8 (495) 764-55-538 (495) 764-55... — показать

+7 495 764-...+7 495 764-55-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 25 к 3
Район: Хамовники

Про «Уровень»

Ремонтно-отделочная компания «Уровень» располагается по адресу: город Москва, проспект Комсомольский, дом 25, корпус 3. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Фрунзенская».

Основным профилем организации является оказание ремонтных услуг в квартирах под ключ. Подготовка и реализация ремонта в квартире – довольно долгое утомительное дело, если проводить его своими силами. Квалифицированные специалисты компании «Уровень» с радостью избавят Вас от необходимости делать ремонт самостоятельно.

Компания «Уровень» предоставляет услуги комплексной отделки и ремонта жилых и офисных помещений. При необходимости специалисты компании подготовят для Вас дизайн-проект (после консультации и визита инженера-сметчика) и возьмут на себя закупку всех необходимых материалов. После этого профессиональные мастера приступят непосредственно к ремонтным работам по заранее согласованному плану, а по окончании ремонта будет осуществлен вывоз строительного мусора.

Компания «Уровень» имеет множество преимуществ. Она дает гарантию на все виды оказываемых услуг в течение двух лет. Строгий контроль за ходом работ, выбор надежных, проверенных материалов и технологий позволяет предоставлять сервис высокого уровня.

Проектирование 1
PayPal
Строительные товары 3
Доставка обоев
Обои
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 6
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Уровень – Цены

Товары и услуги
Окраска стенот /м²178 руб.
Монтаж натяжных потолков от /м²863 руб.
Штукатурка стен от /м²313 руб.
Монтаж теплого полаот /м²884 руб.
Окраска потолковот /м²199 руб.
Оклейка стен обоямиот /м²221 руб.
Облицовка плиткой "фартук" (затиркой и подрезкой) /м21725 руб.
Укладка плиткиот /м²782 руб.
Установка светильника, люстрыот /шт387 руб.
Кладка пеноблокаот /м²840 руб.
Установка электроточки от /шт332 руб.
Устройство наливных половот /м²310 руб.
Шпаклевка стен под окраскуот /м²387 руб.
Облицовка стеновыми панелями от /м²497 руб.
Шпалевка стен от /м²207 руб.
Монтаж плинтусов от /м-п111 руб.
Монтаж потолков из ГКЛот /м²663 руб.
Устройство перегородок из ГКЛ от /м²663 руб.
Устройство потолков из ГКЛот /м²663 руб.
Поклейка стеклохолстаот /м²148 руб.
Устройство потолков реечных от /м²718 руб.
Шпаклевка стен от /м²207 руб.
Столешница с тумбами (рабочее место)32 000 руб.
Однокомнатная до 40 м² до 2-х недель69 000 руб.
Укладка ламинатаот /м²368 руб.
Устройство стяжкиот /м²608 руб.

Отзывы про Уровень (96)

4.8
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Уровень за отличную работу по ремонту нашей квартиры. Делали весь комплекс работ, практически с нуля. Справились отлично, дизайн получился супер.
Обращался сюда зимой для ремонта нежилого помещения. В компании высокий уровень сервиса и отличное качество исполнения. Работы было очень много, практически с нуля все нужно было делать, но ребята справились отлично.
Эта компания нам делала ремонт в квартире. У нас хрущевка, ремонта давно не было. И вот, наконец, квартира стала современной. Понравилась организация работ. Все сотрудники сработали профессионально. Большое спасибо!
Огромное вам спасибо! У ваших мастеров золотые руки, все сделали по высшему разряду. Отдельное спасибо прорабу, всегда на связи, любые вопросы решал быстро. Сработали быстро и на совесть. Результат превзошел все наши ожидания.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарю компанию Уровень за ремонт моей однокомнатной квартиры. Понравилось отношение сотрудников ко мне, их готовность воплотить в жизнь все мои пожелания. А я довольно привередлива, что касается интерьера. Но в итоге могу только похвалить, результат впечатляет не только меня, но и всех моих друзей и родственников.

Как узнать график работы Уровень ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 764-55-53

Уровень находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 25 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: