8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Развлекательное пространство Party Hard на Китай-городе (19)

4.6
Чего мне не хватает в Москве так это побольше такие антикафе с красивым интерьером. Здесь очень крутые и интересные комнаты. Всем советую кто еще не был.
Обстановка понравилась. Обратила внимание на то, как все красиво разложено, удобно, комфортно. Посещали заведение из-за караоке. Ассортимент песен, техническое оснащение отличные, все работало, все хорошо.
Замечательное место, где можно недорого посидеть и хорошо провести время. Удобно, что можно заранее бесплатно заказать столик. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.
Ходим с друзьями очень часто в это заведение. Очень все достойно! По персоналу, ребята - все молодцы. Удобный подъезд на машине, все супер. Рекомендую!
Оценил работу администратора, мы задерживались и нам переносили время, в целом, приятное обслуживание, нас встретили, отвели, предложили еду. Заказывал кальян. Интерьер интересный. В центре низкая цена на аренду, по сравнению с другими. Комната вообще огонь!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАТИ ХАРД. ПОМОЙНАЯ ДЫРА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ (с фото)

Бронь была на 18 (комната «Звезда смерти»), сказали приехать в 19-00, а пустили в 19-15 (без компенсаций). В комнате, которую нам предоставили, с проводки ТЕКЛА ВОДА. Администратор сказал «все в порядке, опасности нет» — ну конечно, всего-то электричество в воде :)

Мы потребовали заменить комнату, нам предоставили помещение с ГИГАНТСКОЙ ЛУЖЕЙ на входе (на фото) со словами «все, что можем предложить». К тому же выяснилось, что эта комната дешевле той, которую мы оплатили. Текло с кондиционера, нам предложили его выключить, через полчаса температура была как в аду, включили снова: пусть и с лужей рядом.

Что нам предложил управляющий: ТОЛЬКО КОМПЕНСАЦИЮ РАЗНИЦЫ В КОМНАТАХ, администратор нам передал слова управляющего «пусть в суд подают, больше ничего не предложим». Причем компенсация не в виде денег, а в виде депозита — но о нем позднее.

А история только начинается. Что нас ждало в комнате «Ведьмак»: липкий стол, сломанная колонка с ультразвуком, режущим слух, мусор повсюду (нашли чей-то ноготь).

Когда официант нам приносил пиццу, цитата: «ТАКОЕ ДАЖЕ СОБАКИ НЕ БУДУТ ЕСТЬ» и «Я ЗДЕСЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ, И ТАКОГО УЖАСНОГО СЕРВИСА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ».

За депозит, который нас при входе обязали внести, нам в итоге отказались делать еду и напитки: якобы кухня закрылась (о чем нас, конечно, не предупреди). Деньги сгорели — забрать их, разумеется, нельзя.

В мыльницах мыла нет, все туалеты в засорах, мокрые, воняют рвотой и человеческими отходами (на фото — смотрите на свой страх и риск). Туалеты на провинциальных вокзалах вызывают меньшее отвращение .

Обидно, что место, которое позиционирует себя как пространство для праздника, может этот праздник только испортить. Впечатление, что мы посидели в бомжатнике — и это по вполне приличной цене. Будем жаловаться в роспотребнадзор: причины закрыть это место, надеюсь, найдутся.
Был у вас в заведении первый раз, остался очень доволен. Хочу отметить отличную работу администратора, все организовал, все как нам и хотелось. Хочу сказать большое спасибо вашему антикафе, так как только у вас увидел отзывчивых администраторов, которые готовы помочь клиенту. Всегда ценю работу людей, которые выкладываются по максимуму. Еще раз огромное спасибо, ждите снова.
11209607
Отмечали день рождения 12 августа в Лофте "Гэтсби".
Изначально девушка по телефону очень хорошо отработала, все рассказала и объяснила.

Еще бы все сказанное совпадало с реальностью лофта, было бы отлично..))

На деле мы приехали в какую-то антисанитарию. Несмотря на то, что лофт в цоколе, везде летали мухи, сидели на нашей еде. В туалете даже висела клейкая лента от мух, первый раз с таким сталкиваюсь в заведении)))

Между подушками дивана лежала крабовая палочка от прошлых гостей, сам диван был прожжен.

Мы заказывали полный пакет услуг вместе с едой, не только аренду. Роллы, конечно, были съедобны, но не вау. И на большой сет роллов на всю компанию дали только один имбирь, один васаби и один соевый соус в упаковке от доставки. По телефону девушка говорила, что все будет сервировано к нашему приходу, на деле просто стояли тарелки стопкой и сырная тарелка, на которой сидели мухи.

Также оплачивали 7 литров фирменного лимонада, так его и вовсе не принесли.

Могу сказать точно: 37000 руб, которые мы за это заплатили за 4 часа, это не стоит.

Попробовали, больше точно не вернемся.
10954081 10954082
Прекрасное место для того, чтобы украсить свой досуг в окружении близких и родных. Хочу сказать спасибо за такую возможность! Радует то, что есть большой выбор, поэтому отказывать себе в чем-то мне не пришлось!
Люблю атмосферу PARTY HARD! Почти все праздники в нём, тусим с друзьями, знакомимся с интересными людьми, атмосфера всегда лёгкая и непринуждённая, кайфуем от праздников! Они всегда на высоте!
Заведение располагает для отдыха в хорошей компании. Есть много развлечений и большое меню, куда входят напитки, закуска и горячие блюда. Мы в свою очередь ограничились прохладительными напитками и игрой в монополию. Остались радостные впечатления от посещения.
Необычное место нам попалось. Такое ощущение, что из дома и не выходили, такой же уютный, персонал очень добрый. С удовольствием посидели выпили чая, поиграли и поболтали.
Оригинальное заведение с оригинальной атмосферой. Это если в общем, если более подробно, то стоит посетить. Мы тут были всего 1 раз. Буквально залипли в playstation и уходить не хотелось. В меню много всего интересного, для любой компании и для любого случая. В общем я рекомендую!
Отличное место чтобы встретиться с друзьями. Расположено недалеко от метро, спокойная обстановка, приятный интерьер. Здесь огромный выбор настольныx игр на любой вкус. Также хороший выбор напитков и еды. Всё это при более чем разумной цене. Были уже несколько раз, обязательно придём ещё!
Нравится обслуживание. Френдли админы. Подбирают и предлагают именно что нужно. Спасибо вам огромное. Вернёмся не раз!
Просто великолепное место! Здесь очень атмосферно, можно чувствовать себя как дома. Очень отзывчивые и заботливые админы, большой арсенал игр и вкусная еда!
Достаточно приличное антикафе Москвы, помещение и дизайн интерьера комнат (были в двух) просто не смогли оставить нас равнодушными. От метро не очень далеко, так что к расположению тоже большой плюс.
Мне понравился красивый интерьер, тематический я бы сказала. Персонал был приветливый и доброжелательный. Очень понравилось качество звука и караоке. В общем компания наша осталась очень довольна.
Мы остались довольны. Уютное заведение. Приветливый, дружелюбный и весёлый персонал. Забронировали стол на 8 вечера. Все было готово. Спасибо персоналу, осталось приятное впечатление!
Развлекательное пространство Party Hard на Китай-городе на карте