8 (967) 058-08-018 (967) 058-08... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17
Район: Басманный
Сб: 24 часа

Про «PC Help Москва»

Круглосуточная компьютерная помощь в Москве от ассоциации компьютерных мастеров Москвы. Приедем через 30 минут. Звоните!

Мы ремонтируем и настольные компьютеры, и моноблоки, и ноутбуки. Решаем 99,9% проблем, которые в принципе могут случиться с вашим компьютером: от банальной невозможности включить компьютер до лечения вирусов и вредосного ПО. Работаем как с физическими неисправностями, так и устранением проблем в программной части работы компьютера.

Большинство наших клиентов приходят к нам уже после того, как столкнулись с "горе-ремонтниками". Да, реальность такова, что сейчас в сфере ремонта компьютеров в Москве творится форменный бардак. Людей просто обманывают и разводят на деньги, а в некоторых случаях даже обворовывают! Если вы не хотите даже думать о существовании такой возможности, либо хотите просто отремонтировать свой ПК за разумные деньги с гарантией - обращайтесь к нам! Будем рады вам помочь!

Веб-кошельки
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про PC Help Москва (18)

Обманывают и приписывают лишние услуги клиентам!! Сказали чистка ноутбука от пыли будет 1500, приехал мастер, карался и выкатил в конце 8800! Разводильщики!!!
Хочется выделить мастера Юру, который починил мен мой ноутбук за 1 час до презентации. Я не знаю что бы со мной было, если бы в тот день я осталась без ноутбука. Цены у них хорошие, реально выручают. Со своей позиции скажу: только положительные впечателния от сотрудничества!
наверное чудом мне попался этот компьютерный сервис. после того, как я уже связывался с САМЫМИ НАСТОЯЩИМИ ЖУЛИКАМИ!!!! вообще, как показывает практика, ремонт компьютеров в Москве - это просто адовая вещь. приезжают безрукие неадекваты, которые просят 2 000 рублей просто за то, что разобрали системный блок. Это первый случай. Второй вообще чуть с монитором вместе не уехал, я в дверях буквально понял что вообще происходит. С третьей попытки дозвонился им, когда искал серсвис уже по отзывам. За цены и обслуживание - твердая 5+. Приехал адекватный мастер Юрий, который продиагностировал проблему и сразу же ее решил, рассказал как сделать так, чтобы больше она не появлялась. Записал их номер в телефон, теперь по проблемам с ПК буду только им звонить! И вам советую!!!
спасибо за ваш отзыв!
Ноутбук - мой рабочий инструмент. Он должен быть всегда со мной и всегда в рабочем состоянии, поэтому когда в командировке в МСК у меня сломался компьютер, я начал сильно нервничать. Когда начал искать мастера по ремонту, разнервничался еще сильнее. Прозвонил нескольких, на 4 звонок попал в ПК хелп. Объяснил проблему, через 40 минут они уже приехали, провели быструю реанимацию моего ПК прямо в кафе, дали рекомендации по дальнейшему использованию, чтобы больше таких ситуаций не было. Короче записал я и номер к себе в телефон, чтобы всегда знать к кому обратиться по ремонту компьютеров в МСК.
PC Help Москва
спасибо за столь откровенный отзыв)
Реально лушчий компьютерный сервис! По работе вынужден регулярно сталкиваться со сломанной техникой, то одно, то другое, то третье. И уверенно могу сказать, что 60% "мастеров" в Москве - откровенные жулики! Из оставшихся еще половина откровенные рукож*пы, которые ломают то, что хотя бы работало, не говоря уже об устранении причины обращения. Среди реально тех, кто ремонтирует большая часть дерет цены, либо не выезжают в офис (а это надо постоянно). Остается совсем немного спецов, среди которых Юру из ПК хелп можно выделить как лучшего. Если хотите сервис без накруток цен и ненужного геморроя, то очень рекомендую обращаться именно к ним.
спасибо за отзыв!
