8 (495) 774-14-34 8 (495) 774-14... — показать

8 (495) 774-14-34 8 (495) 774-14... — показать
+7 495 774-... +7 495 774-14-34 ещё
Россия, г Москва, пер Подкопаевский, д 2/6 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Клуб деловых контактов - Partner-Pride (23)

3.9
Очень удивлена, что средняя оценка данной компании 4,0. Отзывы хорошие заказные. Перед подписанием договора изучила условия, обратила внимание, что договор на размещение анкеты в базе на 1 месяц. В какой базе не понятно. Молодой красивый улыбчивый парень Ян Боярин (возможно псевдоним из контакта) стал уверять, что договор чистая формальность, что он работает до результата, показывал скрины якобы довольных клиентов. Я решила, что сумма не такая большая и стоит попробовать. Все мужчины, которые давали мне телефон оказались актерами. Когда я объявила, что «похоже здесь работает труппа какого-то театра» телефоны мне давать перестали. «Свидания» проходят 30 мин в маленькой коморке. Через некоторое время мне организовали встречу с психологом, который озвучил, что его услуги за 400 тыс. мне жизненно необходимы. Я ответила, что все проблемы я проработала со своим психологом. Я дала понять, что платить не буду. Ян меня успокоил, свидания продолжились. Через некоторое время меня свели якобы с руководителем, который наговорил массу комплементов, пообещал знакомить меня с состоятельными мужчинами и запросил за услуги от 300 тыс. до 1,2 млн. Я ему ответила, что предупреждала, что дополнительных оплат не будет, попрощалась. После позвонил Ян, сказал, что я сошла с ума, что он очень долго договаривался об этой встрече, что я ветряная. Я ему ответила, что все манипуляция и грубый обман. Звонки прекратились. Обо мне забыли.
ОСТОРОЖНО, работают МОШЕННИКИ!! Зарегистрировалась в Тиндере в октябре 2021г. Понравился мужчина, в анкете было написано, что знакомится через организатора. Лайки совпали, он написал оставить свой Ватсап. Далее связалась организатор-девушка, назначила сначала встречу с ней, убедиться в моей адекватности и реальности фото. По приезду в этот клуб меня встретила другая девушка (продажник Александра) и перейдя в отдельную комнату, началась грамотная обработка и развод на деньги, типа за 1-2 недели они мне найдут подходящего кандидата. В итоге, с учетом "больших скидок" я заплатила 30000 руб, заключили договор. За эти деньги мне обещали фотосессию, психолога (с которым на следующей встречи оказывается, что его услуги за доп.плату, 3 встречи за 50000 руб. тоже с учетом "скидок"). Спустя 2 месяца мне было предложено 2 кандидата, вообще не соответствуют моему описанию, видимо предлагают, то что есть, из их "ОГРОМНОГО ВЫБОРА" на любой вкус и кошелек, причем сначала назначают встречи, а когда я поинтересовалась, могу ли я вообще посмотреть с кем я буду встречаться, мне отправили фото. Ну и было понятно, что даже смысла нет ехать. И это после многочисленных моих сообщений им, о том, что было обещано в кратчайшие сроки подбор подходящего мне мужчины. В итоге, мне перестали отвечать на сообщения. ВНИМАНИЕ! Девочки, ни под каким предлогом не соглашайтесь приезжать в этот "КЛУБ ЗНАКОМСТВ". Надеюсь на скорейшее их разоблачение и закрытие этого дома
