполнен в установленные сроки с высоким качеством. Бригада трудолюбивая и ответственная, материалы расходовали эффективно. Результат превзошел ожидания.
Мы обратились в эту компанию с желанием получить нечто уникальное и захватывающее для нашей квартиры, и они не подвели. С первых дней работ было видно, что перед нами профессионалы своего дела. Все выполнено в срок, мы были приятно удивлены качеством предоставленных услуг. Все наши пожелания были учтены, а цены оказались весьма приемлемыми. Мы с уверенностью рекомендуем данную компанию всем, кто ищет качественный результат и профессиональный подход к выполнению работ.
Я хочу поделиться своим опытом о ремонте квартиры. Мы решили обновить наше жилище, и это было долгое и нелегкое дело. Но с компанией Уровень, все прошло по легче. Они обновили полы, стены и потолки, установили новую сантехнику и электрику. Результат превзошел наши ожидания: все выглядит современно и стильно. Нам очень нравится новый дизайн и функциональность квартиры. Теперь наше жилище превратилось в уютное место, где приятно проводить время и принимать гостей. Благодаря профессиональной работе команды наши мечты о современной квартире стали реальностью. Я рекомендую их услуги всем, кто хочет качественно и стильно обновить свое жилье.
Работа команды профессионалов по ремонту квартиры была выше всяких похвал! Они внимательно выслушали все мои пожелания, выполнели работы в срок и с высочайшим качеством. Теперь моя квартира выглядит как новая, спасибо за их труд и профессионализм!
Делали капитальный ремонт квартиры, сделано было просто на ура, отлично, быстро, качественно, видно, что компания думает о своих клиентах в отличие от некоторых. Я очень рада, что доверилась именно Уровень.

Частые вопросы про Уровень

Как узнать график работы Уровень ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 764-55-53

Уровень находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 25 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: