8 (495) 642-23-528 (495) 642-23... — показать

8 (495) 642-23-528 (495) 642-23... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-23-52 ещё
142784,

Про «Парта Торг»

Московская компания «Парта Торг» – официальный дилер крупнейших производителей, выпускающих мебель для детей и школьников. Благодаря внедрению современных технологий компьютерные кресла для них выгодно отличаются эргономичностью, стабильно поддерживая позвоночник и предупреждая появление сколиоза; экономичностью, сохраняя все свои качества много лет; доступными ценами; абсолютной безопасностью, не вызывая аллергических реакций.

Важнейшие требования, предъявляемые для детских столов, – возможность регулирования высоты и угла наклона столешницы. Такие современные столы – парты-трансформеры ALEX производства компании COMF-PRO (Тайвань). Их высота регулируется в двух направлениях в диапазоне 51-77 см. Замок с правой стороны прост и надежен. Длина и ширина парт – 120 х 75 см. Выполненные в стиле минимализма, они максимально функциональны. В них есть встроенная линейка и ниша для ручек, фломастеров, карандашей.

Пиломатериалы, из которых они производятся, завозятся из стран Европы и соответствуют стандартам экологической безопасности. Поверхности столов окрашены гипоаллергенной негорючей краской. Для большей прочности используются особо жесткая многослойная фанера, износостойкий пластик, усиленная арматура.

По мере роста школьника изменяется и стол-трансформер, оставаясь комфортным в течение всего времени его учебы. Изделие приспособлено и для эксплуатации детьми с ограниченными физическими возможностями.

Товары компании «Парта Торг» – парты и столы, кресла и стулья, стеллажи и тумбы, различные светильники и аксессуары – можно заказать в московском салоне в Румянцево и в интернет-магазине компании.

Мебель 1
Детская

Отзывы про Парта Торг (1)

Лично я здесь беру мебель уже не первый раз.
Сначала заказывал детское компьютерное кресло младшему брату в подарок. Когда его привезли и собрали, то я сразу проверил его на качество и изъяны. Мне все понравилось. В итоге брат уже месяц сидит на этом стуле, играет в компьютер и тд. Ничего не протерлось и ничего не скрипит. Удобно сидеть, говорит ничего не устает, все хорошо. Кресло действительно хорошее и порадовало тем, что выглядит как новое.
Теперь я решил заказать новый стол для компьютера со шкафами, чтобы можно было туда складывать разные вещи, школьные принадлежности и тд. Так же отдельно стул для учебы, чтобы на нем уроки делать.
После заказа привозят достаточно быстро, собирают тоже. Мусор за собой не оставляют.
По качеству стол мне очень понравился, крепкий и надежный. Вместительный внутри шкафы, можно много чего туда положить. Так же имеет нишу для самого компьютерного блока.
Стол на ножках, так что убирать пыль под ним будет удобно.
Так что я доволен этим магазином, за качество они отвечают.
Парта Торг на карте
Секреты успешного ремонта