‼️МОШЕННИКИ!!!! ‼️ ОБМАН‼️ ❌ИП Балабашин Антон Петрович ❌Партнер Прайд ❌Китай-Город ❌Хохловский пер. Д.4 стр.1 ❌ Подкопаевский пер. Д. 2/6 стр.1 Схема проста: с сайта знакомств после лайка просят номер телефона, представляясь доверенным лицом кандидата и организатором его встреч и дел, просят приехать только в офис, чтобы как бы сверить соответствие с фото с реальностью, встречи в кафе /на улице /по зум - категорически не принимаются! Девушка, которая звонит - это первая линия. Говорит , что ждет вас в офисе в назначенное время. Но приехав в офис никакой такой девушки нет, есть менеджеры разводящие- вторая линия. Ведут разведку на какую сумму можно развести, даже забывая о теме- кандидате, далее предлагают вступить в клуб от 5000₽ до 50000₽, с обещаниями организации свиданий. Далее присылают несколько фото кандидатов, а порой даже анкет БЕЗ ФОТО , анкеты разные, неформатные, описания - типа мини сочинение, без логики! И тут вопрос, как так вышло, что кандидат, заплативший 250 000₽ за услуги агентства , со лов менеджера 2-ой линии, не в силах сделать пару фото и заполнить типовую анкету? При том что фото для девушки обязательно, тк предмет договора размещение в некой базе на 1 мес! ⚠️БЕГИТЕ от них!⚠️
Уважаемые москвичи и гости столицы! Просьба всех кто сталкивался с данной компанией и был обманут. Напишите на почтy:
Хочу своим отзывом предостеречь , добропорядочных граждан. Не ведитесь на их услуги , включите пожалуйста мозг!!!
Нет у них мужчин, одна подставная массовка или такие же как они Богом обиженные петушки. Коллектив сплошное сборище ш-х и воров. Не пачкайтесь грязью, обходите это место. Руководитель домогается до персонала, хотя есть жена и ребёнок. Менеджеры спят с клиентами. Жалко женщин , которых развели на крупные суммы, они молчат и бояться их немому защитить.
Никакого результата, только в душе темнота и потраченные деньги!
Ни кому не секрет, что познакомиться в большом мегаполисе сейчас довольно сложно, а одиноких людей много и зачастую люди знакомятся в интернете. Так получилось, что я осталась одна и знакомства в интернете все не складывались и я решила попробовать это заведение, тем более, что они сами позвонили. Обман начался с самого начала, т е со звонка, т к во время звонка меня приглашали на встречу с понравившемся мне мужчиной. Конечно, когда я приехала началась атака на предмет привлечения меня как клиента! Свидание они, конечно, сделали, но совсем не с тем, с кем обещали, а с тем кто был в тот момент в офисе! Все наше дальнейшее общение с очень любезными сотрудниками агенства проходило в режиме выманивания у меня денег и за психолога в том числе. Когда я в итоге оплатила , встреч с выбранными мужчинами не было, но только с теми , которые мне не понравились. При этом мужчины на встречах откровенно говорили, что им ничего не нужно и приходят они на встречи только потому, что так надо и, конечно, они ничего не платят. Да и сам контингент мужчин с ЗП до 50000 рублей и все с сайта знакомств.
Отвратительное место, про меня как клиента просто забыли, как взяли деньги. Кандидатов там нет и видимо базы тоже. Жалко деньги и эмоционально тяжело. Не обращайтесь, только время потеряете. Ищите другие пути. Новый год встречала в одиночестве!
Посещаю групповые тренинги компании! материал конечно можно прочитать и самостоятельно в книжках или посмотреть онлайн тренинги бесплатно, но мне нравится подача тренера и тот заряд энергии, который я получаю от занятий и общения! Реально есть Хорошие результаты от сотрудничества с компанией. Большое количество мероприятий: тренинги, семинары, лекции и многое другое. После каждого посещения клуба остаются только тёплые и положительные впечатления! А самое приятное это то что всегда получаю новый и свежий опыт! Хорошая компания. Отличные ребята. Приветливый персонал. Когда коллега по работе рассказала мне о данном сервисе я изначально отнеслась скептически, но все равно решила сходить. Ну а чего не сходить, коллега же разрекламировала))) В общем пока не сходишь не поймёшь. Рада знакомству со всеми. Больше всего нравятся мероприятия, которые организуют они, на них реально можно познакомиться с новыми людьми и весело и круто провести время. Все вечеринки тематические.
