8 (967) 058-08-018 (967) 058-08... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 45/17
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «PC Help Москва на Бауманской»

Круглосуточная компьютерная помощь в Москве от ассоциации компьютерных мастеров Москвы. Приедем через 30 минут. Звоните!

Мы ремонтируем и настольные компьютеры, и моноблоки, и ноутбуки. Решаем 99,9% проблем, которые в принципе могут случиться с вашим компьютером: от банальной невозможности включить компьютер до лечения вирусов и вредосного ПО. Работаем как с физическими неисправностями, так и устранением проблем в программной части работы компьютера.

Большинство наших клиентов приходят к нам уже после того, как столкнулись с "горе-ремонтниками". Да, реальность такова, что сейчас в сфере ремонта компьютеров в Москве творится форменный бардак. Людей просто обманывают и разводят на деньги, а в некоторых случаях даже обворовывают! Если вы не хотите даже думать о существовании такой возможности, либо хотите просто отремонтировать свой ПК за разумные деньги с гарантией - обращайтесь к нам! Будем рады вам помочь!

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про PC Help Москва на Бауманской (18)

4.7
Обманывают и приписывают лишние услуги клиентам!!
Сказали чистка ноутбука от пыли будет 1500, приехал мастер, карался и выкатил в конце 8800!
Разводильщики!!!
Хочется выделить мастера Юру, который починил мен мой ноутбук за 1 час до презентации. Я не знаю что бы со мной было, если бы в тот день я осталась без ноутбука. Цены у них хорошие, реально выручают. Со своей позиции скажу: только положительные впечателния от сотрудничества!
наверное чудом мне попался этот компьютерный сервис. после того, как я уже связывался с САМЫМИ НАСТОЯЩИМИ ЖУЛИКАМИ!!!! вообще, как показывает практика, ремонт компьютеров в Москве - это просто адовая вещь. приезжают безрукие неадекваты, которые просят 2 000 рублей просто за то, что разобрали системный блок. Это первый случай. Второй вообще чуть с монитором вместе не уехал, я в дверях буквально понял что вообще происходит. С третьей попытки дозвонился им, когда искал серсвис уже по отзывам. За цены и обслуживание - твердая 5+. Приехал адекватный мастер Юрий, который продиагностировал проблему и сразу же ее решил, рассказал как сделать так, чтобы больше она не появлялась. Записал их номер в телефон, теперь по проблемам с ПК буду только им звонить! И вам советую!!!
спасибо за ваш отзыв!
Ноутбук - мой рабочий инструмент. Он должен быть всегда со мной и всегда в рабочем состоянии, поэтому когда в командировке в МСК у меня сломался компьютер, я начал сильно нервничать. Когда начал искать мастера по ремонту, разнервничался еще сильнее. Прозвонил нескольких, на 4 звонок попал в ПК хелп. Объяснил проблему, через 40 минут они уже приехали, провели быструю реанимацию моего ПК прямо в кафе, дали рекомендации по дальнейшему использованию, чтобы больше таких ситуаций не было. Короче записал я и номер к себе в телефон, чтобы всегда знать к кому обратиться по ремонту компьютеров в МСК.
PC Help Москва на Бауманской
спасибо за столь откровенный отзыв)
Реально лушчий компьютерный сервис! По работе вынужден регулярно сталкиваться со сломанной техникой, то одно, то другое, то третье. И уверенно могу сказать, что 60% "мастеров" в Москве - откровенные жулики! Из оставшихся еще половина откровенные рукож*пы, которые ломают то, что хотя бы работало, не говоря уже об устранении причины обращения. Среди реально тех, кто ремонтирует большая часть дерет цены, либо не выезжают в офис (а это надо постоянно). Остается совсем немного спецов, среди которых Юру из ПК хелп можно выделить как лучшего. Если хотите сервис без накруток цен и ненужного геморроя, то очень рекомендую обращаться именно к ним.
спасибо за отзыв!
PC Help Москва на Бауманской на карте