Отличный мастер!! Была проблема с моргающим экраном, приехал быстро нашёл проблему,все объяснил,устранил проблему! Я очень довольна качеством такого обслуживания!!!! Цену обговорили сразу,что хочу сказать,предыдущий мастер в двое больше озвучил цену и к тому же сказал что менять надо много деталей! Как оказалось этого делать не нужно! Спасибо за честность и великолепное качество работы! Успехов вам
спасибо за ваш отзыв!
Пять с плюсом оценка им. Была ситуация, когда налетал на откровенных мошенников, поэтому сейчас к любым ремонтам отношусь с огромным скепсисом, но эти ребята понравились уже по разговору по телефону. Сделали мне ноут реально быстро, качественно и дешево (для мск) + бесплатно проконсультировали по апргрейду
PC Help Москва
спасибо за ваш отзыв! стараемся для вас)
умер ноут, к ним обратился только после дву х рукожо**х мастеров. Один зарядил за диагностику 3 000 руб, другой сломал мне крепление нижней крышки и поставил пароль на биос. обратился сюда, приехал мастер Юрий, нашел причину того, что ноут не включался и исправил косяки прдыдущих мастеров. Диагностика получилась бесплатной, выезд тоже. Заплатил только за работу и новую крышку. Цены норм
спасибо за ваш отзыв!
Приехал на деловую встречу в Москву, сломался ноут, стал мерцать экран. Долго искал, кто сможет оперативно устранить проблему. Из всех сервисов, который обзванивал, только с этим не возникло проблем. Остальные, кто переносил на завтра, просил перезвонить, еще спал, выгуливал кота и т.д. Благодарю за работу!
спасибо за ваш отзыв!
Здравствуйте, вчера windows 10 установил обновления после чего перестал нормально загружаться, что делать вызвал мастера с PC-Help. здорово приехал через 30 минут. решил проблему за 20 минут и вся это прелесть обошлась мне всего 2000. Очень рад что наткнулся на эту контору буду работать с ними. Быстро КАЧЕСТВЕННО а главное Дешево
спасибо за ваш отзыв!
Работают даже ночью!!! Сейчас сессия, послезавтра экзамен. Вся литература в электронке на компе, который в ночь перестал работать. Починили за 2 часа и спасили мне диплом. Удивили адекватные цены и полное отсутствие развода на "доп услуги".
Спасибо за отзыв!
Слетел загрузочный сектор на диске, а нужно было срочно отправить важный документ. Мастер приехал быстро, так же быстро устранил проблему. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Синий экран смерти! Причем как не перезагружал компа ничего не помогало. Ребята не только восстановили, но и сохранили всю инфу в компе, а там фотки семейные архивы лет 20 ти. Так что еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ноутбук был разбит просто в куски. Не думал, что можно будет вообще хоть что-то восстановить. Звонил им для того, чтобы хоть вытащить данные с диска. Приехал мастер, сказал, что можно попробовать собрать все заново. Заказали корпус, экран и какие-то железки. В целом настраивался на покупку нового ноута, но по итогу сделали этот как новый, сэкономив мне порядка 40 тыс рублей. Теперь со всеми компами только к ним!
Большое спасибо! Рады были помочь
Отличное обслуживание! Грамотные специалисты! Работу выполнили быстро без задержек! Адекватность цен тоже очень удивила и порадовала! В целом-услугами доволен! Рекомендую!
PC Help Москва
Большое спасибо за ваш отзыв!
хороший сервис. денег не дерут, лишнего не накручивают. в отличие от жуликов, которые за диагностику 10 000 руб берут и ничего не делают, эти ребята делают все нормально. быстро диагностировали причину перегрева ноута, быстро ее пофиксили.
Спасибо за ваш отзыв!
Понравился профессиональный подход к решению проблемы и адекватное человеческое общение, которого сейчас в дефиците. Теперь всегда знаю в какую компанию обращаться в случае чего.
спасибо за ваш отзыв!
Мне кажется, что это вообще единственный адекватный компьютерный сервис в Москве. Пользовался их услугами дважды. Цены нормальные, никаких лишних вопросов. Приезжают быстро, работают тоже.
спасибо за отзыв
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.