В этом клубе есть отличная возможность для начинающих заниматься бизнесом найти деловых партнеров и узнать много полезной информации. Много здравомыслящих людей с реальными историями ведения бизнеса.
Отличный клуб, смог найти раскрученных партнёров, которым понравилась моя идея для бизнеса. Теперь моё бизнес начинает продвигаться вверх. Думаю могу порекомендовать этот клуб всем начинающим.
Не пожалел, что вступил в данный клуб. Приобрел столько много полезных контактов, что теперь мой бизнес идет стабильно в гору уже несколько месяцев. Очень хорошо, что есть такие клубы
Этот клуб мне очень понравился и дал просто колоссальный прогресс в развитии моего бизнеса. Нахождение и живое общение с элитой российского бизнеса даёт много возможностей и вдохновляет на прогресс. Всем рекомендую
Клуб просто замечательный, я вступил в него и не жалею, так как здесь у меня появилось много новых деловых знакомств и полезных связей. Всегда есть с кем обменяться идеями или опытом.
Не так давно стала участницей клуба и сейчас понимаю, насколько я сделала правильный выбор. Мне удалось тут познакомиться с очень интересными людьми и получить важные номера
Участие в клубе нам приносит приятные знакомства с людьми, которые, как и мы ищут деловые контакты. Так мы нашли новых поставщиков наших товаров и регулярно находим партнёров
Являюсь участником проекта уже достаточно давно! Нашла много контактов и партнеров по работе, помимо этого наладила и свою личную жизнь. Приобрела много важной информации, хороший контингент, прекрасные мероприятия. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам Дарье и Сергею, чуткая и слаженная работа.
Ну что могу сказать об этом клубе. Это просто потрясающая идея. Опыт общения с профессионалами бизнеса бесценен. За месяц в клубе получил знаний и связей больше, чем за всю жизнь. Респект организаторам.
Отличный клуб. Вступил в него для познания и развития в сфере финансов. И не пожалел. Здесь много учеников объединённых одной целью, с которыми приятно общаться. Посещаем клубные встречи, которые проводят звезды в сфере финансов. Рекомендую ребят.
Не для кого не секрет, что для успешного развития любого бизнеса необходимы полезные связи. К сожалению, я не очень люблю общаться с людьми, поэтому Parnter-Pride очень помог мне. Благодаря этим встречам я нашёл себе друга, с которым мы уже открыли вполне успешный бизнес, и бизнесмена с огромным опытом, который делится со мной полезными советами.
Клуб что надо! Пришел сюда для развития коммуникативных навыков, завести новые знакомства, найти единомышленников. Получил массу полезной информации, открыл для себя много нового!
В клуб пришёл ради предпринимательской хватки, чтобы набраться опыта и зарядится от людей, которые уже добились успеха. Мне очень хочется много зарабатывать, но работая в офисе на кого-то это не выходит. Став членом клуба, я регулярно начал посещать семинары, лекции и собрания. Всем советую хоть раз попасть на собрания круглого стола, сильнейший инструмент. Передача опыта, обсуждение маркетинговых ходов, совместный мозговой штурм. Там решают любые интересующие вопросы.
Отличный клуб для бизнесменов, классно получать поддержку и помощь в развитии от людей, которые уже успешно зарекомендовали себя на рынке. Учится у лучших и стремится к такому же успеху, это одно из главных для меня плюсов этого места. Прохождение семинаров и круглых столов, совместный отдых. Всё это мотивирует меня быть лучше изо дня в день.
Посетил круглый стол для предпринимателей, получил много информации для улучшения своего дела. Во время дискуссии была обратная связь, плюсы и минусы, разбирали за одну встречу три фирмы. Такое полезно для каждого владельца своего дела.
Клуб деловых контактов - Partner-Pride на карте